45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вот как будет выглядеть iPhone XI
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2238 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Азаренко Екатерина Азаренко Екатерина в оффлайне

писатель

И почему мне пофиг ?

Schteker Schteker в оффлайне

графоман

Ну у старым понторезам его уже не купит т.к. почки закончились, но подросли молодые понторезы со свежими почками. АХАХАХА )))

ganso_cavalo ganso_cavalo в оффлайне

новичок

Класс. Лучший аппарат. В трамвае буду первый парень.

id111430130 id111430130 в оффлайне

ветеран

Не обычно!

Veritas_Venator_talks52 Veritas_Venator_talks52 в оффлайне

постоялец

Купившие Х срочно переезжают со съёмных квартир к родителям и садятся на диету

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

Айфон совсем ноунеймом стал! Уже плагиатить стал..... Копия хуавэй мэйт 20 про!!! 2018 года!

pobylovek pobylovek в оффлайне

новичок

Что такое айфон - это расширеная звонилка. Мой первый телефон в начале двухтысячных был простой нокиа. Через месяц я его подарил, решил это не мое мне что-то нужно посложнее и купил телефон с интернетом.Выписал журнал про цифровую технику, постоянно следил за новшествами. Ещё через год уже купил что хотел то есть смартфон. Ещё не купил, а уже знал как его форматировать с трёх клавиш в случае если не заведется. И это мне пригодилось.
Айфон это для любителей звонилок, никогда не наравился в то время по начинке. И сейчас равнодушен. Не всем быть космонавтами. Айфон телефон для бизнесменов, для занятых людей, политиков им некогда настраивать да там и не нужно там всё готово для работы. К этому идет О.С.андроид, щас всех подсадили на смартфоны. Потому как и бабушка в них разберется, только подставляй галочки, что гугл требует со своими сервисами .
Лет десять назад большенство приложений работали без сервисов. Ну о чем я время не стоит на месте. По моему в 2007_ом да! Я предсказал продавцу салона про фотокамеры в будущем в телефонах, когда интересовался тел. с хорошей камерой. Продавец Евросети порекомендовал тогда купить мыльницу. Но мне и не нужно у меня был телефон на то время с самой и хорошей камерой, просто поговорить хотелось... . Вышел такой доволен что вмыл умника. Можно много дискутировать по этому поводу. Цифровая техника резко рванула​ в перёд, китай превзошел всех.

VoiceOFliberty VoiceOFliberty в оффлайне

графоман

Азаренко_Екатерина_talks56 (26.04.19 10:33) писал(a):
И почему мне пофиг ?
Потому что ты это комментируешь

--------------------
"Все разные, все равные"

richard_bradberry richard_bradberry в оффлайне

постоялец

сколько обиженных строчат свои камменты с сяоми (( советую им почитать И.Крылова про слона и моску ))

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

Veritas_Venator_talks52 (26.04.19 16:29) писал(a):
Купившие Х срочно переезжают со съёмных квартир к родителям и садятся на диету
Да, ролтон станет роскошью! Но понты дороже денех.