45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В Гомеле вышли на наркодилера, у которого нашли 11 кг марихуаны
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2613 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sanrom sanrom сейчас на форумах

энтузиаст

sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный sanrom популярный

Тоже мне преступник, натурпродукт между прочим

--------------------
Количество опыта прямо пропорционально количеству загубленного железа

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

Ну 11 кг, это конечно много, и продавал, что нельзя, но.... трава, не химия....)))

georgminski georgminski в оффлайне

забанен

georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski

дичка,там тхц 3%. упакуют из такого барахла на 15 лет.

Григорий_Мневец Григорий_Мневец в оффлайне

новичок

Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный Григорий_Мневец известный

Трава не наркотик.

Кактус_Кактусович Кактус_Кактусович в оффлайне

новичок

Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный Кактус_Кактусович популярный

Теперь посадят человека лет на 10 за то, что в других странах частично или полностью легально.
Давно бы уже отменили уголовную ответственность за такую ерунду и не позорились перед более продвинутыми странами.

забанен

georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski georgminski

то,что на фотографии,там и килограмма нет,да ещё с ветками.

kabrio kabrio в оффлайне

постоялец

kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный kabrio известный

Сколько экспертов по фото в комментах . )))) хозяева интернет-магазинов по закладкам ???

--------------------
Запей водой!

id84487128 id84487128 в оффлайне

новичок

id84487128 на старте

как за насвай, штраф бы дали дурню , и всего делов. а дадут больше , чем убийце....

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я отключил(а) отображение уровня репутации

Кактус_Кактусович (14.03.19 18:17) писал(a):
Теперь посадят человека лет на 10 за то, что в других странах частично или полностью легально.
Давно бы уже отменили уголовную ответственность за такую ерунду и не позорились перед более продвинутыми странами.
У нас запрещено и за это предусмотрена уголовная ответственность.Сколько на форуме защитников,однако.

забанен

Mara spravedliva_Я (14.03.19 18:58) писал(a):
У нас запрещено и за это предусмотрена уголовная ответственность.Сколько на форуме защитников,однако.
когда то и валюта запрещена была,не от большого ума.

pitersk pitersk в оффлайне

графоман

pitersk отключил(а) отображение уровня репутации

Григорий_Мневец (14.03.19 18:12) писал(a):
Трава не наркотик.
Неужто Наркоконтроль даже не поинтересуется IP?

--------------------
попрошайкам не подаем

забанен

pitersk (14.03.19 19:18) писал(a):

за тарелку супа своду продал?

s-jachmenev s-jachmenev в оффлайне

энтузиаст

s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный s-jachmenev популярный

sanrom (14.03.19 18:00) писал(a):
Тоже мне преступник, натурпродукт между прочим
Так судить, так и мак опийный разрешить нужно и кокс оптом завозить.

--------------------
Я русский!!!

f13 f13 в оффлайне

f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный f13 популярный

Нашли у которого нашли...

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

pitersk (14.03.19 19:18) писал(a):

Так в СССР была разрешена конопля еще и значки выдавали вроде как знатный коноплевод.

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Mara spravedliva_Я (14.03.19 18:58) писал(a):
А если б дышать запрещено было то не дышали бы? Дибильный запрет.
Человек, может быть, людей от синьки спасал
- ему бы медаль, а вместо этого нары подсунули.

Нехорошо это, не по людски.

--------------------
Если не гей - искренне защищай только ту страну, девушек которой...

графоман

Григорий_Мневец (14.03.19 18:12) писал(a):
Трава не наркотик.
Все начинается с малого.я видела людей после того как покурили и не говорите мне что это безвредно..

графоман

Нормировщик (15.03.19 08:01) писал(a):
А если б дышать запрещено было то не дышали бы? Дибильный запрет.
Человек, может быть, людей от синьки спасал
- ему бы медаль, а вместо этого нары подсунули.

Нехорошо это, не по людски.
Ещё раз все начинается с малого,сначала травка,а потом более существенное.

графоман

oazisro (14.03.19 22:59) писал(a):
Так в СССР была разрешена конопля еще и значки выдавали вроде как знатный коноплевод.
Она снялась для других целей.

графоман

georgminski (14.03.19 19:09) писал(a):
когда то и валюта запрещена была,не от большого ума.
Не сравнивайте не сравнимое.

Emerald_Adult Emerald_Adult в оффлайне

графоман

Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный

Район Сельмаш?

5307464 5307464 в оффлайне

5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный 5307464 популярный

тоже мне нааркодилер

gusakovburak gusakovburak в оффлайне

gusakovburak

Mara spravedliva_Я (15.03.19 08:19) писал(a):
а ха ха ха

gusakovburak gusakovburak в оффлайне

gusakovburak

Mara spravedliva_Я (15.03.19 08:18) писал(a):
Все начинается с малого.я видела людей после того как покурили и не говорите мне что это безвредно..
я тож видел, хоть сам и некурю, все норм с ними, зато видил миллион раз пьяных полностью без головы, опасных

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный oazisro популярный

Mara spravedliva_Я (15.03.19 08:20) писал(a):
Она снялась для других целей.
Я против наркотиков в любом виде. Я за адекватное наказание. Поймали с химией которая в раз из человека овоща делает или с марихуаной разные вещи по воздействию и опасности. Пример много лет человек с 0.3-049 промилле был безопасен и законен для общества ,сейчас 0.3 и ты попал ,а в реальности 0.3 и 3 промилле это как божий одуванчик и закоренелый уголовник ,а наказание одинаковое.

stroimateriali stroimateriali в оффлайне

ветеран

stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный stroimateriali популярный

georgminski (14.03.19 18:06) писал(a):
дичка,там тхц 3%. упакуют из такого барахла на 15 лет.
Туда и дорога.

maksim_cichanaŭ maksim_cichanaŭ в оффлайне

новичок

maksim_cichanaŭ на старте

Не понял, давайте ещё раз!)

maksim_cichanaŭ maksim_cichanaŭ в оффлайне

новичок

maksim_cichanaŭ на старте

А если серьезно, то да вы правы, все начинается с малого, сначала с молока матери, а потом подсаживаешься на все остальное))

bardak_24 bardak_24 в оффлайне

энтузиаст

bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный

Оставьте уже наконец в покое этих агрономов!