163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

ГАИ Беларуси рассказала, что хочет поменять в ПДД. Чего ждать автолюбителям?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (17502 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

makswit makswit в оффлайне

писатель

makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный

Сапраўды, разметка роварных сцежак недастаткова добрая нават у Менску. Трэба больш актыўна маляваць ровары ды раздзяляльныя палосы на асфальце, каб роварцы ды асабліва пешаходы разумелі, ідуць яны па ходніках ці па роварнай сцежцы.

--------------------
Калі парушыць закон-то дзеля царства
Ў астатнім жа яго ты мусіш шанаваць

victor947 victor947 сейчас на форумах

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

А почему кто тто вообще должен гибнуть на дорогах, и тем более на тротуарах? Насчёт скорости тоже не надо рожать велосипед, вся Америка при гораздо более плотном трафике и больших расстояниях, ездит по городским улицам на скорости до 50 км/час, в кварталах у школ до 30, в жилых зонах, к которым относятся и улицы где нет тротуаров, до 20 км/час, там где пешеходы могут появиться на дороге иногда, там скорость до 70, на магистралях, где нет пешеходных переходов и где нет ничего что движется медленнее 70 км/час, там скорость до 100 км/час. Я не знаю чем думают наши организаторы дорожного движения, заставляя водителей играть в рулетку со смертью, но явно не о здоровье тех кто гибнет под колёсами. С велосипедистами, так мы вообще единственная страна в мире где велосипедист находится как бы вне закона, его даже на тротуар загнали, не думая о тех кто там ходит, бегает и катается на чём угодно. Ведь на велосипедах ездят, не катаются, не только сухостойные юноши, но и мужчины под 120 кг весом. В Америке почему то подумали об этом, и допускают езду по тротуару только если там нет пешеходов. А с велодорожками у нас вообще одна говорильня, в том же Монреале больше тысячи километров велодорожек, и подавляющее большинство велодорожек, это выделенная полоса на городских и пригородных дорогах, а у нас на городских дорогах есть место для стоянок авто, даже для тех кто годами не ездит, спокойно смотрят когда из за припаркованных машин из 4 полос остаются полторы, но нет места для двухметровй велодорожки, даже в ПДД нет запрета на езду и стоянку машин на велодорожке. В Америке велодорожку можно пересечь, перед поворотом направо можно выехать на неё, но за езду по неё штрафуют так, что мало не покажется, да плюс штрафные баллы. Когда то и у нас при третьем нарушении ПДД отправляли на пересдачу, но затем видимо во власть пришли те кто понял что это неиссякаемый финансовый источник для пополнения бюджета, поэтому за несколько лет вопрос с баллами решить не могут. А вспомните ситуацию с мопедами, на которых до этого ездили без прав, ввели права и все остальные финансовые радости, и те кто раньше ездили неспеша на мопедах, предпочли 2000-3000 кубовые мотоциклы, а завод белоруский бренд вылетел в трубу. Не знаю как кому, но мне уже изрядно надоела эта говорильня про организацию дорожной безопасности, смешно слышать об этом в стране где на 80% дорог нет разметки вообще, или она неполная, где на большинстве улиц есть дорога, но нет тротуара. К слову сказать что в Канаде я не видел ни одной дороги, даже где пара машин в сутки, где нет полос разделительной и граница проезжей части, при этом вся разметка светящаяся.

писатель

makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный makswit популярный

griazni (12.04.19 14:03) писал(a):
А что ПО для того чтобы проверить права, техпаспорт и страховку нельзя внедрить? Вроде ж и сейчас можно пробить по базам есть у человека права или нет.
А калі за стырном п'яны бяспраўнік - як гэта праверыць па базе?

