45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Вслед за акцизами. «Белнефтехим» повышает оптовые цены на топливо
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (15159 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

новичок

Допустим, в себестоимости и 80% доля нефти, но в розничной цене, около 10%, там только акцизов около 60%.

l_a_bus l_a_bus в оффлайне

забанен

на сколько я заметил,то акцизы стали меньше,чем в 2018 году,однако Белнефтехим решил повысить оптовые цены,в связи с понижением акциза, л-логика, следом ждем увеличение топлива уже не на одну копейку

Виталий_Фокс Виталий_Фокс в оффлайне

ветеран

Не хватает денег? Сокращайте чиновников... Толку от них нет, зато за зарплатах и других преференциях сэкономите.

Sergey_VZ Sergey_VZ в оффлайне

графоман

Perfect_Storm_talks86 (19.03.19 17:41) писал(a):
Допустим, в себестоимости и 80% доля нефти, но в розничной цене, около 10%, там только акцизов около 60%.
Врут нагло про 80%.
Стоимость нефти в себестоимости топлива всего лишь процентов 10. Остальное налоги и хотелки владельцев НПЗ.

gillan1234 gillan1234 сейчас на форумах

графоман

l_a_bus (19.03.19 17:41) писал(a):
на сколько я заметил,то акцизы стали меньше,чем в 2018 году,однако Белнефтехим решил повысить оптовые цены,в связи с понижением акциза, л-логика, следом ждем увеличение топлива уже не на одну копейку
Насколько я заметил-с увеличением цены на топливо ,машин на дорогах меньше не становится,а за пару часов ГАИ как ловила по 30 шт. бухих,так и ловит.И это при том ,что на просто отмороженных они внимания уже не обращают... Так что -извините,цена и дальше будет расти...

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

andrej.bondarenko.1972 andrej.bondarenko.1972 в оффлайне

новичок

Когда кончится этот моразм,это уже не смешно,только написали что акциз стал меньше а цены сразу подняли?Тут что за чушь вы пишите?

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

НДПи надо же конпенссировать. Вот такие дела. В России тоже рост цен не за горами.

забанен

gillan1234 (19.03.19 17:53) писал(a):
Насколько я заметил-с увеличением цены на топливо ,машин на дорогах меньше не становится,а за пару часов ГАИ как ловила по 30 шт. бухих,так и ловит.И это при том ,что на просто отмороженных они внимания уже не обращают... Так что -извините,цена и дальше будет расти...
т.е Ваше предложение такое,сделать 2 евро(допустим) за 1 литр, и тогда заживём? если люди ездят на авто,не значит что они богаты,этим они зарабатывают себе (государство выдавало год кредит всем подряд под 1,9 %)

5318275 5318275 в оффлайне

забанен

В Минфине данное действие объясняли частичной компенсацией НПЗ роста цен на нефть в условиях реализации «налогового маневра» в России (уменьшение доходов бюджета из-за этого составляло 170,7 млн рублей). Но с 15 марта ставки акцизов все же немного выросли.
т.е. доходы компании падают, значит с народа штаники сняли, а теперь и трусики?! дорог нет, цены растут, чиновники жируют, белстат ваще красавцы!!!! Господи, можно меня родить в другой стране?!

БАТЭ_назаўжды БАТЭ_назаўжды в оффлайне

забанен

Sergey_VZ (19.03.19 17:45) писал(a):
Врут нагло про 80%.
Стоимость нефти в себестоимости топлива всего лишь процентов 10. Остальное налоги и хотелки владельцев НПЗ.
Ну врут...
Дальше что?
ЧТо ты сделаешь?
В знак протеста заявишь на Тут бае,что Белнефтехим врёт?
Ооооо....
Ну молордец,заявил,а теперь плати!

sergik.ksa sergik.ksa в оффлайне

ветеран

ТНП выступи по ТВ и обьясни народу что происходит в этой стране !!! Почему всё кругом дорожает ! разваливается ! нищает ! банкротится ! разворовывается ! И в конце , что снимаешь с себя полномочия РэЗИДэНТА за Не компетентность .

забанен

Всё правильно,надо доить этот народец!
Пускай платят за новые лядовыя палацы!
Кстати,в Витебске уже хотят сделать второй ледовый дворец!
Оплачивайте ребята!

Алекс_Bad Алекс_Bad в оффлайне

забанен

БАТЭ_назаўжды (19.03.19 17:56) писал(a):
текст сообщения удален
ну так измени что-либо,что ты только тут тявкаешь,ты достоин-меняй))или так,мимопроходящий?)

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Виталий_Фокс (19.03.19 17:42) писал(a):
Не хватает денег? Сокращайте чиновников... Толку от них нет, зато за зарплатах и других преференциях сэкономите.
Чиновники гарантируют спокойную власть. Вы о чём? Быстрее сократят рабочих, чем чинов. Скоро вообще некому работать будет. Всё укрупняют, укрупняют... До чего дошло? Раньше в нашем населённом пункте был свой орган, так сказать, ЖКХ. Всё рядом, прекрасно! Оперативно и удобно. Потом перенесли всё это хозяйство в районный центр. Организовали службу 115. Вчера звоню, обращаюсь к диспетчеру, а он мне: Ну откуда я знаю? Как, говорю. А что вы хотели, отвечает. Я же в Орше, а вы где? С каких это пор, спрашиваю? А уже месяц, как. Скоро может в Минск будем диспетчеру звонить. Вот такая политэкономия...

