45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«В приход Inditex вложили 10 млн долларов». Как дела у Dana Mall спустя два года после открытия
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7140 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Эдд Эдд в оффлайне

забанен

"Мыслями о покупателях в торговом центре объясняют и изменившиеся недавно правила парковки в Dana Mall. Ведь раньше их места занимали, например, те, кто приезжал в Минск на работу из пригорода и бросал тут машину на весь день."
Поэтому более правильно было бы снести эту дану и построить на её месте бесплатную многоуровневую парковку. Метро бы купалось в прибыли, сэкономленное топливо было бы продано за валюту иностранным государством, а не бесполезно сожжено в городе.

julia_koneko julia_koneko в оффлайне

ветеран

Была в Дане, но глядя на цены ничего не купила, а вот насчет парковки - надо делать так, что бы машины были роскошью и их имели только те люд, которым автомобиль жизненно необходим, а не просто задницу возить до работы. У меня с мужем машина стоит на стоянке, в основном пользуемся ОТ, машина используется для закупок продуктов, вывоза свекрови на дачу и путешествий по миру.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Для тех, кто побывал хотя бы в Antalya Mall, Дана выглядит как небольшой супермаркет. Магазинов в реальности очень мало, почти всё место занято гипером и этими Зарами. Зашёл как-то, походил немного и вышел - делать там абсолютно нечего.

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

Ольга_Ольга_talks40 Ольга_Ольга_talks40 в оффлайне

новичок

Несмотря на неприглядный фасад и вонь от парковки на первом этаже, центр неплохой. Ассортимент брендов такой же как в Green City. Жаль, что нет Reserved и не будет H&M.

ttolik ttolik в оффлайне

графоман

julia_koneko (12.02.19 09:44) писал(a):
Была в Дане, но глядя на цены ничего не купила, а вот насчет парковки - надо делать так, что бы машины были роскошью и их имели только те люд, которым автомобиль жизненно необходим, а не просто задницу возить до работы. У меня с мужем машина стоит на стоянке, в основном пользуемся ОТ, машина используется для закупок продуктов, вывоза свекрови на дачу и путешествий по миру.
А я использую автомобиль для работы. На ОТ тяжелую технику не повозишь. В разные уголки частного сектора не завезешь. Следовательно если будет автомобиль роскошью , то цена на различные услуги резко возрастут.
Странно почему некоторые люди которые умеют зарабатывать не умеют логически думать и рассчитывать разные ситуации?

indrjich indrjich в оффлайне

Зара,Зара....ну и что с этой Зары? Купил там себе рубашку,так насмотрелся что висит ....то рваное ,то в затяжках...и это мужское представляю что в женском...А Грин мне не нравиться...пока ...Корона привычней и паркинг бесплатный

rf_bsu rf_bsu в оффлайне

писатель

Dana Mall — лучший торговый центр в Минске
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/625921.html

Мог бы быть таким, если бы выделили побольше места на Грин. Когда привык к Грину в КГ, Грин в Данамоле - это просто ужас. Маленький, тесный, товаров меньше, а людей не меньше. Чем всякие зары, лучше бы больше места отвели на продуктовый гипер. Все равно большинство ходит именно туда.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

забанен

Никагда там не был и дажа не тянет.

edvard-70 edvard-70 в оффлайне

завсегдатай

ttolik (12.02.19 10:06) писал(a):
А я использую автомобиль для работы. На ОТ тяжелую технику не повозишь. В разные уголки частного сектора не завезешь. Следовательно если будет автомобиль роскошью , то цена на различные услуги резко возрастут.
Странно почему некоторые люди которые умеют зарабатывать не умеют логически думать и рассчитывать разные ситуации?
Машина в Беларуси уже роскошь, просто осознать это мешает совковый менталитет, при уровне средней зарплаты, человек не может позволить личный автомобиль. Исключение- это люди у которых работа связана как раз с авто

igor_p_v igor_p_v в оффлайне

графоман

центр как центр, ни чего особенного.
Улыбнуло: Согласно статистике, до момента запуска платного режима поток
машин был 3,5−4 тысячи машин в сутки, а сейчас увеличился до 5,7 тысяч.

neoarchitect neoarchitect в оффлайне

писатель

Зашёл как-то в этот торговый центр в субботу около обеда, людей было очень мало, особенно по сравнению с торговыми центрами в европе в это же время, откуда у них такая посещаемость как написана?

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

был на днях в Дане, прикольно! миллион человек на форуме ныло что ни ногой раз платная парковка посмотрел и понял - на стоянке есть места, паркуйся без проблем, а в ТЦ людей меньше не стало! раньше туда и не ездил из-за халявных паркунов

Людмила_Унова Людмила_Унова в оффлайне

новичок

Эдд (12.02.19 09:29) писал(a):
"Мыслями о покупателях в торговом центре объясняют и изменившиеся недавно правила парковки в Dana Mall. Ведь раньше их места занимали, например, те, кто приезжал в Минск на работу из пригорода и бросал тут машину на весь день."
Поэтому более правильно было бы снести эту дану и построить на её месте бесплатную многоуровневую парковку. Метро бы купалось в прибыли, сэкономленное топливо было бы продано за валюту иностранным государством, а не бесполезно сожжено в городе.
Метро и так нормально купается, смотрите, скоро опять поднимут стоимость проезда. Хватит уже парковок. Так будет не город, а одна сплошная парковка. Не все в городе имеют авто, соответственно, для этой части людей актуальнее иметь место для отдыха и покупок, нежели думать о том, где другая часть оставит свой кар.

