45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

В магазины New Yorker в Минске набирают персонал. Какие работники нужны и какие зарплаты им обещают
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6358 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

А где тысяча ??

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

БОБ_СЕДОЙ БОБ_СЕДОЙ сейчас на форумах

графоман

БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный

ну это не по пятьсот.

sizovby sizovby сейчас на форумах

графоман

sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный sizovby популярный

На точке на Жданах наверное больше заплатят

Abarmotik_Krotik Abarmotik_Krotik в оффлайне

Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный

продавец-уборщик и кассир-кладовщик...губа не дура.)

viktoor1981 viktoor1981 в оффлайне

графоман

viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный viktoor1981 популярный

А где нью йоркские зп

--------------------
Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.

Avessalom Avessalom в оффлайне

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Читаешь новости с родины и печально, скоро все уедут

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

anton-se anton-se в оффлайне

завсегдатай

anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный anton-se популярный

С такой з/п они хотят претендовать на качество обслуживания ?

neoarchitect neoarchitect в оффлайне

писатель

neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный neoarchitect популярный

viktoor1981 (11.02.19 13:11) писал(a):
А где нью йоркские зп
В Нью-Йорке

Dear_James Dear_James в оффлайне

новичок

Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный Dear_James популярный

Это и есть реальные з/п в Беларуси.
При чем такие же з/п на высококвалифицированных должностях в других отраслях, а не только у продавцов-кассиров.
Так что продолжаем смотреть сказки БТ и читать небылицы белстата дальше.

alexsandr198511 alexsandr198511 в оффлайне

alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный alexsandr198511 популярный

опять за РАБаплата

Ветеран отечественный Ветеран отечественный сейчас на форумах

писатель

Ветеран отечественный отключил(а) отображение уровня репутации

Да ё-маё. Драть когти нужно отсюда. В ближайшие 20 лет никаких песпектив изменений к лучшему. На российских миллиардах лукашенко выезжал по инерции до 2010 г. Дальше произошло закономерное срывание покровов с "короля, который оказывается голым". Ну а потом происходит возвратно-поступательное движение в клоаку на уровень 90-х годов. Никаких вменямых зарплат и уровня жизни здесь не будет. На это нужны грошы. Которых нет и не будет с такой властью.Чтобы не быть голословным - читайте данные Белстата по инвестициям.

--------------------
Чечня 1994-1996. Могут повторить.

drol drol в оффлайне

писатель

drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный

Вот вам и столичные зарплаты в модных магазинах. И это выше среднего по городу.

dok_oleg dok_oleg в оффлайне

энтузиаст

dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный dok_oleg популярный

Да уж, представляю уровень персонала, который будет работать за 300$

Stolzer_Wiener Stolzer_Wiener сейчас на форумах

писатель

Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный

желательно набирать глухих сотрудников: магазин рассчитан на молодежь, и потому там не переставая громко звучит молодежная музыка. Такая же ситуация в H@M. КСтати, следить за порядком будт тоже нелегко, учитывая контингент покупателей: это не чинные пенсионеры, которые померяли одежку, и аккуратненько певесили назад. Тинэйджеры просто бросают как попало, в немецких филиалах она часто валяется на полу.

Idris Idris в оффлайне

ветеран

Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный

Stolzer_Wiener (11.02.19 15:48) писал(a):
желательно набирать глухих сотрудников: магазин рассчитан на молодежь, и потому там не переставая громко звучит молодежная музыка. Такая же ситуация в H@M. КСтати, следить за порядком будт тоже нелегко, учитывая контингент покупателей: это не чинные пенсионеры, которые померяли одежку, и аккуратненько певесили назад. Тинэйджеры просто бросают как попало, в немецких филиалах она часто валяется на полу.
Вы отстали от жизни. Музыка играет во всех таких бутиках. И терранова, и вайкии, и далее по списку. Так что это норма.
Я тоже вещи кидаю, посмотрев, если они без вешалки. Дома я складываю одежду стопками по другому алгоритму. Так, как складывают вещи в магазинах, не умею. Да и нет времени с этим ковыряться

Алексис_Филимонов Алексис_Филимонов сейчас на форумах

постоялец

Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный

Idris (11.02.19 17:05) писал(a):
Вы отстали от жизни. Музыка играет во всех таких бутиках. И терранова, и вайкии, и далее по списку. Так что это норма.
Я тоже вещи кидаю, посмотрев, если они без вешалки. Дома я складываю одежду стопками по другому алгоритму. Так, как складывают вещи в магазинах, не умею. Да и нет времени с этим ковыряться
А как же культура поведения, человечное отношение по принципу к други как к себе? Не вижу ничего сложного повесить туда, от куда взял. А Вы так говорите, буд-то заправская бизнес-леди, которой некогда.

