218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Вообще не умел злиться». Что известно о нападавшем в школе в Столбцах и его задержании
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (46708 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Sergey_VZ Sergey_VZ в оффлайне

графоман

Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный

krisionok.64 (11.02.19 15:05) писал(a):
Так чего его не остановила угроза СК?
СК ему никоим образом не угрожала. Несовершеннолетний он.

id421796021 id421796021 в оффлайне

постоялец

id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный id421796021 популярный

"Белорусские" критерии: "был спокойным, не реагировал, не ругался и т.п". Был очень "удобным" для всех, кого не интересовал его внутренний мир, его стремления и желания... Учился хорошо -- родители и школа спокойны, но, оказывается, что хорошая успеваемость не самый важный показатель. От того, что мы займём "страусиную" позицию, мол у нас всё хорошо, это единичный случай, лучше не станет.. А тут ещё и математикой увлекался...

meloman-minsk meloman-minsk в оффлайне

энтузиаст

meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный meloman-minsk популярный

бабка,конечно,еще тот Пуаро) Все сразу поняла. Погреться? Это подозрительно)

shrajk shrajk в оффлайне

писатель

shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный

Хммм удалил вконтакте?(( а не тут ли проблема?

Пролет_арий Пролет_арий в оффлайне

новичок

Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный Пролет_арий популярный

Очередной иегова в компьютер переиграл...

Владимир_Соболь_talks30 Владимир_Соболь_talks30 в оффлайне

писатель

Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный Владимир_Соболь_talks30 популярный

nikitakit (11.02.19 14:59) писал(a):
Нарушилась психика - в здравом уме на такое пойти не возможно.
Но удары ножом наносил ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! Два удара -два трупа. Остальных наотмашь - резал. Что-то не стыковывается. Что-то мы не знаем. Многого не знаем.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Не умел злиться,но убил.
После убийства вел себя спокойно,был замкнутым ,имел мало друзей ,учился хорошо,был из благополучной семьи.,все это было несколько лет назад.

shrajk shrajk в оффлайне

писатель

shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный shrajk популярный

eedex (11.02.19 15:20) писал(a):
Смотрю, много в этой стране тех, кто считает виноватыми пострадавших.
Пока, правда, только начали жалеть и оправдывать убийцу.
Еще чуток - и получится, что злая училка гнобила милого парнишку, а все старшеклассники издевались над ним 10 лет.

Народ, очнись.
Поймали убийцу, который тщательно готовился к нападению, не исключено, что тренировал и нарабатывал удары, и почти добился своей цели - убить четверых человек.

Какое тут может быть "понять", или "войти в положение"?

Только суд. Максимальный и жосткий, бес всяких смягчающих обстоятельств, и без права на УДО.
Вы с разряда не разобраться в проблеме - а сразу казнить. Увы такие люди обречены постоянно делать одни и теже ошибки.

Милка_Скворцова Милка_Скворцова в оффлайне

новичок

Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный Милка_Скворцова известный

наивная баба (11.02.19 14:53) писал(a):
Придерживаюсь одного мнения: психически нездоров
Согласна, от скрытных и тихих можно ожидать всё что угодно.

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

писатель

Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный

Не умел злитиься? Значит, всё в себе переваривал и копил.Потом это всё достигло критической отметки и выплеснулось наружу. Вот в таком виде. Мне сдаётся, что те, кто погибли-случайные жертвы. Также, как и у этого, с бензопилой когда то. Соболезнование семьям! Спаси и сохрани нас всех, Господи от подобного!

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

shrajk (11.02.19 15:34) писал(a):
Вы с разряда не разобраться в проблеме - а сразу казнить. Увы такие люди обречены постоянно делать одни и теже ошибки.
Почему одни становятся убийцами,а другие нет?
Ученик убил двоих,двое в тяжелом состоянии в больнице,а о нем,что не умел злиться!!
Такой не злой ,а убил!!

aleksei-rourke aleksei-rourke в оффлайне

писатель

aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный aleksei-rourke популярный

Владимир_Соболь_talks30 (11.02.19 15:32) писал(a):
Но удары ножом наносил ПРОФЕССИОНАЛЬНО ! Два удара -два трупа. Остальных наотмашь - резал. Что-то не стыковывается. Что-то мы не знаем. Многого не знаем.
Я Вас умоляю, про профессионализм... Это в бытность СССР материалы из подборки учебных пособий о САМБО были под грифом секретно, а во дворах пацанва только и шепталась про точки на теле, дотронувшись до которых можно было причинить смерть и даже смерть отсроченную! Смерть Брюса Ли от некого тайного монаха сюда же... А теперь - посмотрите то же ТВ! Показывают "от" и "до" - как бить, куда бить, где стоять, чтобы кровью не запачкаться - в дешевом российском телесериальном ТВ!

gold_finger gold_finger в оффлайне

забанен

gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

eedex (11.02.19 15:20) писал(a):
Смотрю, много в этой стране тех, кто считает виноватыми пострадавших.
Пока, правда, только начали жалеть и оправдывать убийцу.
Еще чуток - и получится, что злая училка гнобила милого парнишку, а все старшеклассники издевались над ним 10 лет.

Народ, очнись.
Поймали убийцу, который тщательно готовился к нападению, не исключено, что тренировал и нарабатывал удары, и почти добился своей цели - убить четверых человек.

Какое тут может быть "понять", или "войти в положение"?