--------------------

писатель

Владимир_Соболь_talks30 (12.04.19 14:15) писал(a):
Первое ,что нужно сделать -убрать ,как это сделано во всём Мире, велосипедистов с пешеходных дорожек ! Велосипедист - это участник дорожного движения,а не пешеход.
Нельга роварцаў пускаць на шашу да аўтамабіляў, бо амаль усякае стыкненне аўто ды ровара амаль заўсёды прыводзіць да сьмерці роварца.
А кіровец аўто сядзіць у машыне з процілеглага боку ад боку, дзе рухаецца ровар па дарозе, таму кіроўцу цяжка загадзя вызначыць, зачэпіць ягонае аўто роварца падчас абгону ці не.

--------------------

MaxRusak MaxRusak в оффлайне

графоман

MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный

romul2009 (12.04.19 15:09) писал(a):
Я бы вообще снизил до 1 полосы, а не 2-х... Прикольно ждать веренице авто, поворачивающих налево и ожидающих медленно идущего пешехода навстречу... через кучу полос....
В принципе помешал ли водитель пешеходу переходить или не помешал может оценить лишь сам пешеход. Потому нет заявления от пешехода - нет и нарушения. Две полосы лишь могут ограничить пешеходов-экстремистов.

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

СПОКОЙНО! СПОКОЙНО! в оффлайне

писатель

СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный СПОКОЙНО! популярный

umri (12.04.19 14:21) писал(a):
может для начала надо права получить? каждые выходные "фильтруют" и статейки пишут сколько нафильтровали денег. хотя, дальше минска - да, никого нет. им безразлично, что у меня в деревне пьяные на велосипедах по дорогам в магазин за добавкой катаются
А что с пьяного на велосипеде взять, да и сколько их катается 2-3? В каждом "уезде" есть свои "рыбные" места, где можно быстро план сделать

pimen_tot_talks95 pimen_tot_talks95 в оффлайне

графоман

pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный

victor947 (12.04.19 15:36) писал(a):
А почему кто тто вообще должен гибнуть на дорогах, и тем более на тротуарах? Насчёт скорости тоже не надо рожать велосипед, вся Америка при гораздо более плотном трафике и больших расстояниях, ездит по городским улицам на скорости до 50 км/час, в кварталах у школ до 30, в жилых зонах, к которым относятся и улицы где нет тротуаров, до 20 км/час, там где пешеходы могут появиться на дороге иногда, там скорость до 70, на магистралях, где нет пешеходных переходов и где нет ничего что движется медленнее 70 км/час, там скорость до 100 км/час. Я не знаю чем думают наши организаторы дорожного движения, заставляя водителей играть в рулетку со смертью, но явно не о здоровье тех кто гибнет под колёсами. С велосипедистами, так мы вообще единственная страна в мире где велосипедист находится как бы вне закона, его даже на тротуар загнали, не думая о тех кто там ходит, бегает и катается на чём угодно. Ведь на велосипедах ездят, не катаются, не только сухостойные юноши, но и мужчины под 120 кг весом. В Америке почему то подумали об этом, и допускают езду по тротуару только если там нет пешеходов. А с велодорожками у нас вообще одна говорильня, в том же Монреале больше тысячи километров велодорожек, и подавляющее большинство велодорожек, это выделенная полоса на городских и пригородных дорогах, а у нас на городских дорогах есть место для стоянок авто, даже для тех кто годами не ездит, спокойно смотрят когда из за припаркованных машин из 4 полос остаются полторы, но нет места для двухметровй велодорожки, даже в ПДД нет запрета на езду и стоянку машин на велодорожке. В Америке велодорожку можно пересечь, перед поворотом направо можно выехать на неё, но за езду по неё штрафуют так, что мало не покажется, да плюс штрафные баллы. Когда то и у нас при третьем нарушении ПДД отправляли на пересдачу, но затем видимо во власть пришли те кто понял что это неиссякаемый финансовый источник для пополнения бюджета, поэтому за несколько лет вопрос с баллами решить не могут. А вспомните ситуацию с мопедами, на которых до этого ездили без прав, ввели права и все остальные финансовые радости, и те кто раньше ездили неспеша на мопедах, предпочли 2000-3000 кубовые мотоциклы, а завод белоруский бренд вылетел в трубу. Не знаю как кому, но мне уже изрядно надоела эта говорильня про организацию дорожной безопасности, смешно слышать об этом в стране где на 80% дорог нет разметки вообще, или она неполная, где на большинстве улиц есть дорога, но нет тротуара. К слову сказать что в Канаде я не видел ни одной дороги, даже где пара машин в сутки, где нет полос разделительной и граница проезжей части, при этом вся разметка светящаяся.
поинтересуйтесь, миля, это сколько... 35 миль/ ч = 56 км/ч