--------------------
Demon est Deus Inversus.

arena arena в оффлайне

графоман

arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда arena суперзвезда

А мне тут всё утверждают, что инвестор придет и зарплату в 1000 принесет. Ну и где оно?

--------------------
Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели!

vlad888sochnev vlad888sochnev в оффлайне

vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный vlad888sochnev популярный

не пойду к вам работать дурни

Idris Idris в оффлайне

ветеран

Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный Idris популярный

Алексис_Филимонов (11.02.19 17:20) писал(a):
А как же культура поведения, человечное отношение по принципу к други как к себе? Не вижу ничего сложного повесить туда, от куда взял. А Вы так говорите, буд-то заправская бизнес-леди, которой некогда.
Невнимательно читаете. Если есть вешалка, я вешаю. Если вещи сложены стопками, то увы, я так складывать не умею. Я просто кладу сверху на ту стопку, где взяла. В этом отношении мне больше нравится обычный советский подход магазинов типа Гума, Цума, где ВСЁ на вешалках, и нет этих стопок. Я не бизнеследи, но я работаю весь день, у меня дети, и куча других дел. Простите, у меня нет времени складывать вещи в магазине, именно для этого там есть молоденькие мальчики и девочки. Это их работа. Не вижу ничего страшного тут.

Алексис_Филимонов Алексис_Филимонов сейчас на форумах

постоялец

Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный Алексис_Филимонов популярный

Idris (11.02.19 18:30) писал(a):
Невнимательно читаете. Если есть вешалка, я вешаю. Если вещи сложены стопками, то увы, я так складывать не умею. Я просто кладу сверху на ту стопку, где взяла. В этом отношении мне больше нравится обычный советский подход магазинов типа Гума, Цума, где ВСЁ на вешалках, и нет этих стопок. Я не бизнеследи, но я работаю весь день, у меня дети, и куча других дел. Простите, у меня нет времени складывать вещи в магазине, именно для этого там есть молоденькие мальчики и девочки. Это их работа. Не вижу ничего страшного тут.
Хорошо, я Вас понял.

--------------------
Demon est Deus Inversus.

Андрей_Трухан Андрей_Трухан в оффлайне

новичок

Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный

viktoor1981 (11.02.19 13:11) писал(a):
А где нью йоркские зп
Зачем, если обесценившиеся Белорусы прекрасно работают за уровень Зимбабве?

новичок

Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный Андрей_Трухан популярный

drol (11.02.19 14:24) писал(a):
Вот вам и столичные зарплаты в модных магазинах. И это выше среднего по городу.
Страшно представить, за какие копейки работают в гос ЦУМе

новичок

arena (11.02.19 17:29) писал(a):
А мне тут всё утверждают, что инвестор придет и зарплату в 1000 принесет. Ну и где оно?
Это торгаши, а не инвесторы

Solveiga Solveiga в оффлайне

графоман

Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Solveiga имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

anton-se (11.02.19 13:15) писал(a):
С такой з/п они хотят претендовать на качество обслуживания ?
Какое КАЧЕСТВО нафиг, это магазин убогих ОДНОРАЗОВЫХ тряпок для тинейджеров!!!!
У нас в Литве больше никто там не отоваривается.
И то - на распродажах, кои - каждые 3 месяца.

privus privus в оффлайне

постоялец

privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный privus популярный

реально, на рынке продавец больше заработает...не позорились бы с такими зарплатами

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

neoarchitect (11.02.19 13:25) писал(a):
В Нью-Йорке
Тогда и магазин назовите "Минчанин", а не Ньюёркивец.

mityok_87 mityok_87 сейчас на форумах

графоман

mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда mityok_87 звезда

та ладна
если в минске предлагают в 2 раза ниже "афицыяльнай", то что говорить про провинцию??

--------------------
девальвец неизбежен

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Требуецца " прадавец-уборщицца-кладавщик-менчейдазер " зарплата высокая!!! рублей 600 на руки.

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

Систему штрафов забыли указать))
Страницы: 1  2   из  2