160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Как можно убедить, что изменять плохо, если измены так хороши». Мужчина о причинах женской неверности
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 27 33  34  35  36  37 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (79974 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Татьяна_Крук Татьяна_Крук сейчас на форумах

графоман

Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный

Lina-Vika (12.02.19 12:27) писал(a):
1. вы обсуждаете не высокорангового, а высокопримативного самца.
2. высокоранговый в человеческом смысле, это тот, возможно даже, то, что принято называть альфой, но ВОСПИТАННЫЙ не на разрушение и потребление ради эго, а на употребление энергии на развитие интеллекта и созидание.
У человека это возможно и нужно.
Да, это, именно, осознание своих инстинктов и управление ими, сублимация сексуальной энергии в преодоление и развитие смыслов ради общества.
Люди рождаются с примерно одинаковым потенциалом и теория о "ранговости" к человеку не очень подходит, потому, что, в обществе, мужчина со средним уровнем тестостерона может добиться гораздо большего успеха в интеллектуальной сфере и повысить свой "ранг". А высокотестостероновый истратить потенциал на разркушение собственной личности (криминал).
То, что женщины предпочитают альф, это не совсем правда.
Женщины предпочитают ресурсность и безопасность.
И у каждого своё видение ресурсности и безопасности, тут от пола не зависит.
Да, ещё женщины (и не только) любят энергичных, потому, что это тожересурс.
Вы-же не будете винить работодателя, что он не любит вялых и безинициативных работников.
Так, почему-же женщина виновата?
Мамаша пишет от имени сыночка,либо сын пишет под диктовку мамы.При этом мамаша в курсе всего–даже того,что сын не только не женился,но также и половую жизнь ещё не начинал в свои 32 года.Ну что уж,не трагедия это.Но работодатели интересуются,всё им надо знать.

графоман

Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный

yurgent (12.02.19 12:44) писал(a):
Уже сходит...Сороковник для бабы почти приговор. Уже старуха и никому не нужна , даже детям.

Попытка обновить организм рождением киндера не удалась .

Три раза ТЬФУ !
Если сыну 32 года,то матери уже за 50.

Васёк Васёк в оффлайне

всегда-иногда

Васёк отключил(а) отображение уровня репутации

Lina-Vika (12.02.19 11:15) писал(a):
Прекрасно.
А по делу что?
Где твоя "правильная" философия?
Кстати, ФИЛОСОФИЯ,это любовь к Софии..., которая кончилась с приходом Сократа, который начал петь дифирамбы мужскому началу.
А София Премудрость была до патриархата главным Божеством в пантеоне.
Храмы Софии есть по всему миру.
Задорновщина у тебя в голове. Этимологию хоть бы знала.
А слова вера, надежда, любовь возникли по твоему от имён Вера, Надежда, Любовь? Или наоборот?

--------------------
Ваапшчэта я не настаяшчы сваршчык. А маску я на стройки нашол.

Lina-Vika Lina-Vika сейчас на форумах

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Васёк (12.02.19 13:03) писал(a):
Задорновщина у тебя в голове. Этимологию хоть бы знала.
А слова вера, надежда, любовь возникли по твоему от имён Вера, Надежда, Любовь? Или наоборот?
Кстати, вера была через "ять" и через "е". Через "ять" означала знание.
Ты какую веру имеешь виду?
И что не так с Задорновым?
Только то, что он не совпадает с чьей-то авторитетной, в очень узких кругах, точкой зрения?

Васёк Васёк в оффлайне

всегда-иногда

Lina-Vika (12.02.19 13:22) писал(a):
Ты какую веру имеешь виду?
И что не так с Задорновым?
Только то, что он не совпадает с чьей-то авторитетной, в очень узких кругах, точкой зрения?
2ЛВ отправь меня уже в игнор.

--------------------

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Васёк (12.02.19 13:24) писал(a):
Сам меня отправь.
Так, что там об этих именах?

