20

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Ваши эмоции о прошедших матчей Лиги Чемпионов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2184 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tanechka_Play Tanechka_Play в оффлайне

новичок

Как вам нереальный камбек Ливерпуля?Вы верили в свою любимую команду?Просто отличная игра Аякса и хет-трик Лукаса Моуры.
У этой ЛЧ просто куча эмоций А какие испытывали вы эмоции при просмотре данных и других матчей?
ЗА кого будете болеть в финале?

Последний раз редактировалось Tanechka_Play; 09.05.19 в 21:14.

raptor_rs raptor_rs в оффлайне

новичок

Да уж, сколько бы ни было сумасшедших камбэков в ЛЧ вряд ли кто-то верил в победу «Тоттенхэма» над «Аяксом» после первого тайма, но всё повернулась иначе и как сказал Кристиан Эриксен, ему надо ставить памятник

новичок

raptor_rs (09.05.19 21:07) писал(a):
Да уж, сколько бы ни было сумасшедших камбэков в ЛЧ вряд ли кто-то верил в победу «Тоттенхэма» над «Аяксом» после первого тайма, но всё повернулась иначе и как сказал Кристиан Эриксен, ему надо ставить памятник
Да, это просто замечательные эмоции.Вроде бы сначала никто не верил в эти команды, однако они дали просто огненные матчи.Они были на грани вылета из ЛЧ , но собрались и вышли в ФИНАЛ ЛЧ. А какой ваш любимый футболист или клуб?

Последний раз редактировалось Tanechka_Play; 10.05.19 в 21:19.

raptor_rs raptor_rs в оффлайне

новичок

Tanechka_Play (10.05.19 20:50) писал(a):
Да, это просто замечательные эмоции.Вроде бы сначала никто не верил в эти команды, однако они дали просто огненные матчи.Они были на грани вылета из ЛЧ , но собрались и вышли в ФИНАЛ ЛЧ. А какой ваш любимый футболист или клуб?
Честно сказать, таких нет, просто смотрю в своё удовольствие. Да, иногда в начале матча думаешь, что (ну вот Аякс я с вами) или Рома, но конкретного клуба или футболиста нет.

Катюша_Fury Катюша_Fury в оффлайне

новичок

я верила в свою любимую команду Ливерпуль. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОНИ ПРОШЛИ В ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.В ФИНАЛЕ КОНЕЧНО ЖЕ. Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ И ЖЕЛАТЬ ИМ ПОБЕДЫ

новичок

raptor_rs (11.05.19 19:42) писал(a):
Честно сказать, таких нет, просто смотрю в своё удовольствие. Да, иногда в начале матча думаешь, что (ну вот Аякс я с вами) или Рома, но конкретного клуба или футболиста нет.
Спасибо , что поделились вашим мнением.

новичок

bulycheva.katerina (12.05.19 15:03) писал(a):
я верила в свою любимую команду Ливерпуль. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ОНИ ПРОШЛИ В ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.В ФИНАЛЕ КОНЕЧНО ЖЕ. Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ И ЖЕЛАТЬ ИМ ПОБЕДЫ
Я желаю вам , чтобы ваша команда выиграла в финале. Я рада , что вы такой верный фанат своей команды