47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Fic - вам, или влажные фантазии.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5606 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Алик_Стебасло Алик_Стебасло в оффлайне

писатель

Алик_Стебасло отключил(а) отображение уровня репутации

Тадаааааааааамммм!!
Ставим фоном гимн солнышку (рекомендуется) поехали

Да,да! Наконец таки свершилось!! Вы долго ждали этого, правда?
А как м-ция(с) этого ждала! Я чувствую эти слезы счастья на их радостных лицах..
И так, о чем или о ком тема? Да о чем или о ком угодно..
это ваши видения, или фантазии, по тем или иным событиям, явлениям или персонажам, выраженные ,главным образом ,в тексте. Наверное, эдакие мини-рассказики,
( а может быть стих) с изображением или видео,
ваш креатив, что ли..

Я конечно мог бы не расписывать длинно так, а обозначить все одним емким словом, чтобы было уже всем тут четко ясно все
но это "емкое слово" (домен) находится в собственности у теперь уже нового правообладателя, мирно постящего свои милые картинки в твиттере
авторские права нужно уважать

Не забываем, на форуме работает мат-фильтр, и м-ция (с)..Все события, явления имена вымышленны, совпадения случайны. Ни одно животное умереть не должно
В путь..

azlk_ azlk_ в оффлайне

забанен

azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный

Ого

Последний раз редактировалось azlk_; 01.04.19 в 20:16.

Тайга_Ольга Тайга_Ольга в оффлайне

графоман

Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный

Алик_Стебасло (01.04.19 20:12) писал(a):
Тадаааааааааамммм!!
Ставим фоном гимн солнышку (рекомендуется) поехали
https://www.youtube.com/watch?v=Szdziw4tI9o
Да,да! Наконец таки свершилось!! Вы долго ждали этого, правда?
А как м-ция(с) этого ждала! Я чувствую эти слезы счастья на их радостных лицах..
И так, о чем или о ком тема? Да о чем или о ком угодно..
это ваши видения, или фантазии, по тем или иным событиям, явлениям или персонажам, выраженные ,главным образом ,в тексте. Наверное, эдакие мини-рассказики,
( а может быть стих) с изображением или видео,
ваш креатив, что ли..

Я конечно мог бы не расписывать длинно так, а обозначить все одним емким словом, чтобы было уже всем тут четко ясно все
но это "емкое слово" (домен) находится в собственности у теперь уже нового правообладателя, мирно постящего свои милые картинки в твиттере
авторские права нужно уважать

Не забываем, на форуме работает мат-фильтр, и м-ция (с)..Все события, явления имена вымышленны, совпадения случайны. Ни одно животное умереть не должно
В путь..

Аллелька Аллелька в оффлайне

махровый тюльпан

Аллелька отключил(а) отображение уровня репутации

насчёт животных не соглашусь,некоторые так и просятся под нож

bibliotecario_impassibile bibliotecario_impassibile в оффлайне

графоман

bibliotecario_impassibile отключил(а) отображение уровня репутации

м-ция(с) - это прекрасно ))

--------------------
Гілля калин похилилося

графоман

Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный

нада как та написать
но пака тока заголовок придумался
лучезарная ид-тка

Кивишна Кивишна в оффлайне

Птичий Грипп

Кивишна отключил(а) отображение уровня репутации

ничего не поняла, кого гнобим, конкретно?

--------------------
Люди, покайтесь публично! (с)

графоман

Кивишна (01.04.19 20:19) писал(a):
птичик
всяких

azlk_ azlk_ в оффлайне

забанен

azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный azlk_ популярный

Бггг

bibliotecario_impassibile bibliotecario_impassibile в оффлайне

графоман

bibliotecario_impassibile отключил(а) отображение уровня репутации

Кивишна (01.04.19 20:19) писал(a):
Томас Гоббс: "Bellum omnium contra omnes"

--------------------
Гілля калин похилилося

писатель

Наши партнеры и спонсоры.
Добрый вечер, народ
Приглашаются к сотрудничеству очень известная в узких кругах контора
"5 фикрайтерс, фром инсайдер ресурс",
а так же
Санни вайолет имэйджин
Мунлайт энд компани
Арчивариус продакшн
Басилина самсинг лоуин интертейтмент и другие творческие люди
и все ребята, кто может связать 2 слова, а лучще 3. Приходите, ребята. Вам очень рады.