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Lina-Vika (12.02.19 12:12) писал(a):
Самка не может быть эгоистичной от природы, она не сможет тогда отдавать ресурс потомству.
Вы, скорее, имеете ввиду тех полумужиков, которыми вынуждены стать женщины в условиях конкуренции (мужские правила игры).
Вот, вы не способны, как оказалось, выдернуть из этой среды ни одну женщину.
Не способны взять за неё ответственность полностью, пока она растит ваших детей.
ВЫ не смогли сделать правильный выбор, не смогли убедить.
Вы ничего не смогли.
Какое вы имеете право кого-то судить?
Что значит я не смог? Государство погубило рано моего отца, дядю, деда. Добрая часть моей жизни ушла на борьбу с неправильным женским воспитанием, добрая часть ресурсов ушла на помощь моим родственникам -женщинам, которые без мужчин.
Пока был молодой, сам не доедал, но жертвовал постоянно. Плюс с самкой связался, взял ответственность за ту, которая уже была в браке до меня и не годная. Потратил ресурсы на неё и её ребенка.
И причем отшил всех девушек, которые были беспроблемные и ко мне в койку лезли, я честен перед собой.
Как можно брать ответственность за то, чем ты не управляешь? Прав у женщин больше, значит и ответственности должно быть больше, не?
Я тогда этого не понимал. Прививать мне тут чувство вины не нужно, я прожил всю свою молодость с ним и в депрессии от потери близких мне людей, и еле-еле избавился к 30 годам.
Баба -это хаос. Каждый должен нести ответственность за себя.
Я имею право судить тех, кто изменяет : я ни разу не изменил. Я даже не рвал девчонок, которые предлагали себя, только потому что знал, что мы не будем вместе. А их будущим мужьям будет неприятно от того, что не девстенницы окажутся. Там девчули были хорошие, и у всех крепкие браки. И я рад, что не воспользвался их слабостью.
У меня в молодости внимания от девушек было предостаточно, я мог быть бабником, но сознательно выбрал путь одной любимой женщины. А вы меня в этом упрекаете, что не выдернул ни одной. Блин, да нет у меня проблем с женщинами пока ещё сами внимание обращают.
Я за всех набрал ответственности по молодости, всё вытянул, всем помог, теперь и о себе нужно позаботиться может, не? Или за кого ещё я должен брать ответственность?
Что значит брать ответственность, что б за мой счёт кормилась самка? Что означает эта ваша шаблонная глупая фраза?
А вы почему не хотите брать ответсвтенность, за себя, за мужика? Возьмите за меня ответственность, сделайте ремонт в моей квартире, а? А я за свой счёт в Лиссабон в мототрип поеду, на остров МЭН слетаю на турист трофи и в гонках поучавствую, пока вы на меня ишачите. Почему Вы такая безответственная, как и любая другая женщина?
Называйте своими всё вещами. Вместо ответственности за женщину, лучше напрямую спросить: почему я больше (после того, как море ресурсов слил на хотелки одной самки, то есть взял ответственность) хочу тратить бабло и время на свои мечты и желания, пока я молодой, здоровый и это приносит мне положительные эмоции.
Если будет достойная женщина, ужмусь, а пока я вижу, что до 30 бабы лядуют и гуляют, а ближе к 30 хотят за счет дурачка родить ребенка (на мужчину плевать), а потом развестись с дурнем, поставить на алименты, и дальше гулять с другими мужиками и вновь себя ничем не ограничивать. А мужик - он не имеет своих целей, он же ресурс!

Последний раз редактировалось Vasileos; 12.02.19 в 13:49.
--------------------
Если б я был цыган, я б имел трёх понь...

Васёк Васёк в оффлайне

всегда-иногда

Lina-Vika (12.02.19 13:42) писал(a):
Сам меня отправь.
Так, что там об этих именах?
Я даже не пререкаюсь. Ты права на все сто. Победила.

