45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Белтелеком» сообщил об «автоматическом» подключении платного антивируса. Что говорят юристы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (12530 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

chak_berry chak_berry в оффлайне

завсегдатай

chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный chak_berry известный

mmedved (08.02.19 19:08) писал(a):
Еще и тарифы без предупреждения и согласия могут поменять.
Было такое на бтк, я потом на АТ (сейчас уже велком) перешел и обо всех действиях как минимум оповещают.

slava_cse slava_cse в оффлайне

завсегдатай

slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный

farshmak1 (08.02.19 20:04) писал(a):
Это не толькко Белтелеком, еще и сотовые операторы любят такие штуки. VOKA на велкоме у меня занимала 50% от всей оплаты, так и не понял откуда она взялась, но отключится был еще тот геморой. Да и вообще нужно внимательным быть, стоит расслабится и ты уже на какой мелафон подписан не зная об этом.
Смешно как-то, что просто так у вас неожиданно что-то появилось!
Вока у велкома - это стандартное тв, как у бтк зала, и просто само по себе из неоткуда оно не могло взяться. Плюс стоимость комплексная по тарифам с включенным ТВ, как у ясна на бтк. Так что что-то вы не поняли, учитывая то, что велком обо всем еще и оповещает\информирует абонентов.

slava_cse slava_cse в оффлайне

завсегдатай

slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный slava_cse популярный

Demonaz (11.02.19 07:38) писал(a):
Берут пример с операторов мобильной связи, с их невидимой услугой wap-click
Я на велкоме с вап-кликом не сталкивался ни разу, как и мои знакомые и родители.

elvis_pro elvis_pro в оффлайне

завсегдатай

elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro elvis_pro

Федор_Малец_talks3 (08.02.19 19:22) писал(a):
если есть у вашего дома возможность подключайте велком или мтс
Соглашусь, что всегда можно соскочить с провайдера на другого, если он тебя не устраивает. Я на Гарант, уже Велком, перешел в Гомеле в свое время с БТК и радости до сих пор нет придела, хоть собственник и сменился у Гаранта, но работает все на ура, скорость такая же, как и по тарифу обещают.

serbond serbond в оффлайне

постоялец

serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный serbond популярный

судя по цене получается БТК - перекупы? президент говорил избавляться от посредников.

danil danil в оффлайне

ветеран

danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный danil популярный

было бы отлично рассмотреть аквапарк "Фристайл", где вместе с билетом приходится оплачивать страховку Белгосстраха и к тому же сообщать данные о себе...

mk-ultra mk-ultra в оффлайне

писатель
Отправить сообщение для mk-ultra с помощью ICQ

mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный mk-ultra популярный

sabir22 (11.02.19 20:31) писал(a):
Антивирус не устанавливает никто, вам подписку дают, то есть ключ)
Цена кстати от белтелекома нормальная, но я касперским не пользуюсь, мне больше NOD32 нравится, не грузит систему как аваст или авг, удаляет вирусы до того как они по системе распространятся в отличие от каспера, который сложные трояны только "лечит", причем может "лечить" бесконечно. Ну и ценник более приятный, если брать ключ сразу на 3 ПК - дешевле нортона и даже каспера.
Ну тогда в чём весь сыр-бор? Не хочеш, не устонавливай, откажись от этой подпиской, да всё тут.

--------------------
https://steemit.com/@dubtup
1FMijJoPx1mTygEu981Pk3FDXcyXnkDfy1

sabir22 sabir22 в оффлайне

писатель

sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный sabir22 популярный

mk-ultra (12.02.19 09:09) писал(a):
Ну тогда в чём весь сыр-бор? Не хочеш, не устонавливай, откажись от этой подпиской, да всё тут.
Сыр-бор в том, что подписку те дают не спрашивая твоего согласия, по факту это навязывание лишних услуг.
Нам оптоволокно когда провели, по договору подключили новый пакет услуг Ясна100, на антивирус никакой не подписывались.
Но в след. раз когда за интернет платили - заметили что сумма за месяц снялась на пару рублей больше чем 37 рублей.
Тогда и обнаружилось что среди подкл. услуг - ключ для антивируса, удалили терь вопросов нет.

--------------------
Самы страшны вораг веды - не яе адсутнасць, а ілюзія яе наяўнасці. (с)

ri-ru ri-ru в оффлайне

энтузиаст

ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный ri-ru популярный

strelok2008 (08.02.19 19:31) писал(a):
не знаю как у кого а когда я подключался на ясна 35 мне сразу же сказали что антивирус подкл бесплатно автоматически на месяц. и что его можно откл в любой момент либо в личном кабинете либо позвонив либо уведомив об отказе!!! в результате я зашел в личный кабинет и по отключал все дополнительные платные услуги вместе с антивирусом!!!
А мне когда Ясну подключили ничего не сказали. Обнаружила включенные доп. опции когда в личном кабинете стала ради интереса копаться. Позвонила спросив,что за хня, сказали можно отключить,даже не извинились.

p.smolensky72 p.smolensky72 в оффлайне

новичок

p.smolensky72 на старте

А если ваш про Кремлёвский антивирусник-вирусник будет конфликтовать с моим НОДом,то я на вас в суд подам.У каждого же есть антивирусник,что они творят?Было дело навязали мне тарифный план с большей скоростью.Чуть отбился.Объяснение их работницы-так у вас линия позволяла.Картина Репина-приплыли.

Джон_Доу_talks56 Джон_Доу_talks56 в оффлайне

Джон_Доу_talks56 на старте

elvis_pro (11.02.19 21:15) писал(a):
Соглашусь, что всегда можно соскочить с провайдера на другого, если он тебя не устраивает. Я на Гарант, уже Велком, перешел в Гомеле в свое время с БТК и радости до сих пор нет придела, хоть собственник и сменился у Гаранта, но работает все на ура, скорость такая же, как и по тарифу обещают.
хорошо когда можно сменить провайдера ,а если это частный сектор и выбора нет, и 22р за 6 мегабит больше линия не держит , мне вот больше интересно что они мне навяжут если у меня даже компьютера нет) все телефоны на андроид и тв бокс ,и только полные идиоты ставят туда антивирусы !

Джон_Доу_talks56 Джон_Доу_talks56 в оффлайне

Джон_Доу_talks56 на старте

slava_cse (11.02.19 21:08) писал(a):
Смешно как-то, что просто так у вас неожиданно что-то появилось! Вока у велкома - это стандартное тв, как у бтк зала, и просто само по себе из неоткуда оно не могло взяться. Плюс стоимость комплексная по тарифам с включенным ТВ, как у ясна на бтк. Так что что-то вы не поняли, учитывая то, что велком обо всем еще и оповещаетинформирует абонентов.
расскажи ка мне как он информирует? Если я узнаю о подорожании интернета или залы у бабули когда все тупо перестает работать потому что деньги кончились раньше времени ,из-за подорожания

liramy liramy в оффлайне

писатель

liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный liramy популярный

Надо с этим "Белтелекомом" разобраться, на место поставить, чтобы такое не вытворяли махинаторы! Давно пора проверками заняться кому следует и под суд отдать, а то совсем там оборзели! Тюрьма по "Белтелекому" давно плачет! (((
Страницы: 1  2  3