45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Природа не парилась, а сделала просто: Ctrl+C и Ctrl+V». Задали неудобные вопросы близнецам
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6096 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный ВинниПых популярный

Тогда сразу встаёт вопрос, кто из них "C", а кто "V"...?

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

svstain svstain в оффлайне

энтузиаст

svstain отключил(а) отображение уровня репутации

Позитивненько. Удачи ребятам/девчатам. Держитесь друг друга.

id261105492 id261105492 в оффлайне

писатель

id261105492 отключил(а) отображение уровня репутации

Была у меня одна история...встречался и цветы дарил одной. А в постель ложилась другая.

Анна_Бочарова_talks56 Анна_Бочарова_talks56 в оффлайне

новичок

Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный Анна_Бочарова_talks56 популярный

такие хорошенькие )))...и где то на более высоком и тонком уровне они единое целое

седьмой_регион седьмой_регион в оффлайне

забанен

седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион

Идентичные копии это только однояйцевые близнецы, которые получились из одной яйцеклетки, остальные это просто похожие.

Dr.Dee Dr.Dee в оффлайне

Православный Атеист

Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный

Не все такие горячие клавиши знают. Ой не все... И к слову нет абсолютно идентичных. Либо характер разный. Либо мелкие черты лица отличаются или шрам от пореза у одной есть, у другой нет. Имел дело с такими милашками Да порой они и сами не хотят быть похожи. Разный макияж. Могут покрасить волосы в разные цвета ну и т.д. Видео смотреть было лень но о чём оно понятно

--------------------
"Кто проповедь прочесть желает людям, Тот жрать не должен слаще, чем они"

Елена_Дортикос Елена_Дортикос в оффлайне

новичок

Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный

У меня в классе были парни - все при встрече спрашивали их - ты Саша или Серёжа?

alphabetically alphabetically в оффлайне

завсегдатай

alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный alphabetically популярный

Близнецы? Мне вспомнился фильм "Приключения электроника"

--------------------
Знакокачественный двухпроцентник.

ivangrozzny ivangrozzny в оффлайне

завсегдатай

ivangrozzny отключил(а) отображение уровня репутации

тут бай, вот я удивляюсь вам, а не слишком ли много на вашем портале стало тем о сексе и прочих радостях жизни? Не я понимаю, портал и все такое, но вот как-то уже перебор мне кажется

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

писатель

nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный

Очень приятно было посмотреть видео) Все такие открытые и позитивные)) Здорово иметь того, кому доверяешь, как самому себе) Поэтому и к окружающим относятся по другому)

фы_фыв_talks95 фы_фыв_talks95 в оффлайне

новичок

фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный фы_фыв_talks95 популярный

Расскажу один случай лет 15 назад был. Сажусь в маршрутку на предпоследний ряд который лицом к последнему.
А на нём две симпатичные близняжки. Я так смотрю то на одну то на вторую, пока до меня доходит.
Тут они поворачиваются лицом друг к другу и сильно удивляются так "Ваууууу". Меня так подкололи.
Было смешно.

1dim 1dim в оффлайне

писатель

1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный 1dim популярный

Очень позитивное видео. Берегите друг друга.

atljcttd atljcttd в оффлайне

писатель

atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный atljcttd популярный

Видео улыбка.

--------------------
Моя Родина СССР, забыть- значит предать, помнить- значит бороться.

Luna Luna в оффлайне

новичок

Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный Luna популярный

Близнецы - это дар небес. Действительно, роднее нет человека.
Отличное видео, очень позитивные ребята.
Будьте счастливы )

Азаренко Екатерина Азаренко Екатерина в оффлайне

ветеран

Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный Азаренко Екатерина популярный

Елена_Дортикос (18.05.19 21:42) писал(a):
У меня в классе были парни - все при встрече спрашивали их - ты Саша или Серёжа?
У нас в параллельном классе учились близнецы - Рома и Руслан. Классе в 10-м поехали мы в санаторий. Рома на дискотеке потанцевал с девушкой из местных, а её парень начал быковать и попытался начать драку. Их растащили и ревнивца отправили на свежий воздух.
Представляете радость ревнивца когда он гуляя увидел своего обидчика в одиночестве на тёмной аллее ? Естественно драка. А Руслан, сначала не понявший за что наезд, получил в нос, а потом разбил нос обидчику.
Надо было видеть лицо ревнивого ухажёра местной красотки когда он увидел и Рому и Руслана обоих разом. У него даже дар речи пропал от неожиданности.

O_N_O O_N_O в оффлайне

энтузиаст

O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный O_N_O популярный

я мать близняшек-все задают один вопрос- они близнецы или двойняшки-сразу ералаш вспоминаю-тройняшки мы-я пописать бегал)))), а вообще есть идентичные близнецы - это аномалия природы - когда 1 сперматозоид и яйцеклетка , на определенном этапе делятся и получаются 2 и более чел. с одинаковым набором генетических признаков . Все остальное - это биологическое совпадение , как правило это 2 яйцеклетки одновременно оплодотворенные 2 сперматозоидами или одна - двумя. Вот и получаются генетически разные и не всегда похожие близнецы. А двойняшки или тройняшки и т.д. зависит исключительно от количества!

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

У одинаковых не только внешностью, но и душой близняшек конечно же
и одинаковые сексуальные предпочтения. Им близнецов надо.

А иначе часто на одного западают.

--------------------
Искренне защищай только ту страну, девушек которой...ну вы поняли