--------------------

Васёк Васёк в оффлайне

всегда-иногда

Vasileos (12.02.19 13:45) писал(a):
Что значит я не смог? Государство погубило рано моего отца, дядю, деда. Добрая часть моей жизни ушла на борьбу с неправильным женским воспитанием, добрая часть ресурсов ушла на помощь моим родственникам -женщинам, которые без мужчин.
Пока был молодой, сам не доедал, но жертвовал постоянно. Плюс с самкой связался, взял ответственность за ту, которая уже была в браке до меня и не годная. Потратил ресурсы на неё и её ребенка.
И причем отшил всех девушек, которые были беспроблемные и ко мне в койку лезли, я честен перед собой.
Как можно брать ответственность за то, чем ты не управляешь? Прав у женщин больше, значит и ответственности должно быть больше, не?
Я тогда этого не понимал. Прививать мне тут чувство вины не нужно, я прожил всю свою молодость с ним и в депрессии от потери близких мне людей, и еле-еле избавился к 30 годам.
Я имею право судить тех, кто изменяет : я ни разу не изменил. Я даже не рвал девчонок, которые предлагали себя, только потому что знал, что мы не будем вместе. А их будущим мужьям будет неприятно от того, что не девстенницы окажутся. Там девчули были хорошие, и у всех крепкие браки. И я рад, что не воспользвался их слабостью.
У меня в молодости внимания от девушек было предостаточно, я мог быть бабником, но сознательно выбрал путь одной любимой женщины. А вы меня в этом упрекаете, что не выдернул ни одной. Блин, да нет у меня проблем с женщинами пока ещё сами внимание обращают.
Я за всех набрал ответственности по молодости, всё вытянул, всем помог, теперь и о себе нужно позаботиться может, не? Или за кого ещё я должен брать ответственность?
Что значит брать ответственность, что б за мой счёт кормилась самка? Что означает эта ваша шаблонная глупая фраза?
А вы почему не хотите брать ответсвтенность, за себя, за мужика? Возьмите за меня ответственность, сделайте ремонт в моей квартире, а? А я за свой счёт в Лиссабон в мототрип поеду, на остров МЭН слетаю на турист трофи и в гонках поучавствую, пока вы на меня ишачите. Почему Вы такая безответственная, как и любая другая женщина?
Называйте своими всё вещами. Вместо ответственности за женщину, лучше напрямую спросить: почему я больше (после того, как море ресурсов слил на хотелки одной самки, то есть взял ответственность) хочу тратить бабло и время на свои мечты и желания, пока я молодой, здоровый и это приносит мне положительные эмоции.
Если будет достойная женщина, ужмусь, а пока я вижу, что до 30 бабы лядуют и гуляют, а ближе к 30 хотят за счет дурачка родить ребенка (на мужчину плевать), а потом развестись с дурнем, поставить на алименты, и дальше гулять с другими мужиками и вновь себя ничем не ограничивать. А мужик - он не имеет своих целей, он же ресурс!
Вот он пример бабского воспитания.

--------------------

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yurgent (12.02.19 12:15) писал(a):
возьми себе обратно

возьми себе обратно

возьми себе обратно

ничего , я дотерплю , чтобы ты была первой
Я при чем. Когда речь о тебе.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Vasileos (12.02.19 13:45) писал(a):
Ещё один тетерев.
Я писала про ответственность "пока она растит твоих детей", а ты снова о своём.
В общем, ты один трудно рос, бабы вокруг жировали. Мужчин у вас в семье рано угробила СИСТЕМА, а виноваты снова бабы.
Кстати, если мужчин не было, кто тебя кормил, пока ты рос, такой умный?
Но ты прав, детей не заводи, не женись.
Стань эгоистом и потребленцем.
Не думай ни о чём, ни о Природе, ни о Матери, ни о детях.
В общем, стань тем, что ты так жесточайше осуждаешь, очередная пустышка, которой недОдали все.

Последний раз редактировалось Lina-Vika; 12.02.19 в 15:41.

графоман

Васёк (12.02.19 13:57) писал(a):
Вот он пример бабского воспитания.
Это один вариант, из многих, воспалённого мужского эго.

