45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Владелец Wildberries стала второй женщиной-миллиардером в России
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (3476 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

dusha8_9 dusha8_9 в оффлайне

новичок

Ещё бы! Я вот ребёнку осенью купила в ГИППО зимний костюм за 70 р. без всякой скидки, а у них на сайте точно такой больше 200 р., но на него типа офигенная! скидка и по скидке он стоит 90 р.)))))

andrei_m_talks70 andrei_m_talks70 в оффлайне

ветеран

Молодец-работает. Пять лет уже работаем с ними-цены конечно нужно мониторить и свою скидку нарабатывать, тогда получается достаточно выгодно. Большой выбор-доставка, можно примерить и вернуть-удобно, особенно, если живёшь не в крупном городе, где большой выбор магазинов.

Путин_ Путин_ в оффлайне

забанен

Что скажут тутошние коммунисты?
Ограбила народ?

id115845791 id115845791 в оффлайне

новичок

обожаю этот ин-магазин.конечно цены надо смотреть,но в основном все покупаем там.очень большой выбор.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Была с ними большая проблема, больше там не покупаю. Ламода значительно лучше и лояльнее к покупателю.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

Сергей_Ермак_talks98 Сергей_Ермак_talks98 в оффлайне

новичок

Продавать паль по ценам оригинала, молодец тетка)

Павел_Иванов_tutby91 Павел_Иванов_tutby91 в оффлайне

новичок

Неудивительно, с такими-то ценами.

Иван_Петрович_talks59 Иван_Петрович_talks59 в оффлайне

писатель

Wildberries имеет статус крупнейшего налогоплательщика России.

ВинниПых ВинниПых в оффлайне

графоман

Чья жена?...

--------------------
Мёд он есть и вот его нет...

wwww2005 wwww2005 в оффлайне

писатель

dusha8_9 (21.02.19 11:03) писал(a):
Ещё бы! Я вот ребёнку осенью купила в ГИППО зимний костюм за 70 р. без всякой скидки, а у них на сайте точно такой больше 200 р., но на него типа офигенная! скидка и по скидке он стоит 90 р.)))))

Просто вы не научились пользоваться этим магазином. Уже лет 6 только там одеваюсь и обуваюсь. Имею максимальную скидку, меня все устраивает, половину подруг подсадила. Если в фирменных магазинах Sela, Baon,Finn Flare, Caprice и т.д. стоят приличных денег, то там на скидках и распродажах беру эти вещи практически за копейки.

--------------------
MMww

wwww2005 wwww2005 в оффлайне

писатель

id115845791 (21.02.19 12:10) писал(a):
обожаю этот ин-магазин.конечно цены надо смотреть,но в основном все покупаем там.очень большой выбор.

Ага, после походов по нашим торговым центрам с однотипным китайским ширпотребом по заоблачным ценам, после сбитых ног и потерянного времени, тот момент, что тебе это все привезут домой, ты можешь примерить вещи и с туфлями и с сапогами.....
не надо толочься в очередях в примерочную и в кассу...Пусть себе будет милиардершей, раз смогла и организовала

--------------------
MMww

александр_романчук_talks18 александр_романчук_talks18 в оффлайне

писатель

Вот радость , миллиард долларов!!! И что дальше,что с " этой кучей " делать? По мне , так уже и 100 тысяч долларов - это лишние.

--------------------
lipnik87

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

забанен

Если речь о женщине, то может быть "владелица", а не "владелец"?

nastya_lu nastya_lu в оффлайне

новичок

Сначала соблазнилась ценами,потом обнаружила, что сайт торгует частенько подделками. Неудивительно, что хороший доход на этом.(

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

забанен

александр_романчук_talks18 (21.02.19 13:52) писал(a):
Вот радость , миллиард долларов!!! И что дальше,что с " этой кучей " делать? По мне , так уже и 100 тысяч долларов - это лишние.

Если лишние есть - готов принять в дар.

Адрес в личной переписке дам.

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

Вася_Александрович (21.02.19 12:24) писал(a):
Была с ними большая проблема, больше там не покупаю. Ламода значительно лучше и лояльнее к покупателю.
Ламода дороже. Но на Валберисе надо ориентироваться если разбираешься в ценах и брендах и имея свою скидку можно ловить товар дешево.Но много подделок ,очень много думаю больше половины.Если брать товар малоизвестных брендов можно дешево и качественно одеться,брендовое почти все подделка.

oazisro oazisro в оффлайне

графоман

nastya_lu (21.02.19 14:29) писал(a):
Сначала соблазнилась ценами,потом обнаружила, что сайт торгует частенько подделками. Неудивительно, что хороший доход на этом.(
Полностью поддерживаю как и Ламода так и Валберис торгуют подделками причем иногда довольно качественными.

ignatblr85 ignatblr85 в оффлайне

постоялец

s-dmitrich (21.02.19 14:28) писал(a):
Если написать владелица, водительница, то не слышен звон яиц, а жительница, учительница можно и написать.

Иногда противно статьи читать.

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

новичок

dusha8_9 (21.02.19 11:03) писал(a):
Ещё бы, супруга в Кари присмотрела на работу ботинки, там 69 по акции, а на вайлдберрис такие привезли за 47.

nick_kozenyatkin nick_kozenyatkin в оффлайне

новичок

s-dmitrich (21.02.19 14:28) писал(a):
Ага и докторица, а не доктор, учителица, а не учитель. Бугага!)))

n.marina n.marina в оффлайне

писатель

Я тоже на скидках беру фирменныет вещи по цене ниже белорусских

wereli wereli в оффлайне

писатель

А мне не нравится. 500 страниц барахла надо перерыть чтоб выцепить что то стоящее. Ламода по ассортименту интереснее. По бизнес модели вполне норм, да, бывает что в офлайн магазинах дешевле, бывает и наоборот) я манго пиджак на ламоде купила померив его до этого в Дане, но на 20 рублей дешевле и по халве )