163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Могу позволить себе не считать деньги». Женщины за рулем дорогих машин — о себе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 22 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ** (33224 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

d-n d-n в оффлайне

писатель

d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный d-n популярный

Ай, статья ни о чем.
Ну есть три женщины, есть у них машины и что?
Чем тут кичится? Наша страна от этого стала лучше жить, экономика поднялась, благодаря их деятельности люди меньше перестали умирать от смертельных заболеваний?
У нас хватает уникальных людей, которые изменили Беларусь у лучшему.
А читать про теток, которые боятся пачкаться о заправочный пистолет - тошно. Какой ты водитель, если тебе брезгливо заправить свой авто. Там одноразовые перчаточки есть и салфетки если что. И ручки золотые вытереть можно. Знать только, где омывайка. Да, муж все решит. Так деньги сами точно того? Где самодостаточность? Или у нас она измеряется дороговизной тачки и что тачка может скакать по бордюрам. Всегда думал, что бордюры не предназначены для авто. Хотя если любить парковаться у входной двери, чтобы до домофона можно достать - полезная штука. Интересно на понто машине остановились бы они помочь другому водителю, когда он действительно в беде.
Или это не гоже , вдруг можно замараться как с заправочным пистолетом.
И красивых женщин на менее дорогих и дешевых авто тоже хватает и они многие тоже заправляются на Газпромнефти. Напишите о них или низзя, если они не на MLке или 222, то они нищеброды?
Tut.by, что не так? Мы же любим вас читать. Писать о Лесли с Рыбкой о понторезах - это новый тренд?

victor947 victor947 в оффлайне

графоман

victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда victor947 звезда

Если дамы которые непонятно как зарабатывающие деньги без научных трудов и прочих радостей работы, позволяют себе не считать деньги, то я честно отббарабанив на страну 44 года, вынужден считать даже копейки. При этом если эти дамы закроют свои фирмы, то государство этого даже не заметит, а когда я уходил в отпуск то это сразу замечали, а если бы предприятие стало хотя бы на неделю, то стала бы вся страна и почувствовал это каждый гражданин, даже эти леди. Отличие наших бизнесменов от иностранных в том, что наши кичатся дажу бу машиной и считают себя пупом страны, то иностранные живут тихо и спокойно даже катаясь на новенькиз авто будушего года и живя в домах без заборов и охраны. Дело ведь не в том сколько денег, а в том что заработанное не жгёт карман в отличие от полученного. Это иностранный бизнесмеен, отдавая в налог 45% дохода, думает о развитии, а наши о том как хапнуть пока дают возможность.

HATECORE HATECORE в оффлайне

эдельвейс

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

victor947 (15.03.19 09:58) писал(a):
Если дамы которые непонятно как зарабатывающие деньги без научных трудов и прочих радостей работы, позволяют себе не считать деньги, то я честно отббарабанив на страну 44 года, вынужден считать даже копейки. При этом если эти дамы закроют свои фирмы, то государство этого даже не заметит, а когда я уходил в отпуск то это сразу замечали, а если бы предприятие стало хотя бы на неделю, то стала бы вся страна и почувствовал это каждый гражданин, даже эти леди. Отличие наших бизнесменов от иностранных в том, что наши кичатся дажу бу машиной и считают себя пупом страны, то иностранные живут тихо и спокойно даже катаясь на новенькиз авто будушего года и живя в домах без заборов и охраны. Дело ведь не в том сколько денег, а в том что заработанное не жгёт карман в отличие от полученного. Это иностранный бизнесмеен, отдавая в налог 45% дохода, думает о развитии, а наши о том как хапнуть пока дают возможность.
Самооценочку сделай по-адекватнее

--------------------
Toleranz ist heilbar!

tonya14 tonya14 в оффлайне

энтузиаст

tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14

А у меня машина разбилась в декабре потому что гололёд не был обработан на трассе, ответственными за это службами, поэтому у меня сеЙчас личный автобус когда я хочу и где я хочу. И вы знаете.... У меня стало больше денег, а то постоянные траты на бензин опустошали кошелёк моментально. Прошло 3 месяца и я реально не хочу пока за руль.