Слепая_Кэт Слепая_Кэт в оффлайне

новичок

Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный Слепая_Кэт заметный

Vasileos, вы пересидели на каких-то особо злачных "бабских" форумах. Хуже того форумах страдающих от некомпетентности и необразованности. Такие теории о энергиях и ресурсах хороши когда надо выманить банально деньги тренингами расчитывая на худшие посылы человека, как выбрать себе высокоранговую самку самца(термины так себе как ни крути, коробит от них, расчитанные на животных в худшем проявлении, на нелюбимое вами потребление, а не на человека). Это из разряда посетить тренинг как получить тысячу долларов... Вас в зале сто, вход на тренинг 10$ всем удачи досвидания. Развод чистой воды. От человека все зависит. От его личности. Но разочарованные неразобравшиеся в близком люди склонны гребсти всех под одну гребенку. Что конечно ваше право, но страдать от этого меньше никто не станет. К сожалению.

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

Васёк (12.02.19 13:24) писал(a):
это надо заслужить тяжким трудом)

Чебурашка_ниндзя Чебурашка_ниндзя в оффлайне

энтузиаст

Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный Чебурашка_ниндзя популярный

Не знаю ни одного мужика, кто бы не изменил в браке.. с моральным обликом и распущенностью тут ничего общего, я Вас умоляю. Знакомая одна работает в очень солидной компании, там больше половины замужних женщин имеют любовников на стороне.. это не показатель конечно, но практика показывает, те кто больше всего кричат о морали и верности, сами не шелковые

altop altop сейчас на форумах

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Так причём тут женщины или , как вы выражаетесь,самки?
Не женщины развалили СССР,изменив социалистический строй на рыночный.
-----
Так вот каким он был, матриархат, построенный женщинами и разрушенный мужчинами...

altop altop сейчас на форумах

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

-----
Причём записывалось это слово славянскими рунами.
Многие не знают, но именно от этого слова произошли английские слова "где" (where), "товар" (ware) и "компьютер"

графоман

Vasileos (12.02.19 11:12) писал(a):
Я быстро пишу, так как на работе ерундой заниматься заставляют, отвечаю пару предложений и приходится отвлекаться на десяток минут, теряю мысль. Дергают, да и начальник отвлекает постоянно, читает коменты и ржёт, вместо того, что б самому зарегатсья и поддержать. Пойду на больничный, раз он такой, пускай сам работает. Да и надоело уже писать, хочется всё высказать и забыть.
Так и не отвлекайте главврача от работы.Ему и без вас пациентов хватает.

andrew_v_p andrew_v_p в оффлайне

новичок

andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный andrew_v_p популярный

Дамы и джентльмены.Позвольте пару ремарок. Может пригодиться. Нам с женой по 59 годков. Не юннаты. Вместе 35 лет. Всяко было за жизнь. Вплоть до развода. Мозгов хватило понять и простить. и не разбежаться.
И из сексуальности мы просто перешли в стадию нежности. Это очень славная категория. Просто спать обнявшись, чувствуя друг друга. Когда будете в нашем возрасте, может и дойдёт до разума. Да и кстати. Отмечали серебряную свадьбу в 2008 году. Жена вполне вместилась в то самое свадебное платье. Осталось на память и пригодилось. Все наши друзья увидев выход жены аплодировали стоя. Это те кто видел это 25 лет назад. Да и сейчас по размеру. вот хочу чтобы и золотую свадьбу это платье подошло) приколу для. Храним бережно.
Так что завидуйте, бывает и так.

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Чему завидовать, у вас не стоит что ли?
Вроде рано ещё просто лежать

--------------------

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Kapitula (12.02.19 14:15) писал(a):
Я при чем. Когда речь о тебе.
ты хочешь быть первой - будешь .