uladzimirsolonec uladzimirsolonec в оффлайне

новичок

uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный

umri (12.04.19 14:21) писал(a):
может для начала надо права получить? каждые выходные "фильтруют" и статейки пишут сколько нафильтровали денег. хотя, дальше минска - да, никого нет. им безразлично, что у меня в деревне пьяные на велосипедах по дорогам в магазин за добавкой катаются
а пешком они только трезвыми ходють в вашей деревне? это ж золотая жила: стой под магазином и штрафуй всех подряд за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте

новичок

uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный uladzimirsolonec популярный

Кеша_Обломов (12.04.19 14:22) писал(a):
Вы за рулем когда-нибудь сидели? Но наврено обратили внимание даже как пешеход сколько пробок в городе и какой плотный трафик движения. А теперь добавим на дорого полмиллиона велосипедистов и наступит транспортный коллапс, а уж о неизбежных ДТП и гибели любителей двухколесного транспорта я не говорю!
иногда можно и по дороге: сделать как в сопредельных странах, чтоб пешеходов не сбивать. Согласен даже с обязательной сдачей прав как на АМ категорию. К примеру я имею права, велосипед, но нет машины. Живу в райцентре , где реально лучше великам по дороге, а не узким разбитым тротуарам, пугая и раздражая пешеходов

pimen_tot_talks95 pimen_tot_talks95 в оффлайне

графоман

pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный pimen_tot_talks95 популярный

уточните, что это за ваши 2000-3000 кубовые мотоциклы???
По поводу прав на мопед, если в Беларуси не было прав на мопед, это не означает, что их не было... в СССР в республиках / в частности в Латвии необходимо было получать права на право управления мопедом. Учиться где либо на это было не надо, но сдавать простейшие ПДД для допуска на дороге было надо. Иначе как тебя на дорогу выпускать

Так что то, о чем вы не более чем ваши фантазии... хотелки

mr_zomb mr_zomb в оффлайне

энтузиаст

mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный mr_zomb популярный

Владимир_Соболь_talks30 (12.04.19 14:15) писал(a):
Первое ,что нужно сделать -убрать ,как это сделано во всём Мире, велосипедистов с пешеходных дорожек ! Велосипедист - это участник дорожного движения,а не пешеход.
Правильно - уберем велосипедиста с тротуара на дорогу, а там его "уберут" из жизни водители... Наши велосипедисты по тротуарам не хотят по правилам ездить, а то они на дороге начнут себя нормально вести... Не так уж много пешеходов у нас ходит по тротуарам... Если велосипедист не несется как ошалелый - вполне приемлемо двигаться рядом с пешеходами...

новичок

а вы не тот ли Виктор с веломании , катающий на найнере- стелсе?

новичок

mr_zomb (12.04.19 16:08) писал(a):
Правильно - уберем велосипедиста с тротуара на дорогу, а там его "уберут" из жизни водители... Наши велосипедисты по тротуарам не хотят по правилам ездить, а то они на дороге начнут себя нормально вести... Не так уж много пешеходов у нас ходит по тротуарам... Если велосипедист не несется как ошалелый - вполне приемлемо двигаться рядом с пешеходами...
невозможно двигаться по тротуарам в моем городе

In_Visible In_Visible в оффлайне

писатель

In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный

Про правило "двух полос" это правильно. Все знают об этом, но когда останавливает гаишник за якобы непропущенного пешехода, включает дурака и делает вид, что никогда о таком правиле не слышал.