К сотрудничеству так же приглашается администрация форумов, их финансы
а вдруг будет конкурс? и голосование на лучшее крео месяца или года?
ваша материальная поддержка и призы ( мимимишки, печеньки, или шоколадки) наверное будут кстати

Серафим Сергеевич Серафим Сергеевич в оффлайне

писатель

Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда

О-о-облака-а-а-а
Белогривые-е лоша-а-дки

--------------------

Когда была свободна Русь,то три копейки стоил гусь

Муния Муния в оффлайне

графоман

Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный

Алик, у меня на тутовских уже давно не стоит. Я ж на международный уровень вышла.
Ну или просто сказки. Мне тут предложили один фичок написать типа сказки, продолжения известной сказки, все равно не стоит.
Много черновиков сохранено
Но не про тутовских.

Серафим Сергеевич Серафим Сергеевич в оффлайне

писатель

Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда Серафим Сергеевич суперзвезда

Споки

--------------------

Когда была свободна Русь,то три копейки стоил гусь

писатель

Муния (01.04.19 22:52) писал(a):
Алик, у меня на тутовских уже давно не стоит. Я ж на международный уровень вышла.
Ну или просто сказки. Мне тут предложили один фичок написать типа сказки, продолжения известной сказки, все равно не стоит.
Много черновиков сохранено
Но не про тутовских.
Царевна, привет. Крутись как хочешь)) , хоть какой дружеский шарж в тексте, крео, как то надо,
говорили же давно, мастер-класс, понимаешь?)
Ну если нет вдохновения.. нет , так нет))

я_тут_tutby22 я_тут_tutby22 в оффлайне

графоман

я_тут_tutby22 отключил(а) отображение уровня репутации

красота какая!
все несознательные, моральнонеустойчивые элементы сами скучковались
процветания вашему дому!
здравствуйте

Муния Муния в оффлайне

графоман

Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный Муния популярный

Алик_Стебасло (02.04.19 00:43) писал(a):
Царевна, привет. Крутись как хочешь)) , хоть какой дружеский шарж в тексте, крео, как то надо,
говорили же давно, мастер-класс, понимаешь?)
Ну если нет вдохновения.. нет , так нет))
Ну придумаем что-нибудь. На кого писать-то? Не злобно, но со стёбом. Надо найти музу

Муния Муния в оффлайне

графоман

Алик_Стебасло (02.04.19 00:13) писал(a):
текст сообщения удален
Ты сделал моё утро. Самое смешное, что я сегодня - косплей этой блондинки-солистки

Муния Муния в оффлайне

графоман

Однако, всё же есть кое-что не закрытое. Тот самый домен, который сейчас на твиттере с цветочками, имеет свою историю появления.
И м-ция здесь ни при чём. Более того, сначала он был вполне себе читаемым ресурсом, даже главный админ туда приходил.
Поэтому, история его появления заслуживает фичка.
Вкратце скажу.
Одна фандомная дама написала про меня очень некрасивый фичок. Именно фичок, потому что к действительности это не имело отношения от слова
"совсем". Но дама была очень беспардонной махровой индивидуалисткой. Ну не нравилось ей, что я на одном ресурсе, не на ТУТе, перятянула внимание на себя. Всегда говорила только о себе. Вот она и написала свою
имху, выдав эту имху за действительность.
Я тогда была ещё молодой и неопытной. Это сейчас пошли новые веяния в массы, что нет ничего плохого говорить о себе.
А даму ту тогда это сквикало. Ещё бы, она считала себя королевишной, а тут конкерентка. Вот и написала на меня некрасивый фичок, а по сути, на других ресурсах это называется вы.. ну вы понели.
Я обиделась. Потому что это было неправда и не справедливо
И появился первый Клон... - полная копия ресурса, который принадлежал (ну так говорили) той даме.
Тот ресурс обиделся. Мы жестоко стебали их, на том форуме Клона. Они обижались. Мы даже воровали у них контент. Они обижались и нажаловались на нас.
Так что в появлении Клона м-ция ни при чём. Он появился задолго до нынешней м-ции, и был все-навсего песочницей для разборок вне тута.