tonya14 tonya14 в оффлайне

энтузиаст

tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14

victor947, как вы правильно всё написали. Согласны с каждым словом. Вы знаете, это ещё от ума, от культуры, от традиций в семье идёт. Те, кто заработали деньги сами, трудом, знаниями - они ценят это и знают эту цену, каждой копейке.... А те, кому дали, кто из грязи в князи- те не поймут ценность и кайф от денег. Мне жалко этих дамочек...

larisa ivanovnu xachu larisa ivanovnu xachu в оффлайне

ШпиливиллИ

larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный larisa ivanovnu xachu популярный

"....муж купил..." успешные, умные и красивые....а я езжу на семилетнем бизнес классе...и не понимаю вот этого выпендрежа. Давайте расскажите на чем ездят чиновники и как они на это заработали. Вот это будет интересно. Как пример, берите кого нибудь из разрешительной ситемы любого ведомства. И пусть расскажет как он достиг всего.

--------------------
Отдамся в хорошие руки

lia77 lia77 в оффлайне

графоман

lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный lia77 популярный

смешно очень, когда взрослый говорит "денег не считаю"

charming monster charming monster в оффлайне

писатель

charming monster отключил(а) отображение уровня репутации

andreyeu_uladzimir (15.03.19 00:13) писал(a):
Эти корчи , упомянутые в статье , дорогие машины?) не смешите мой S63АМG ) Хоть бы на ламбре каком за пол-ляма даму нашли)
может, и нашли, да вот ей идти на тут.бай в статью незачем)))

--------------------
Разделяй и властвуй.

Амиго_Санчес Амиго_Санчес в оффлайне

новичок

Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный Амиго_Санчес популярный

kostik1004 (14.03.19 09:16) писал(a):
Если можете не думать о стоимости, не считать деньги, как утверждаете, почему из РФ пригнали, а не у официальных дилеров в Беларуси взяли?
В принципе позорно кичиться таким понятием как "могу себе позволить не считать деньги" совершая покупку отнюдь не дешёвого авто. Это лишний раз указывает на то что человек очень вряд ли заработал/получил их приложив к этому какие-либо соизмеримые усилия. На так называемом западе даже очень обеспеченные люди сначала посчитают все совокупные траты на владение авто, а затем уже совершат покупку. У людей обычно деньги есть в частности от того,что они их умеют считать.

Ха-ха-ха_Ха-ха-ха Ха-ха-ха_Ха-ха-ха в оффлайне

новичок

Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный Ха-ха-ха_Ха-ха-ха популярный

Ха-ха-ха всё бэушачку брали и потом думают что они не нищеброды!

Иванова_Ивана_tutby13 Иванова_Ивана_tutby13 в оффлайне

писатель

Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный Иванова_Ивана_tutby13 известный

За добрым мужиком и чулинда - жена, а за дурным и поповна - раба. Так и кто у нас мужья?

sawa19 sawa19 в оффлайне

новичок

sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный sawa19 популярный

О чём и про кто???

Frenger Frenger в оффлайне

писатель

Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный

lia77 (15.03.19 10:38) писал(a):
смешно очень, когда взрослый говорит "денег не считаю"
Что смешного? Под этим подразумевается, что человек выбирает в магазине продукты не по цене и не по акции, не ноет из-за подорожавшего на копейку топлива, не боится оплаты коммуналки с полным возмещением. Т.е. повседневные бытовые расходы незаметны для его кошелька.
Когда речь идет о крупных покупках, считать деньги и оценивать соотношения затрат и результата будет любой.

Alexey_okna Alexey_okna в оффлайне

Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный Alexey_okna известный

larisa ivanovnu xachu (15.03.19 10:28) писал(a):
"....муж купил..." успешные, умные и красивые....а я езжу на семилетнем бизнес классе...и не понимаю вот этого выпендрежа. Давайте расскажите на чем ездят чиновники и как они на это заработали. Вот это будет интересно. Как пример, берите кого нибудь из разрешительной ситемы любого ведомства. И пусть расскажет как он достиг всего.
хорошая статья получится.

burba burba в оффлайне

постоялец

burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный burba популярный

YA-Gomelchanin (14.03.19 17:14) писал(a):
Подписываюсь на 300 % , я оказываю услуги,как ИП,вот именно такие будут трястись за 50 копеек до пены у рта,своё они считают,а на чужое им плевать,они почти все такие!!Рефлюкс у меня на них уже....на "жирных" котов!
Полностью согласен. А ещё у меня есть клиенты ездящие на БМВ и живущие в общаге. С тремя детьми. В ожидании льготной хатки.