Павел_Бочкарев Павел_Бочкарев в оффлайне

новичок

Толковый перспективный ТРЦ. Я в кино туда частенько хожу, удобно. Можно и покушать, и развлечься, и купить что-то. Мне нравится

Андрей_℠_talks20 Андрей_℠_talks20 в оффлайне

завсегдатай

Я два раза там был,или один раз... Непомню точно,туда не тянет

bull._eotph bull._eotph в оффлайне

новичок

Вася_Александрович (12.02.19 09:49) писал(a):
Для тех, кто побывал хотя бы в Antalya Mall, Дана выглядит как небольшой супермаркет. Магазинов в реальности очень мало, почти всё место занято гипером и этими Зарами. Зашёл как-то, походил немного и вышел - делать там абсолютно нечего.
Кому нечего, а кому до Antalya Mall не особо есть средства доехать и потратиться. В Dana Mall хорошие торговые точки, фудкорт большой, кинотеатр. Полноценное место для семей с детьми и бизнесменов.

Василий_Карпович Василий_Карпович в оффлайне

забанен

Прачитав Вашу паследнюю строчку я понял што авто Вы пользуютися крайне рЭдка!

забанен

bull._eotph (12.02.19 17:58) писал(a):
Кому нечего, а кому до Antalya Mall не особо есть средства доехать и потратиться. В Dana Mall хорошие торговые точки, фудкорт большой, кинотеатр. Полноценное место для семей с детьми и бизнесменов.
Тожа захажу у эты цЭнтр,-у туалет.Туалет-атлИчный!

забанен

Вася_Александрович (12.02.19 09:49) писал(a):
А в Токио в ТЦ не приходилось бывать?О цэ-

Bереск Bереск в оффлайне

завсегдатай

Регулярно покупаю в продуктовом магазине, очень доволен. Остальные магазины совершенно бесполезны из-за цен. Непонятно откуда у них доход, при таком ценнике.

Дейнекина_Ольга_talks41 Дейнекина_Ольга_talks41 в оффлайне

новичок

Уродливое здание - бренды не помогут.
Похоже на то, что дела плохие - такие статьи заказывают с определенной целью - привлечь покупателей.
Сначала строят, не изучив покупательскую способность, затем не знают как продать.

obmiennik obmiennik в оффлайне

графоман

почему-то на тексте нет пометки *На правах рекламы, хотя текст явно по заказу

anuta-z anuta-z в оффлайне

новичок

Ужасный ТЦ! Даже когда парковка была бесплатной, только по крайней необходимости приезжала в него. Непонятно по каким критериям спроектирована и построена парковка. Это же молл!! Значит, предполагается, что люди будут со грозными тележками и большим количеством пакетов. Но на заполненной стоянке даже сложно выйти из машины, тк дверь широко не откроешь, амине то что нараспашку, чтобы было удобно загрузить все купленное.
Магазины на любителя. Лично мне ни Zara, ни остальные бренды Inditex не нравятся. Есть несколько приятных магазинов, но посещаю их редко. Супермаркет лично мне (как и парковка в нем) больше нравится Корона. Там и ассортимент лучше, и скидочные система гораздо удобнее, и раскладка товара удачнее. В Грине ужасно малюсенькие прилавки у касс. Что со стороны ленты, что со стороны стола, на котором складываешь все в пакет. Поэтому в Гринн не хожу вообще! Да и кассиры ну очень медленные.
А ещё, на Новый год, пресловутая декорация разговаривала и пела на Английском языке, сейчас там тоже какие-то объявления звучат на английском. Какого черта? У нас пока только 2 государственных языка! Я это принимаю, как личное оскорбление и оскорбление моей страны!
Но, все же, как говорила, посещаю иногда этот ТЦ, кинотеатр там хорош ))

Анастасия_Павловна Анастасия_Павловна в оффлайне

новичок

Когда он только открылся, не была. Ну ТЦ и ТЦ, ничего примечательного, такого по городу хватает. Попала только в том году нормально. После этого езжу как минимум 2-3 раза в неделю. Приятное место!

Машуля_ Машуля_ в оффлайне

новичок

Таких мест как в Дана Молл сейчас у нас и нет толком. Пару раз была в трц, которые ближе к центру, но там и делать нечего. Ходишь как по музею, а как это применить на практике, не понятно. Так и ушла.. Для сравнения с Молла ухожу всегда с покупками.

Кристина_Асмус Кристина_Асмус в оффлайне

новичок

Что бы кто ни говорил Dana Mall по уровню сейчас ничего в городе не переплюнет. Добавят еще точки - будет круто, хотя последнее время людей и так стало заметно больше. Некоторые мои друзья только там и закупаются, необходимость ехать за границу, чтобы купить обновку отпала.

anuta-z anuta-z в оффлайне

новичок

Переплюнет Галерея

wereli wereli в оффлайне

писатель

Задницу везти на работу с 2 пересадками и ожиданием ОТ по полчаса, когда на машине это 15 минут - ну да, роскошь конечно. А ещё по пути детей по кружкам раскидать, туда сюда заехать за штангой для шкафа и мешком стяжки... да без машины это будешь делать в 5 раз дольше и труднее. Пару часов лишних в день точно высвобождает. И это при том, что мы живём у метро в шаге, но масса локаций все равно криво доступны. Например в поликлинику мне ехать 5 минут на машине, или полчаса на от с пересадкой с метро на автобус/траль. Выбор очевиден. На работу езжу на метро, так это прямая ветка, 2 минуты от входа в метро и от выхода обе точки) смысла нет гонять авто по проспекту загружённому.

wereli wereli в оффлайне

писатель

igor_p_v (12.02.19 13:13) писал(a):
центр как центр, ни чего особенного. Улыбнуло: Согласно статистике, до момента запуска платного режима поток машин был 3,5−4 тысячи машин в сутки, а сейчас увеличился до 5,7 тысяч.
Так это разные машины, а не одни и те же, которые сутками места занимают.
Страницы: 1  2   из  2