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

sergik.ksa sergik.ksa в оффлайне

ветеран

А если Я тебе хлеб везу с ценой ( к примеру ) 2 рубля !!! и ценой на топливо 1.5 рубля !!! То завтра при цене топлива 1.7 рубля ! Ты отдашь МНЕ за хлебушек уже 2.2 рублика !!! Как то так Ну а если цена и дальше будет расти как вы просите ! Да пожалуйста ! Хоть на 10 рублей сразу . Тока вот не откините уважаемый вы ножки с голоду при цене на хлебушек 10 руб 22 копейки .

sergeivizner sergeivizner в оффлайне

новичок

Власть!?!?АУУУУУ...ВЫ давно смотрели на задолженность госпредприятий Белнефтехиму?????Там по 6 месяцев не оплачивают за топливо...Я надеялся что власть умнее и договорится с Россией-оказывается нет....Саша-уходи...

--------------------
Сергей Познер

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Ну, если оптовые повышаются, то и розничные, разумеется. Бардак в зоне...

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

А ты не заметил, что автобусные маршруты в селе сокращены до минимума? А как людям передвигаться по району? Только на своих машинах. А топлива и не докупишься. Не думал, сидя на диване в городе?

--------------------

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu (19.03.19 18:07) писал(a):
Чиновники гарантируют спокойную власть. Вы о чём? Быстрее сократят рабочих, чем чинов. Скоро вообще некому работать будет. Всё укрупняют, укрупняют... До чего дошло? Раньше в нашем населённом пункте был свой орган, так сказать, ЖКХ. Всё рядом, прекрасно! Оперативно и удобно. Потом перенесли всё это хозяйство в районный центр. Организовали службу 115. Вчера звоню, обращаюсь к диспетчеру, а он мне: Ну откуда я знаю? Как, говорю. А что вы хотели, отвечает. Я же в Орше, а вы где? С каких это пор, спрашиваю? А уже месяц, как. Скоро может в Минск будем диспетчеру звонить. Вот такая политэкономия...
Уточняю: Орша от нас в 110 километрах. Отвечаю за слова.

--------------------

Игорь_Гуревич Игорь_Гуревич в оффлайне

Эти повышения не прекратятся, пока народ будет молчать!

забанен

Виталий_Фокс (19.03.19 17:42) писал(a):
нельзя их сократить,так же как и сократить МТЗ,МАЗ,БЕЛаЗ, иначе будет новый сценарий фильма "Восставшие и АДА"

Гедрюс Гедрюс в оффлайне

графоман

8-13% акцизов в стоимости топлива, но ваше сообщение набрало 100% лайков, это говорит об уровне комментаторов...

забанен

Алекс_Bad (19.03.19 17:59) писал(a):
ну так измени что-либо,что ты только тут тявкаешь,ты достоин-меняй))или так,мимопроходящий?)
Ради кого изменять?
Ради таких как ты,строчащих комменты на Тут бае и ждущих,что другие за вас выйдут,а вы и дальше будете комментить на форумах?
Неее,браток,шалишь...Я своё уже отходил на митинги,под ментовскими дубинками поумнел и понял,что не собираюсь становиться жертвенной коровой ради таких как ты!
КОгда люди вс 2000-х выходили на улицы,вы сидели и ныли,что незачем ломать систему,норм живём,хотя уже тогда умные люди предупреждали к чему наша власть приведёт!
А теперь ты,любитель форумов,сидишь в кресле дома и требуешь,что бы я снова начал ходить на митинги протестовать?
Неее,получай то что имеешь!Дурных няма больше,вы все получвили по заслугам!
ВОт теперь сами и расхлёбывайте!
Я свой срок уже отмотал!

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Товарищ Румас уже дважды совещания проводит. Денег на игрища нет, а где брать? Москва не хочет раскошеливаться, значит надо доить своих.

--------------------

забанен

Игорь_Гуревич (19.03.19 18:17) писал(a):
Эти повышения не прекратятся, пока народ будет молчать!
А народ и будет молчать,разве что на форумах повоет!
Не народ,простите,а народец!

Настя_Иванчук Настя_Иванчук в оффлайне

новичок

Вот Вам, что и сколько сходит в стоимость белорусского топлива. Нет там 80 процентов нефти. Это даже математически не возможно, когда в топливе более 30 процентов налогов. 80 + 30 = 120?

sereban72 sereban72 в оффлайне

графоман

власть директора совхоза сможет выжить при европейских ценах на топливо при белорусских зарплатах?

--------------------
К народу с любовью!

Нога Заногу Нога Заногу в оффлайне

забанен

Нада усеё павышаць....
А то без павышения невазможна жиць
Нада что бы усё была павышана...

От этого у кого то Репутация окажется очень понижена!!!

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

следующим этапом будет понижение зарплаты в отрасли, особенно у топменеджеров?
Страницы: 1  2  3   из  3