45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Бетон, стекло, железо, дерево. Как выглядят самые стильные современные дома под Минском
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4338 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Tanya-24.07 Tanya-24.07 в оффлайне

графоман

Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный Tanya-24.07 популярный

Валерий_Дроздовский (10.02.19 10:24) писал(a):
Хорошо смотрелись бы в промзоне, а на природе все это выглядит чужеродным. Плоские кровли в нашем климате - залог постоянных проблем. И вообще, архитектура и мода - понятия несовместимые, на мой взгляд. Дом строится на десятилетия, его не спрячешься в шкаф, как вышедшую из моды шляпку..
Согласна с вами. Дом строится не на короткий срок. Вряд ли эти уродливые, за редким исключением, дома можно считать замечательными.
Ну и потом, если денег, как у дурака фантиков - почему бы и не забабахать такие окна?!

igor_strachuk igor_strachuk в оффлайне

энтузиаст

igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный

iharl (10.02.19 10:11) писал(a):
Стиль большие окна как в калифорнии смотрятся нелепо в нашем заполярье.
Бедные шведы и литовцы- как они живут с такими окнами в пол? мерзнут наверное, не то что мы- в темных не проветриваемых комнатушках

энтузиаст

igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный igor_strachuk популярный

oazisro (10.02.19 11:25) писал(a):
Если денег на отопление не считать то почему бы и нет.
жили в доме с большими окнами? я жил в обычном и с большими - в обычном доме затраты на освещение больше, а на отопление - не меньше чем в доме с панорамными окнами

энтузиаст

ls99 (11.02.19 11:30) писал(a):
Если выставили всеобщее обозрение, то нужно быть готовым к оценкам. Но как по мне, то понравилось очень мало. В основном напоминают, как уже здесь писали, садики, СТО и просто служебные здания 70-х годов.
Нашим чо не покажи - все плохо
Хоть золотой туалет, хоть скандинавскую квартиру

aa_lala aa_lala в оффлайне

новичок

aa_lala на старте

Мне тоже такие дома раньше не нравились пока не попал в один из этих домов на фотографии. Дело было зимой поздно вечером в Тарасово. Послал меня туда по работе директор. Еду злой и голодный и хочется домой.
Короче. Там весь прикол внутри. Захожу значит в дом, и встал в ступа. Я такого никогда не видел ,там чисто белые полы цвета как первый снег. Потолок метра 3 в высоту и запах моря и свежести от специальных систем. Весь первый этаж полностью из стекла вместо стен. Играет музыка и внимание !!! Девочка маленькая ездит на велосипеде как по улице. Женщина кстати добрая оказалась , и чай сделала и конфет положила вместо сахара, а я простой наемный рабочий и мне всё время казалось, что я своими чёрными носками оставляю следы на полу т.к. они у меня были мокрые)
Люди бедные очень злые. А эти люди очень добрая , я так почувствовал от их отношения ко мне.
Страницы: 1  2