45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Шкафчики решили делать под потолок». Читатель — о ремонте своей кухни
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (9658 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

олег_крайнев_talks29 олег_крайнев_talks29 в оффлайне

писатель

олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный олег_крайнев_talks29 популярный

Статья получилась не о ремонте, а о том: где и за сколько покупалось оборудование для кухни.
Ну и два слова о перепланировке. Ничего оригинального для конкурса в принципе.

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

ветеран

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Очень уютный вариант белой кухни.

barnarda barnarda в оффлайне

ветеран

barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный

мне понравилось. Единственное что хозяйка должна быть очень чистоплотна для такой планировки т.к. кухня (а точнее рабочая зона) сразу на виду как только заходишь в квартиру

paleny paleny в оффлайне

новичок

paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный paleny популярный

7500$ ??? за кухню???

manatka manatka в оффлайне

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

Классно, молодцы. Мне понравилось, и по планировке и по дизайну.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный

Все достоинства этой кухни нивелируются ее расположением на входе в жилье и на проходе.

m_manko m_manko в оффлайне

писатель

m_manko отключил(а) отображение уровня репутации

Лично мне режет глаза контраст клетки и плитки-вырви глаз. Такая плитка, на мой взгляд хороша в кальян-баре, но слишком активна для этой кухни. Диссонанс.
Не понятен выбор черного холодильника.
Главное чтобы хозяев не напрягало.

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

друзья семьи отписались
перепланировка не понравилась. готовить в проходе неудобно и неуютно.
кухонный гарнитур-каких сотни.

valerie_lera valerie_lera в оффлайне

ветеран

valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный

Беленька-чысценька-деревянненька. Шкафчики до потолочка, плиточка со средиземноморским узорчиком... Короче, все как у людей!
А где же оригинальность? Хоть одна кухня меня удивит НЕ белым гарнитуром и своеобразной планировкой??

--------------------
Una mujer feliz.

englishzone englishzone в оффлайне

ветеран

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Одна плита в узком проходе с дымящей и булькающей кастрюлей чего стоит! Лучше бы уже там установили мойку - зашел в квартиру и сразу ручки можно помыть А в целом сочувствую соседям - вечно шаркающие стулья по ламинату над головой в гостиной или спальне

V_Z_talks81 V_Z_talks81 в оффлайне

новичок

V_Z_talks81 на старте

пока что это лучшая кухня как по мне среди всех что показывали до этого!

m_manko m_manko в оффлайне

писатель

m_manko отключил(а) отображение уровня репутации

V_Z_talks81 (07.02.19 09:54) писал(a):
пока что это лучшая кухня как по мне среди всех что показывали до этого!
Не могу с вами согласиться) как не накручивай лайки, а кухня не практичная и заурядная.

ветеран

valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный valerie_lera популярный

Судя по минусованным комментам - накручиванию голосов - быть!

--------------------
Una mujer feliz.

englishzone englishzone в оффлайне

ветеран

englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный englishzone популярный

Ширина прохода по плану 160 см, минус 60 см глубина кухни равно 100 см, открываем духовой шкаф и перепрыгиваем черездверку чтобы попасть в квартиру, но главное дизингеру нравится. И какой вдруг за 10 минут единодушный одобрямс в количестве 11 голосов Вы тут смотрите за накруткой. В прошлой кухне такое же количество поддержало дизингера за 5 минут после выхода статьи

eliseev2 eliseev2 в оффлайне

графоман

eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный eliseev2 популярный

Жить вам там поживать, и добра наживать!

--------------------
Кончик сабли не обломан и заточен нож. И флажок трепещет над отрядом...

orobeechka orobeechka в оффлайне

новичок

orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи orobeechka делает успехи

englishzone (07.02.19 10:11) писал(a):
Ширина прохода по плану 160 см, минус 60 см глубина кухни равно 100 см, открываем духовой шкаф и перепрыгиваем черездверку чтобы попасть в квартиру, но главное дизингеру нравится. И какой вдруг за 10 минут единодушный одобрямс в количестве 11 голосов Вы тут смотрите за накруткой. В прошлой кухне такое же количество поддержало дизингера за 5 минут после выхода статьи
Значит, не у меня одной сложилось мнение о "сплоченности и духе коллективизма" коллег дизайнера
И я вот ни капельки не удивлюсь, если первых три места, а особенно первое, займет кухня спонсора

--------------------
Счастье - это когда все дома...

Tatiana_Kuzmich_talks45 Tatiana_Kuzmich_talks45 в оффлайне

новичок

Tatiana_Kuzmich_talks45 на старте

orobeechka (07.02.19 10:29) писал(a):
Значит, не у меня одной сложилось мнение о "сплоченности и духе коллективизма" коллег дизайнера
И я вот ни капельки не удивлюсь, если первых три места, а особенно первое, займет кухня спонсора
Так вроде эта кухня не ГеосИдеал? Хотя. конечно, согласна с вами насчет предполагаемого расклада победителей.
Не поняла, насчет вытяжки. До вентшахты не меньше 6 м.
Надо уточнить название конкурса - конкурс белых с деревом кухонь.
Смелое решение по планировке, но совсем неоправданное - не функционально

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

Что за ужас - кухня в коридоре, в самом тёмном месте на проходе? Сама кухня неплохая, но зачем эти псевдодеревянные фасады? Как-будто из МДФ не хватило и взяли то, что было в наличии. Белые фасады, с элементами "под дерево", красивая плитка - к чему чёрный холодильник? Была бы эта кухня на кухне - было бы гораздо лучше.

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Прошлых конкурсантов дизайнер-конструктор "порвал в пух и прах", а здесь такой любезный.... хотя критиковать здесь есть что!