Только суд. Максимальный и жосткий, бес всяких смягчающих обстоятельств, и без права на УДО.
ты уже и опрос всех свидетелей произвёл и расследование закончил
и даже приговор огласил. я уверен, что психиатры должны заинтересоваться
такими "уникальными способностями", проявленными в столь короткие сроки

a.petrovri a.petrovri в оффлайне

новичок

a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный a.petrovri известный

Рекорд Надоев (11.02.19 15:06) писал(a):
Произошёл какой-то перелом в сознании, психика не выдержала, приоритеты поменялись местами, казнить нельзя, даже если признают вменяемым.
Так его и не могут казнить даже если очень захотят! Ему нет 18!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shrajk (11.02.19 15:34) писал(a):
Не понял - а что разбираться?

Сухой факт - подросток убил учительницу и другого подростка.
И покусился на жизнь еще двоих подростков.
Вот за это - надо казнить.

А уже потом - делать выводы, где система дала сбой.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Роман_Вячеславович_Шоломицкий Роман_Вячеславович_Шоломицкий в оффлайне

новичок

Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный Роман_Вячеславович_Шоломицкий популярный

Трагедия очень большая.
Но неизвестно что парня в голове было.
И никто не застрахован от такого, и не судите .
Будет суд.

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть krupialex2 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sergey_VZ (11.02.19 15:25) писал(a):
СК ему никоим образом не угрожала. Несовершеннолетний он.
Даже если бы и был совершеннолетний все равно не угрожала. Смертную казнь не так то просто заслужить. Во первых убивать надо с особой жестокостью, во вторых желательно что бы до этого был судим.

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

a.petrovri (11.02.19 15:48) писал(a):
Так его и не могут казнить даже если очень захотят! Ему нет 18!
ну так нужно,как у нас умеют, растянуть следствие до его совершеннолетия и вручить ему то чего заслужил....

gold_finger gold_finger в оффлайне

забанен

gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть gold_finger имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

eedex (11.02.19 15:52) писал(a):
Не понял - а что разбираться?

Сухой факт - подросток убил учительницу и другого подростка.
И покусился на жизнь еще двоих подростков.
Вот за это - надо казнить.

А уже потом - делать выводы, где система дала сбой.
исправлять и устранять надо мотив, а не действие.
методы НКВД, когда сразу стреляли, а через 70 лет реабилитировали, давно прошли

kodim kodim в оффлайне

ветеран

kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный kodim популярный

Mara spravedliva_Я (11.02.19 15:45) писал(a):
Почему одни становятся убийцами,а другие нет? Ученик убил двоих,двое в тяжелом состоянии в больнице,а о нем,что не умел злиться!! Такой не злой ,а убил!!
"в тихом омуте ,черти водятся"... нашел силы совершить это преступление ,значит есть у него силы понести наказание..... неважно что несовершеннолетний, из любых правил должно быть исключение, суд должен назначить адекватное наказание преступнику...

24616 24616 в оффлайне

новичок

24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный 24616 популярный

Ребят пострадавших прооперировали врачи из минска-пишут все российские сми.

neitrino_talks8 neitrino_talks8 в оффлайне

neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный neitrino_talks8 популярный

в него вселился сатана

Мокасина Мокасина в оффлайне

писатель

Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный Мокасина популярный

полагаю, школа говорит, что он хороши и неконфликтны для того, чтоб отмазацца от ответственности .......

--------------------
Кто мало видел, много плачет (с)

idulin idulin в оффлайне

графоман

idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный idulin популярный

Владимир_Соболь_talks30 (11.02.19 15:32) писал(a):
Может в каком кружке состоял, типа лесного братства.

--------------------
Я в колхозе бригадир! Лукашенко мой кумир!

nemow nemow в оффлайне

ветеран

nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный

А хорошо ли это, что он был скрытен, покорен и не умел злиться?

silver_fox silver_fox в оффлайне

ветеран

silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный silver_fox популярный

Не раздувайте эту историю в СМИ . У психов всегда будут последователи . Не делайте его знаменитым ."Вообще не умел злиться" хороший парень прям . СМИ совершают ошибку .

shveik_taro shveik_taro в оффлайне

графоман

shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный shveik_taro популярный

Mara spravedliva_Я (11.02.19 15:33) писал(a):
Не умел злиться,но убил.
После убийства вел себя спокойно,был замкнутым ,имел мало друзей ,учился хорошо,был из благополучной семьи.,все это было несколько лет назад.
Было, было. И хороший мальчик, убивший деда с бабкой, и школьник с ножом, набросившийся на учительницу . Все из благополучных семей

uhe uhe в оффлайне

ветеран

uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный uhe популярный

aleksei-rourke (11.02.19 15:02) писал(a):
Вот говорят, мол, нож, нож... Досмотр -осмотр! Ерунда все это... Коль будет решимость и ярость, то и в самой школе найдет орудие преступления и им же сумеет причинить увечия! Это и уроки труда, где шила, стамески, молотки и прочие подручные материалы... Это столовая, где есть вилки, разбитый стакан, наконец... Это спортзал школы, в котором наверняка отыщется гантеля, или гантеля разборная (с блинчиками), которыми можно не хило запулить в голову!
Прям инструктаж какой то. НА худой конец можно нос откусить.

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

murikhorst88 (11.02.19 15:07) писал(a):
Просто надо стараться выявлять таких людей как можно раньше, пока не случилось беды. Нападение без причины чаще всего связано именно с психическим расстройством.
Просто? Если бы все так было просто, давно бы уже выявляли. Никто не знает как.

expy expy в оффлайне

писатель

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

Виктор_Ежелов (11.02.19 15:44) писал(a):
Не умел злитиься? Значит, всё в себе переваривал и копил.
Не факт, просто разные типы личности есть, психотипы.
Кто-то вспыльчив, а кто-то пофигист. Если какие-нибудь буддисты не злятся, так что, они потенциальные убийцы?
Страницы: 1  2  3  4  5  6   из  6