204

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Материал для гнезда хомячка
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7082 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Sophia_Alexandrova Sophia_Alexandrova в оффлайне

новичок

Sophia_Alexandrova на старте

Скажите пожалуйста, а можно ли давать хомяку в качестве материала для гнезда сено.Он им себе глазки не травмирует?

Хвостатая Хвостатая в оффлайне

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Sophia_Alexandrova (12.05.19 20:18) писал(a):
Скажите пожалуйста, а можно ли давать хомяку в качестве материала для гнезда сено.Он им себе глазки не травмирует?
Теоретически может.

Катюша_Fury Катюша_Fury в оффлайне

новичок

Катюша_Fury на старте

Не советую давать ему сено. Хорошо бы купить ему в зоомагазине специальные опилки. Лучше лишний раз потратится, лишь бы животному было комфортно и безопасно. Также можно купить ему колесо. Хомячки просто обожают вертеться в этом колесе!

новичок

Катюша_Fury (13.05.19 20:48) писал(a):
Не советую давать ему сено. Хорошо бы купить ему в зоомагазине специальные опилки. Лучше лишний раз потратится, лишь бы животному было комфортно и безопасно. Также можно купить ему колесо. Хомячки просто обожают вертеться в этом колесе!
Спасибо большое

Анастасия_Послед Анастасия_Послед в оффлайне

новичок

Анастасия_Послед на старте

мне кажется ,что сено лучше заменить чем нибудь по мягче . И не таким опасным для хомячка)

новичок

Сделала домик для Хомы из коробки от обуви, так он его грызет. Это не опасно? Забрать или пусть себе грызет?

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Sophia_Alexandrova (14.05.19 23:09) писал(a):
Сделала домик для Хомы из коробки от обуви, так он его грызет. Это не опасно? Забрать или пусть себе грызет?
Мои грызли картон.
Но не ели.
Заполняли гнёздышко кусочками.
Плохого ничего не случалось.

новичок

Хвостатая (15.05.19 11:05) писал(a):
Мои грызли картон.
Но не ели.
Заполняли гнёздышко кусочками.
Плохого ничего не случалось.
Спасибо, мой тоже вроде не ест. Обживемся потихоньку.

новичок

Сделала лабиринт из втулок от бумажных полотенец и туалетной бумаги. Полный восторг!!! масса положительных эмоций и мне и Хоме. Вот думаю - из чего колесо можно сделать?

id45228712 id45228712 в оффлайне

новичок

id45228712 на старте

Можно.Не травмирует.

графоман

id45228712 (15.05.19 22:32) писал(a):
Можно.Не травмирует.
Хомяководы не советуют )))

графоман

Sophia_Alexandrova (15.05.19 22:00) писал(a):
Сделала лабиринт из втулок от бумажных полотенец и туалетной бумаги. Полный восторг!!! масса положительных эмоций и мне и Хоме. Вот думаю - из чего колесо можно сделать?
Колесо самостоятельно вряд ли хорошо сделаешь.
Я бы купила.

новичок

Хвостатая (15.05.19 23:05) писал(a):
Колесо самостоятельно вряд ли хорошо сделаешь.
Я бы купила.
Да, наверное ничего надежного не получится. Надо купить.

новичок

А какое лучше выбрать: на подставке или с креплением к стенке клетки? Вроде к стенке лучше, но не будет ли перекашиваться?