45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Лоукост из Нидерландов может запустить рейсы в Гродно
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2618 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок в оффлайне

Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок

Дмитрий_Гаврилов (18.05.19 21:06) писал(a):
Я не считаю, я знаю как Москва летает. Разумеется, я имел ввиду Брестский аэропорт. Там в принципе можно насобирать со смоленщины + брестской области пару -тройку направлений в неделю. Из Москвы никто не поедет; во-первых далеко(почти 600 км по дорогам) , во-вторых выбор АК в Москве огромный в том числе есть и полубюджетные компании. Ехать хрен знает куда дабы сэкономить с учётом дороги пару десятков евро - не вариант. Про Гродно я молчу; туда никакие россияне не поедут с целью хамончика покушать. И для того,чтобы понять почему, гляньте на карту и прикиньте расстояния
вот ты и глянь на карту и тебе откроется великая тайна! До Гродно из москвы ближе чем до Бреста! дорога из москвы что до Гродно, что до Бреста проходит рядом с Минском, только до Бреста из Минска 350км, а до Гродно 260!

Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок в оффлайне

Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок Дима_Рыбачок

Дмитрий_Гаврилов (18.05.19 21:06) писал(a):
Я не считаю, я знаю как Москва летает. Разумеется, я имел ввиду Брестский аэропорт. Там в принципе можно насобирать со смоленщины + брестской области пару -тройку направлений в неделю. Из Москвы никто не поедет; во-первых далеко(почти 600 км по дорогам) , во-вторых выбор АК в Москве огромный в том числе есть и полубюджетные компании. Ехать хрен знает куда дабы сэкономить с учётом дороги пару десятков евро - не вариант. Про Гродно я молчу; туда никакие россияне не поедут с целью хамончика покушать. И для того,чтобы понять почему, гляньте на карту и прикиньте расстояния
И где ты видел 600км Москва-Брест? А около 1000 не хочеш?

Дмитрий_Гаврилов Дмитрий_Гаврилов в оффлайне

писатель

Дмитрий_Гаврилов отключил(а) отображение уровня репутации

Дима_Рыбачок (18.05.19 23:19) писал(a):
вот ты и глянь на карту и тебе откроется великая тайна! До Гродно из москвы ближе чем до Бреста! дорога из москвы что до Гродно, что до Бреста проходит рядом с Минском, только до Бреста из Минска 350км, а до Гродно 260!
Пардон, перепутал конечно заработался Не брестский а витебский конечно же

Ivan_Inanov Ivan_Inanov в оффлайне

новичок

Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный

Летаю и давно из Варшавы или из Каунаса. Много часов ожидания и прохождения границы. НО! Никогда даже и не думал лететь Белавиа - я не празидэнт и таких грошей нямаю. Как летал из Шопена так и буду. Минус пару тыш еуро Белавиа с меня уже поимело. Так держать, дурни!

Ivan_Inanov Ivan_Inanov в оффлайне

новичок

Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный Ivan_Inanov популярный

optimale (18.05.19 15:42) писал(a):
Из минска нормуль и 300 евро до крыма. Местным скрепным это не должно стать помехой.
А из Каунаса в Копенгаген за 5 (пять) ЕУР тебе как?

xam1013 xam1013 в оффлайне

новичок

xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный xam1013 популярный

Ранее директор департамента по авиации Артем Сикорский рассказывал: «Лоукосты действительно говорят, что следят за нашим рынком, что он им интересен. Но дальше этого речь не идет, к сожалению».

Виноваты, само собой, не белорусские власти, а иностранцы. Ни лоукосты к нам свои запускать не хотят, ни в колхозы наши вкладываться, ни тракторы наши покупать. Не поспевают они своими недоразвитыми мозгами за передовыми достижениями луканомики. «Ну тупые!», как говорил Задорнов.
Страницы: 1  2