Лови, Алик, видео в ответ

махровый тюльпан

Муния (01.04.19 22:48) писал(a):
текст сообщения удален
Дайри,это где организовываешь местечко и потом можно гадить по теме,но без всякой цензуры?
Очч.занимательно,получше Клонбая даже.
Я читала

махровый тюльпан

Допустим,замутили тему про форумы ТУТ,приходит некто анонимус и говорит человеческим голосом: а вот все там жЫвотныя,и ваще меня там банят по 5 раз на дню.А ему-раз-и ничего! Ибо
цензуры нету

Муния Муния в оффлайне

графоман

Аллелька (02.04.19 10:19) писал(a):
Дайри,это где организовываешь местечко и потом можно гадить по теме,но без всякой цензуры?
Очч.занимательно,получше Клонбая даже.
Я читала
Практически да. Ну есть, там, конечно, ограничения, но небольшие. СОО Правдоруб и Дежурка практически для этого и предназначены.

махровый тюльпан

Клон.хороший ресурс был.ваще не понимаю зачем его закрыли

Муния Муния в оффлайне

графоман

Аллелька (02.04.19 10:23) писал(a):
Клон.хороший ресурс был.ваще не понимаю зачем его закрыли
Так отдали же Варе, как презент

Муния Муния в оффлайне

графоман

Я за себя скажу. Нет у меня сейчас ни времени, ни желания вообще заниматься никаким ресурсом.
Ни хейтерским, ни лаверским. У меня же есть группка, например. Могла бы её раскачивать, там уже стартовый "капитал"
в виде 200 человек есть. До этого вообще большую группу админила, там тысяч 20.
Не хочу. Это напряжно всё.
Я ж говорила, знаю, например, профхейтор, даже двух. Одна из них может быть и лавером, и хейтером. Второй конкретно за хейтерство платили, хотя она так, из разряда - супердостача, сейчас Вадима в инсте пытается доставать, её все знают. Так это все колоссальное время и затраты сил. У меня нет первого, а растрачивать себя просто так на то, что я не хочу - нет желания.

Так чего-то черкануть - это одно. Заниматься постоянно - нееее

Последний раз редактировалось Муния; 02.04.19 в 10:35.

Черноглазая_Хохмачка Черноглазая_Хохмачка в оффлайне

забанен

Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный

Делами должны заниматься профи,это понятно.А нудно где-то на стороннем ресурсе опусы долбить с 1 подписчиком-какбэ некошерно

Черноглазая_Хохмачка Черноглазая_Хохмачка в оффлайне

забанен

Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный Черноглазая_Хохмачка популярный

Профхейтер-это звучит устрашающе

Невоспитанная Хамка Невоспитанная Хамка в оффлайне

Вульгарщина местечковая

Невоспитанная Хамка отключил(а) отображение уровня репутации

Да какие тут уже фантазии.

--------------------

I don't want to be nice and you know that

Невоспитанная Хамка Невоспитанная Хамка в оффлайне

Вульгарщина местечковая

Невоспитанная Хамка отключил(а) отображение уровня репутации

Годы! Годы!

--------------------

I don't want to be nice and you know that

Муния Муния в оффлайне

графоман

Черноглазая_Хохмачка (02.04.19 11:09) писал(a):
Профхейтер-это звучит устрашающе
Совершенно не страшно. Это у них всего лишь бизнес, ничего личного. Выдаешь задание, они хейтят. Или любят.
Одна - совершенно хрупкая женщина. Но умеет.
Страницы: 1  2  3   из  3