Razvedalnik Razvedalnik сейчас на форумах

новичок

Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный Razvedalnik популярный

Vasileos (11.02.19 13:20) писал(a):
Зачем этот автор говорит о том, чего не понимает. Баб верных почтинет. Если баба верная, значит не случилось благоприятного момента, когда самец,проскочит, от которого у нее бабочки в животе заиграют.
Есть 10% мужиков, от которых быбы текут. Они и портят целок, и женятся по нескольку раз, и детей плодят дофига, и они срасу параллельно со многими бабами сношаются. Они-то и изменяют постоянно. у 10 % мужчин R стратегия размножения, зависит от ранговости.
Чем умнее и развитее мужчина, тем больше он зажат психологически, тем меньше он ведет борьбу за доминантность и иерархию, тем меньше он привлекателен для самок, так как меньше животен. Он вкладывается в одну самку и дорожит отношениями. Такие -верные. Это около половины мужчин.
А у женщин одна стратегия, течь от альфача, в альфача она сама вкладывается. Перебороть химическую ломку она не в состоянии.
Со всеми, кроме бабников она не вкладывается, остальных мужиков использует, а чтобы химический угар бабский (который они называют любовью по ошибке) перерос в любовь и привязанность, то в партнера нужно вкладываться.
Имеем то, что имеем. Около 60 % мужчин не изменяют.
Около 80% женщин изменяют. Женский вклад в отношения по сравнению с мужским - ничто, самка может только в бабника высокорангового вкладываться. И через 3 года приблизительно самочий бабский гормон перестает играть, а так, как баба не вкладывалась достаточно, а только потребляла мужские ресурсы, то она легко и изменит.
За скобки вывел непривлекательных самок и мужиков полуаленей-полуальфачей, которые менять могут свое поведение в зависимости от разных условий. Также пробивание мужика на ранг (инверсия доминирования) ускоряет измены, если самец прогнулся. А развитие отношений (если у бабы они первые) , то есть новые впечатления, рождение детей может продлить привязанность самки в тебе. Всё очень просто.

В бабах каждый месяц спонтанно может перебывать туева хуча членов, они очень слабы в моральном и нравственном плане.
Мужики из-за законов и порядков недостраны и отсутствия правильного воспитания у женщин больше вкладываются в отношения в десятки раз, чем баба, оттого и дорожат ими сильнее, изменять бабе выгодно и разводится, мужикам - напротив, они теряют. Считать нужно не измены, а изменщиков. На 10 мужчин будет 2-3 изменщика, которые перетопчут 8 из 10 баб. 2 из 10 баб будут верными (или просто гормональные сбои у них будут и снижено либидо, либо будут непривлекательны). Те верные, которые достались этим самым изменщикам нахалам-эгоистам-альфачам.

Эта вакханалия будет продолжаться до тех пор, пока наше государство не станет нормальным в плане законов.

Мужчина с мозгами от природы моногамен. А женщина от природы полигамна. У неё сериальная полигамия. Она верна, пока от тебя течет, то есть 2-4 года, дальше опять по членам скакать. Если ты бабник, то даже в том случае ты не сможешь рассчитывать в современных условиях на верность. Даже под страхом смерти в нормальных мусульманских странах, бабы сношаются в зад, и изменяют. Что уж говорить про наши законы, которые подталкивают женщин быть негодными женами, менять партнеров как перчатки, изменять.
У каждая третья-четвертая баба в странах пост совка аборт делала, если что. Если 30% на такое способны, то измена для них подавно ничего не значит.
На самом деле всё так и есть, но люди не хотят знать циничную правду, поэтому и кричат со всех углов, что это не так.

графоман

yurgent (14.02.19 17:20) писал(a):
ты хочешь быть первой - будешь .
Я ничего не хочу, я таких как ты лечу каждый день.
Худей давай

--------------------

Татьяна_Кошелева Татьяна_Кошелева в оффлайне

новичок

Татьяна_Кошелева на старте

Бред самого обычного, примитивного кабеля в лунную ночь. Такое ощущение, что он либо сам гуляет, либо мечтает об этом и на основании якобы “психологии”, с которой явно знаком очень вскользь, если и вовсе знаком, пытается это оправдать... Мол мужчины полигамны, это всё бабники придумали, почитайте настоящую психологию и нормальных, адекватных мужчин, которые не смотрят похотливо на всё, что движется. Самое смешное, когда они пытаются это ещё и научно обосновать, с помощью теории эволюции... Как мужчин, так и женщин есть куча таких: которые могут налево сходить, “как пивка попить”. Я считаю, что это либо животные, либо они умудрились настолько притупить свою совесть и чувства к супругу, что докатились до такого. А в конце статьи это вообще бомба: жена мол ему объясняла, “почему ДЛЯ СЛАБОГО пола это так важно”... можно подумать, что если его жена налево будет ходить, он в восторге будет, да ещё и комнату им будет освобождать...))))

andrey__grinin andrey__grinin в оффлайне

новичок

andrey__grinin на старте

Чушь, а не статья. Я работаю грузчиком и в моём коллективе не принято хвастать своими любовными победами, тем более с какими то "присмаками". Быдло определяется не уровнем дохода и даже не образованием. Печально, что человек с такой статьей прошёл цензуру редактора. А измены- показатель слабости неуверенных в себе людей, а вовсе не мачо/знойных красоток.