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович в оффлайне

писатель

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович

Деньги не считают, а все машины б/у покупают. Покупка подержанной машины престижного класса говорит только о понтах, но никак не о достатке.

--------------------
Нет на революции лимита!

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович в оффлайне

писатель

Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович Иван_Иванов_Иванович

Frenger (16.03.19 10:22) писал(a):
Что смешного? Под этим подразумевается, что человек выбирает в магазине продукты не по цене и не по акции, не ноет из-за подорожавшего на копейку топлива, не боится оплаты коммуналки с полным возмещением. Т.е. повседневные бытовые расходы незаметны для его кошелька.
Когда речь идет о крупных покупках, считать деньги и оценивать соотношения затрат и результата будет любой.
Ага, ага, и покупает при этом "бэушки". Женская логика, однако.

--------------------
Нет на революции лимита!

id5872079 id5872079 в оффлайне

новичок

id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079 id5872079

Это незаработанные деньги.

astrapilot astrapilot в оффлайне

писатель

astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда astrapilot звезда

Совет неуспешным женщинам "Банан сразу есть нельзя, надо сначала пососать"

alex25 alex25 в оффлайне

писатель

alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный alex25 популярный

Так на бизнес всем троим дали денег мужья. Покопайте интернет если на слово не верите.
Машины результат дохода от бизнеса. Тогда к чему весь вот этот пафос
«Могу позволить себе не считать деньги»
Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/628996.html
Никто из вас их и не считает. За вас это мужья делают.
Напишите хоть одну реальную статью по девушку-женщину из детдома. Которая работая (ненасосала) заработала себе на хороший авто. А так это пиар мужей и очередной раз показ что жёны ничего не могут сами.

Чебурашка_ниндзя Чебурашка_ниндзя в оффлайне

новичок

Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный

Тутбай, вот зачем эта статья? тут обзавидовались уже все

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

"Могу позволить себе не считать деньги"

Это что-то из разряда финансовой безграмотности.
А эти тетки точно успешные?)))

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный

Ой, подумаешь!
Я тоже могу себе позволить не считать деньги.
Но недолго... они по мне начинают скучать.

RG2013_RG RG2013_RG в оффлайне

завсегдатай

RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный RG2013_RG популярный

Стесняюсь спросить, а что такое ВЫТАЛКИВАТЕЛЬ? Это амортизатор или трактор, вытягивающий из грязи застрявший Мерседес 500? Водитель со стажем.

alpha1904 alpha1904 в оффлайне

ветеран

alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный

Вот она чёрная социальная несправедливость !

старик_Саббакин старик_Саббакин в оффлайне

писатель

старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный старик_Саббакин популярный

Чебурашка_ниндзя (16.03.19 21:46) писал(a):
Тутбай, вот зачем эта статья? тут обзавидовались уже все
"Прочли все? Так вот: Зиссер в десять раз богаче" (с)

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

машины б/у.
неужели для статьи не могли найти героинь, которые купили новые машины, а не б/у

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

marfa marfa в оффлайне

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

HATECORE (14.03.19 09:22) писал(a):
Потому что разумный человек не станет покупать в салоне. Даже при наличии ооогромных денег.
Практичнее взять 1-2 летнюю с рук, но процентов на 30-50% дешевле.

Вот тому и подтверждение.

А гнилые понты «у миня ис салона» – это для соответствующих же и особей.
а бы наоборот сказала, что "у меня мерседес бмв" (но б/у) - это и есть понты.
а взять новую машину в салоне, но ту которая по карману, это как раз нормально

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря
Страницы: 1  2  3  4