80

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

RTLS u GPS
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (208 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

janis_raibens janis_raibens в оффлайне

новичок

janis_raibens на старте

Добрый день.
Может быть не в той части форума, пожалуйста, поправьте, если не там. Необходима ваша помощь, сам я далеко от ИТ.

Описание ситуации:
Необходимо разработать карту – информативное изображение будет в приложении, где будут игроки и препятствия. Игроки будут передвигаться по карте, надо определить их местонахождение, дорогу, которую прошел игрок, время, проведенное в дороге и скорость. Точность нахождения игрока 1м2, частота подачи сигнала 2 раза в сек. Карта и препятствия должны быть такими, чтобы их можно было регулировать. Например: спустя какое-то время меняется расположение препятствий или размеры карты, карта становится больше, меньше или другой формы. Одновременно в игре могут принимать участие приблизительно 200 игроков.

Описание проблемы:
Есть программист, который готов разработать карту, но не можем найти прибор, подающий сигнал. Нашел за небольшие деньги GPS- навигатор. Программист говорит, что нельзя перепрограммировать ДПС-устройство на эту карту – ссылка на устройство будет в описании. Ваше мнение: это возможно.
Моя цель приобрести с наименьшими затратами устройство, которое может передавать данные об игроках в мою карту. Может быть, вы знаете устройство, которое бы мне подошло.

GPS -устройство https://www.ebay.com/itm/Mini-GPS-Tr...d=293067103567

В приложении информативное изображение как это могло бы выглядеть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Attēls RU.jpg
Просмотров: 1
Размер:	20.1 Кб
ID:	232942