160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Трэш-тест о том, почему у вас еще нет второй половинки (без чувства юмора не открывайте)
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 5 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: * (4772 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Stolzer_Wiener Stolzer_Wiener сейчас на форумах

писатель

Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный Stolzer_Wiener популярный

нажмите на парня, которому вы бы зареспектовали.
"зареспектовали"? Трэш-тест начался с трэш-грамматики

JTGraf JTGraf в оффлайне

Итальянец

JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный JTGraf популярный

Юное поколение любит чужие слова))))

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Мне сказали быть проще)

nataly-88 nataly-88 в оффлайне

новичок

nataly-88 отключил(а) отображение уровня репутации

Olbap (09.02.19 10:15) писал(a):
Мне сказали быть проще)
мне тоже. Может у них ответ один для всех?

nadin1 nadin1 в оффлайне

завсегдатай

nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный

nataly-88 (09.02.19 10:24) писал(a):
мне тоже. Может у них ответ один для всех?
и мне... точно! один ответ. ну, или мы тут все одинаковые...

Спартанец Спартанец сейчас на форумах

ветеран

Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный Спартанец популярный

абышто

--------------------
Как аукнется,так и откликнется (What goes around,сomes the way back around)

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

ветеран

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

И мне посоветовали быть проще. Хотя куда мне, я и так проще некуда.

olga3 olga3 в оффлайне

ветеран

olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный

Хватит стремиться к идеалу!
https://img.tyt.by/n/lady.tut.by/01/...tic_test_2.jpg

Последний раз редактировалось olga3; 09.02.19 в 11:49.

oldseaman oldseaman в оффлайне

энтузиаст

oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный oldseaman популярный

nadin1 (09.02.19 10:33) писал(a):
и мне... точно! один ответ. ну, или мы тут все одинаковые...
Это просто вы все одинаковые...
Мой статус: "да Вы лавина страсти!"
https://img.tyt.by/n/lady.tut.by/03/...tic_test_4.jpg

nadin1 nadin1 в оффлайне

завсегдатай

nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный nadin1 популярный

oldseaman (09.02.19 11:42) писал(a):
а, ну займитесь тогда вязанием, как Вам посоветовали...

altop altop в оффлайне

графоман

altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть altop имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Похоже, тут всем советуют быть проще.
Похоже, к следующим, уж совсем незатейливым тестам на Ледях.ТУТ готовят.

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Olbap (09.02.19 10:15) писал(a):
Мне сказали быть проще)
Мне тож. А давайте все дружить домами, раз уж тараканы обшчие?

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

Спартанец (09.02.19 10:45) писал(a):
абышто
Это Вам ТАК сказали?!

Последний раз редактировалось nitrol; 09.02.19 в 18:59.
--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

мне сказали снизить планку.

не ссыцца, значит норм мужик, можно брать, да?

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

oldseaman (09.02.19 11:42) писал(a):
Почему тогда без половинки?)

Последний раз редактировалось Хвостатая; 09.02.19 в 14:10.
--------------------
У меня кружится голова от всех этих непонятностей… (с)

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

может это мужской заговор на понижение тектинских планок?

Ирина_Мезур Ирина_Мезур в оффлайне

Ирина_Мезур на старте

ахаха))) действительно) не ссыца, можно брать))) ответ так же быть проще)

Vitebchanka Vitebchanka сейчас на форумах

писатель

Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный

Это как понимать - попробуйте пожить с нытиком и размазней без чю?

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

наверное , шкапе будет -

попробуйте быть сложнее

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Vitebchanka (09.02.19 15:29) писал(a):
Это как понимать - попробуйте пожить с нытиком и размазней без чю?
да да ...попробуйте сделать из него оптимиста , брутала с собственным бизнесом , заливающегося от смеха...

это будет интересно , поверьте

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

забанен

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Снизить планку
Зачем, надо стремиться к совер8енству

Vitebchanka Vitebchanka сейчас на форумах

писатель

Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный Vitebchanka популярный

yurgent (09.02.19 15:55) писал(a):
да да ...попробуйте сделать из него оптимиста , брутала с собственным бизнесом , заливающегося от смеха...

главный вопрос - кому))), мне так точно будет весело

Последний раз редактировалось Vitebchanka; 09.02.19 в 20:27.

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

О, я лавина страсти)))

james_pont james_pont в оффлайне

писатель

james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный james_pont популярный

Как нет? Вот же она. Спит ногами дрыгает во сне. 10-го сентября 26 лет как вместе будет.

--------------------
За независимую Беларусь! Я, русский.

Елена_Дортикос Елена_Дортикос в оффлайне

новичок

Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный

Снизить планку? Зачем? Лишь бы был? Как в "любимой женщине механика гаврилова"? Не, если уж быть с кем-то, так с ровней

maria_malyavko maria_malyavko в оффлайне

новичок

maria_malyavko на старте

Мне, походу, результат выдали по первому вопросу - из-за Геракла с подвигами Думала, смешнее будут рекомендации)

Хмырь

Елена_Дортикос (10.02.19 19:08) писал(a):
Снизить планку? Зачем? Лишь бы был? Как в "любимой женщине механика гаврилова"? Не, если уж быть с кем-то, так с ровней
да , до ровни вам, женсчынам расти и расти - это длительный процесс

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

vvr88 (09.02.19 13:36) писал(a):
мне сказали снизить планку.

не ссыцца, значит норм мужик, можно брать, да?
Вы мужика не ссущегося не потяните. Его ж надо 1,5 года будет дождаться из армии.

--------------------
Если б я был цыган, я б имел трёх понь...

Lяksa Lяksa в оффлайне

ветеран

Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный Lяksa популярный

yurgent (09.02.19 15:55) писал(a):

Угум-с )

Я иЗ кала тебя...

Не, не искала.... слепила
Страницы: 1  2   из  2