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Lina-Vika (12.02.19 12:27) писал(a):
1. вы обсуждаете не высокорангового, а высокопримативного самца.
2. высокоранговый в человеческом смысле, это тот, возможно даже, то, что принято называть альфой, но ВОСПИТАННЫЙ не на разрушение и потребление ради эго, а на употребление энергии на развитие интеллекта и созидание.
У человека это возможно и нужно.
Да, это, именно, осознание своих инстинктов и управление ими, сублимация сексуальной энергии в преодоление и развитие смыслов ради общества.
Люди рождаются с примерно одинаковым потенциалом и теория о "ранговости" к человеку не очень подходит, потому, что, в обществе, мужчина со средним уровнем тестостерона может добиться гораздо большего успеха в интеллектуальной сфере и повысить свой "ранг". А высокотестостероновый истратить потенциал на разркушение собственной личности (криминал).
То, что женщины предпочитают альф, это не совсем правда.
Женщины предпочитают ресурсность и безопасность.
И у каждого своё видение ресурсности и безопасности, тут от пола не зависит.
Да, ещё женщины (и не только) любят энергичных, потому, что это тожересурс.
Вы-же не будете винить работодателя, что он не любит вялых и безинициативных работников.
Так, почему-же женщина виновата?
Ничего я не путаю. Альтруизм = низкоранговость, жертвенность, пренебрежение даже своим здоровьем ради других и тд.
Высокоранговость -эгоизм, моя цель главнее даже жизни других людей, доминантность, эгоцентризм, мой комфорт превыше всего. Получить от жизни всё, запрыгнуть на вершину, R стратегия размножения - оплоджотворить как можно больше самок, ни в чем себе не отказывать. Вкладывать в себя, а не в самку и семью. Женщине безопасность обеспечивает именно низкоранговый самец, как все ресурсы. Альфа не пойдет на рудник, потому что шкурой своей будет дорожить. Энергичность эта видимая. Сильные хотелки могут быть у любого мужчины. А если цель стоящая по мнению мужчины, то он выдаст энергии по самое не балуйся.
Все ресурсы добывают именно низкоранговые, которые и не участвуют в гонке за доминирование и за эти самые ресурсы. У них в генах не заложено такое поведение, размыта граница я\семьяэобщество\ вообще всё человечество. Тяги потреблять у них нет. К -стратегия размножения. Одна самка на всю жизнь. Вклад в гнездо семейное.

--------------------
Если б я был цыган, я б имел трёх понь...

Lirrro_Corl Lirrro_Corl в оффлайне

новичок

Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный Lirrro_Corl популярный

R-стратегия - рудимент.

Биолог Александр Марков о ювенилизации, моногамии и устойчивых привязанностях:

Откуда у человека появилась способность к устойчивой, длительной романтической любви с образованием постоянных семейных пар? Каковы нейрологические и нейрохимические основы социального поведения и межличностных отношений? В чем заключается теория Лавджоя? На эти и другие вопросы ответил Александр Марков в ходе лекции, прочитанной 14 февраля 2012 года и опубликованной на сайте Премия Просветитель.

Источник: http://postnauka.ru/lectures/17935

Лжедмитрий_ Лжедмитрий_ в оффлайне

новичок

Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный Лжедмитрий_ популярный

Дело в культуре общества. А конкретнее каждого из нас.
В итоге: каждый поступок - это личный индикатор невежества и комплекса человека.
Всё просто: делай так, как поступили бы с тобой!
Страницы: 27 33  34  35  36  37