45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Глава ГТК: количество попыток провести через границу лекарства с психотропными веществами растет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1307 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

griazni griazni в оффлайне

ветеран

griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный griazni популярный

Если бы была альтернатива в наших аптеках, никто бы не вез я думаю

Хочу_Перемен Хочу_Перемен в оффлайне

забанен

Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный Хочу_Перемен популярный

на евроигры когда попрут тепленькие европейцы развращенные либерализмом с марихуаной в печеньках кремах почти в людой еде то то понесется.

sergik-melkij sergik-melkij сейчас на форумах

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

Назначения нет, потому что в условной Франции условный террафлю продается без рецепта. Или пограничникам и таможенникам, извините, надо попу показывать, чтобы назначение мази обосновать?

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

clic70 clic70 в оффлайне

писатель

clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный clic70 популярный

Количество попыток провезти через границу лекарства с психотропными веществами растет
Читать полностью: https://news.tut.by/society/637931.html?crnd=54112
Не так . Количество запрещённых препаратов для ввоза в Беларусь растёт.

--------------------
Малышкина, ты заплатила налог на тунеядство?

Shtirlits Shtirlits в оффлайне

писатель

Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда Shtirlits суперзвезда

это он о терафлю говорит?

--------------------
Вот чувствую меня кто-то любит, но блин, тайно...

Кость_Калиновского Кость_Калиновского в оффлайне

писатель

Кость_Калиновского отключил(а) отображение уровня репутации

Отбирают по 2-3 упаковки, которые человек везёт, чтобы не мотаться через границу?
А то золотые будут таблетки.
Ну и в стране для жизни приобрести лекарство невозможно.

--------------------

я тебя по айпи вычислю

pasichnik pasichnik в оффлайне

графоман

pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный pasichnik популярный

Просто половина препаратов в нашу страну не ввозится в принципе... И это не только запрещенные психотропы, а и обычные препараты, которые должны выдаваться инвалидам бесплатно, но их из экономии не везут, даже порошки от гриппа (колдрекс, фервекс), витамины и микроэлементы (фтор активный и т.п.)...

Посмотрите хотя бы ассортимент зубных паст - у нас 5-7 производителей (из них в аптеках - 2-3), а даже в той же России или Украине - 20-30...
Ну и цены...
Вот и везут люди из-за рубежа всё: от таблеток до зубной пасты и туалетной бумаги...

--------------------
Все негодяи, к сожалению, общительны.©Артур Шопенгауэр.

седьмой_регион седьмой_регион в оффлайне

графоман

седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион седьмой_регион

Недавно задержали россиянку с центнером, более 100 кг амфитаминов. А сколько идет через открытые восточные границы? Килотонны! Мегатонны!
Наркотическая тропа через Беларусь из/в рф давно стала привлекательным бизнесом для коммерсантов из рф. Не пора ли этому положить конец, остановить наркотраффик? Что для этого нужно? Сделать нормальную границу с паспортным контролем и контролем перемещаемых грузов. Кто противится этому?
Да все та же пропутинская пятая колонна в нашей стране.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

БэД & Back (16.05.19 18:16) писал(a):
на евроигры когда попрут тепленькие европейцы развращенные либерализмом с марихуаной в печеньках кремах почти в людой еде то то понесется.
хахаха. Вы в этой "развращенной" Европе были?
Больше шансов, что вас изнасилуют в Москве, чем в Брюсселе.
Причем в разы - курните статистику МВД.

Так кто развращенный?

--------------------
Если не гей - искренне защищай только ту страну, девушек которой...

YA-Gomelchanin YA-Gomelchanin в оффлайне

графоман

YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный YA-Gomelchanin популярный

Смешно слышать,где НЕТ ГРАНИЦ -там и БАРДАК!!!

--------------------
Я из 3-го региоНА,для меня нет закоНА

yurystrilec yurystrilec в оффлайне

ветеран

yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный yurystrilec популярный

Люди везут психотропные лекарства из-за границы, даже рискуя, только потому, что у нас врачи выписывают бесполезные или даже ухудшающие состояние больного отечественные лекарства. Нормальные и эффективные психотропные лекарства в республике не достать. Знаю по собственному опыту.
Решить проблему председатель ТК даже не пытается. Только запреты - стиль работы наших чиновников.