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный

уберите наконец преимущество пешехода вне населенного пункта. только чёрные следы резины юзом на асфальте перед этими пешеходами. десять секунд пешехода можно и постоять, не такой плотный поток за городом.

MaxRusak MaxRusak в оффлайне

графоман

MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный MaxRusak популярный

uladzimirsolonec (12.04.19 16:11) писал(a):
невозможно двигаться по тротуарам в моем городе
Заплатите налог за допуск к движению на велосипеде и требуйте велосипедных дорожек.

--------------------
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.

RogovAlexandr RogovAlexandr в оффлайне

энтузиаст

RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr RogovAlexandr

популизм и красивые слова , которые расходятся с делом.По моему мнению Гаи в основном занимаются пополнением бюджета , а на остальное им с большой колокольни.

xzcvbnm_lkjh xzcvbnm_lkjh в оффлайне

постоялец

xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный xzcvbnm_lkjh популярный

vik35 (12.04.19 14:13) писал(a):
Было бы ещё отлично:
1. Изменить скорости движения - сделать как в Европе. В городе лучше ехать чуть медленнее, что бы было больше времени на реагирование и как соответствие меньше аварий и сбитых пешеходов, а за городом уже давно хотелось бы ездить официально 100-110.
2. Выпустить велосипедистов на дорогу, что бы всякие летчики не сбивали пешеходов и не выскакивали перед автомобилем на переходе в последний момент. А те, кто едет медленно, пусть ездят спокойно рядом с пешеходами как сейчас.
3. Нанести желтую решетку на проблемных перекрестках и штрафовать, если кто то на ней остановился и создает ещё большие заторы.
1. за городом уже давно официально 100-120.
2. велосипедистов на дорогу нельзя,
строго спешиваться при переходе через ПП,
не выскакивать (неожиданно) при проезде по ПП.
3. Нанести желтую разметку по левой стороне (бардюру) проезжей части, так информативнее левый гобарит ПЧ при недостаточной видимости (как в США)

Александр__talks83 Александр__talks83 в оффлайне

энтузиаст

Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный

Надо ввести понятие"ЗОНА СПОКОЙНОЙ ЕЗДЫ" для движения по частному сектору и малым переулкам.Необходимо ввести учет нарушений по выпускникам автошкол.Обязательно ввести при грубом нарушении если нарушитель ссылается на должносное лицо, на крупного чиновника или является сам чиновником или публичным лицом ВЫЗЫВАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ДОРОЖНУЮ ГРУППУ!

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

alexander_lobinsky (12.04.19 13:59) писал(a):
с климатом и без мозгов - только гонять сильнее будут, эффект обратный будет. а вот повысить налог для равалюх раз в 5 (тупо, чтобы п4рестало выгодно на корчах ездить), вот стоит. хоть дороги разгрузятся немного...
Хорошо, что не тебе решать кому и на чем ездить. Вершитель судеб нашелся.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

kindza kindza сейчас на форумах

графоман

kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть kindza имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Почему-то я уверена, что сделают как обычно, для людей станет еще хуже.

--------------------
Не плачу налоги - подрезаю крылья золотоунитазному боингу.

asdfegfhdy asdfegfhdy в оффлайне

завсегдатай

asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный asdfegfhdy популярный

[QUOTE=vik35;42356726]Было бы ещё отлично:
1. Изменить скорости движения - сделать как в Европе. В городе лучше ехать чуть медленнее, что бы было больше времени на реагирование и как соответствие меньше аварий и сбитых пешеходов, а за городом уже давно хотелось бы ездить официально 100-110.
Сначала нужно сделать дороги что бы можно было обьехать эти города и деревни, а то чтобы добраться до места назначения нужно переехать через 100500 деревень где возле дороги находится школы и по 2 искусственные неровности.

devalvacii_ne_bude devalvacii_ne_bude в оффлайне

графоман

devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный

"Мы не карательный орган" (с) Совершенно верно!! Ваша работа - безопасность дорожного движения. А там комплекс мер, среди которых есть и наказания, но это всего лишь одна из мер, а не основная функция. А в целом, личное мнение, ГАИ в РБ работает в принципе нормально. Есть, конечно, эксцессы, есть где-то и беспредел. Всяко бывает. Но в целом - нормально. Или что-то поменялось?

kontrolnaia-su kontrolnaia-su в оффлайне

писатель

kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный kontrolnaia-su популярный

У великов забирать нужно преимущества, авторы проектов ходили по дорожкам где рядом тупо линией отгорожен типа велодорожка?

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

"Мы не карательный орган, — сказал начальник УГАИ МВД Дмитрий Корзюк."
Ага, так мы и поверили. Цель вашей структуры - сдирать штрафы, планы по которым вы спускаете вашим служителям.
Вместо "предупреждения" всегда штраф, При любых спорных ситуациях всегда виноватым назначается водитель.
Редко в ваших рядах можно встретить здравомыслящего и понимающего ГАИшника.
"...для нас важно создание тех условий, при которых водителям не придется нарушать. Это связано и с ошибками в организации дорожного движения"
И почему ваши сотрудники не могут повлиять на дорожников, которые не вовремя латают ямы? Почему вы предписываете лепить бугры поперёк дорог, где их быть не должно? Почему на трассах до сих пор наземные ПП строят? Почему не ставятся светофоры с кнопкой вместо нерегулируемых ПП? Почему в ДТП по вине пешехода наказывается водитель?

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Александр__talks83 Александр__talks83 в оффлайне

энтузиаст

Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный Александр__talks83 популярный

alexander_lobinsky (12.04.19 13:59) писал(a):
с климатом и без мозгов - только гонять сильнее будут, эффект обратный будет. а вот повысить налог для равалюх раз в 5 (тупо, чтобы п4рестало выгодно на корчах ездить), вот стоит. хоть дороги разгрузятся немного...
Ничего будешь и ты стареньким!!!НА пенсию новый авто не купишь если денег не накрал!

gg_cyclop gg_cyclop в оффлайне

новичок

gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный gg_cyclop популярный

Тонировку разрешите, сколько можно?

cfw cfw в оффлайне

ветеран

cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный cfw популярный

Лучше быза дворы взялись, мало того что летают так и по сторонам не смотрят, тупо смотрят перед собой и едут прямо не зная что нужно пропускать, а по скорости, так это вообще смех: какие 20 в жилой зоне? Максимум 10! Пешеходы только в путь выскакивают из за авто...

Ливси Ливси в оффлайне

энтузиаст

Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный Ливси популярный

В проекте ПДД планируется оставить обязанность спешиваться только на нерегулируемых пешеходных переходах.
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/exclusive/633618.html

Будет куча раздавленных велосипедистов

bez_prosvet bez_prosvet в оффлайне

ветеран

bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный bez_prosvet популярный

Заседали-обсуждали и все пшик, полумеры какие-то. Вот только "правило двух полос" нужное решение. Хотя эта рекомендация уже давно существует, просто гаевых надо было заострить на этом, то тогда и в закон не нужно вносить. А вот эти "если" уже поднадоели. ПДД долно быть всем понятным без всяких "если". А то на нерегулируемом спешиваться, а на регулируемом нет. Зачем это? Давайте однозначно или спешиваемся или нет. Точка. Половина велосипедистов возможно вообще не читала пдд, и где регулируемый, где нерегулируемый... А про документы вообще прикол. Я так и не понял, сейчас что по-другому возят в кармане? Ведь остро стоял вопрос и до сих пор возникает, что если забыл документы, то "пробили" и счастливого пути. Почему законом это не провести? С великами надо что-то делать. Практика показала, что их количество растет и на тротуарах им не место. На дорогу тоже не хотим выпускать, значит давайте искать решение. На этом заседании я решения не увидел.

--------------------
[FONT=Arial Black][/FONT]bez_prosvet
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7   из  7