Не понимаю куда вытяжку тянули? А трубы? (мойка, ПММ). Вообщем, технический вопрос меня сильно озадачил. Кто сведущий в этих вопросах, такое вообще можно согласовать?

По дизайну: глаза разбежались куда смотреть))) столько всего разного! В первую очередь привлекает огромный чёрный "шкаф" посередине помещения. Далее 4(!) "структуры" и оттенка "под дерево": шкафчики, столешница, керамогранит, ламинат. Каждый сам по себе даже по цвету. Разные формы и цвета: прямоугольники "под дерево", серые квадратики, активный пэчворк, напольная плитка... Ну, и занавес - варочная панель в коридоре!!! Если кому то приспичит в туалет, а хозяйка готовит, то ей нужно выйти из этого "убежища" и пропустить дважды)))
Главное, чтобы салфеточки были в цвет

svetika____ svetika____ в оффлайне

писатель

svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный svetika____ популярный

насчет кухни в коридоре судить не стану - дизайнер верно заметил, что добавилась еще одна жилая комната. А тут уж каждый сам выбирает из двух зол меньшее для себя - или кухня кухне с двумя комнатами, или кухня в коридоре, но с тремя. Мне о дизайне у меня неоднозначное. Не нравятся обои в обеденной зоне, и этот керамогранит на стене...... как-то не совсем все это сочетается с плиткой в зоне гарнитура: что на фартуке, что на полу. Ну и вставки из дерева на верхних шкафчиках мне через 5 минут после просмотра надоели, как и узкая открытая нишечка. В целом необычно и симпатично))))

irina1616 irina1616 в оффлайне

новичок

irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный irina1616 популярный

Понравился смеситель и котяра

Rabro Rabro сейчас на форумах

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Няудалая перапланiрука, кухня на праходзе, нiбыта у маламетражцы. А можна ж было пашырыць кухню i з яе зрабiць гасцеуню, тады не прыйшлося б гаспадынi гатаваць фактычна у калiдоры. Астатняе звычайнае.

Gabriel Gabriel в оффлайне

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Оооо сколько лайков и дизлайков налепили! Всей семьей что-ли нажимали?
Ладно не суть...

Удивляюсь лояльному комментарию нашего уважаемого госидеальщика, кухня как по мне, оставляет желать лучшего...

Конкретнее.
Что за аляповатость во всем? Плитка на фартуке сама по себе ничего, симпатичная, но с такой плиткой каких-то других мелкорисунчатогеометрических деталей быть не должно, но что мы видим? Мелкая, рябящая мозаика на полу, квадраты, а-ля фланелевая рубашка, на стенах... к чему все это?? Честно - рябит в глазах!
Не поняла смысла двух полок "под дерево" в верхних ящиках, к чему они там? Как будто не хватило белых фасадов. Черный холодильник на проходе (лучше бы встроенный сделали, чем подбирать его под цвет раковины ), плита в узком коридоре, ламинат наползший с пола на стену.... жесть в общем.
Сам гарнитур симпатичный, как у всех, мне нравится, но все остальное вообще ... разочаровало.

--------------------
Позитиff всегда и везде

annch_list annch_list в оффлайне

новичок

annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи annch_list делает успехи

Думаю расположение духовки это пожелание заказчика:
"зашел-куртку повесил - сразу левой чайник на плиту - и на диван)))

графоман

Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный Gabriel популярный

Я теперь посмотрела план квартиры... OMG!!
Мало всего что я написала, так еще оказывается что входя в квартиру попадаешь, фактически, в кухню, вернее "втыкаешься" в гарнитур.
Не кухня, а форт-боярд какой-то если зашел в квартиру и тебя не прибил дверкой от санузла, выходящий оттуда член семьи, то считай повезло... но не надолго, еще можно запнуться о стоящие на проходе шкафчики, если и этого не произошло, вам предстоит перепрыгнуть препятствие в виде открывающейся дверки плиты, но если и это вы преодолели, вы наверняка зашибетесь об громоздкий холодильник стоящий на проходе в комнаты

В первом своем посте я недооценила все великолепие этой кухни ))))))

Удачи в конкурсе хозяевам! Я даже не стану спрашивать как к вам гости приходят, человек хотя бы 5. По одному наверное запускаете? ))) "Первый пошел! ... Второй пошел!" Ахах круто ))
Простите за сарказм, не сдержалась

--------------------
Позитиff всегда и везде

ветеран

Gabriel (07.02.19 12:15) писал(a):
Я теперь посмотрела план квартиры... OMG!!
Мало всего что я написала, так еще оказывается что входя в квартиру попадаешь, фактически, в кухню, вернее "втыкаешься" в гарнитур.
Не кухня, а форт-боярд какой-то если зашел в квартиру и тебя не прибил дверкой от санузла, выходящий оттуда член семьи, то считай повезло... но не надолго, еще можно запнуться о стоящие на проходе шкафчики, если и этого не произошло, вам предстоит перепрыгнуть препятствие в виде открывающейся дверки плиты, но если и это вы преодолели, вы наверняка зашибетесь об громоздкий холодильник стоящий на проходе в комнаты

В первом своем посте я недооценила все великолепие этой кухни ))))))

Удачи в конкурсе хозяевам! Я даже не стану спрашивать как к вам гости приходят, человек хотя бы 5. По одному наверное запускаете? ))) "Первый пошел! ... Второй пошел!" Ахах круто ))
Простите за сарказм, не сдержалась
Вы сделали мой день ))) Предлагаю для участия в голосовании переименовать кухню в "Кухня- Форт Баярд".

--------------------
Una mujer feliz.

графоман

valerie_lera (07.02.19 12:25) писал(a):
Вы сделали мой день ))) Предлагаю для участия в голосовании переименовать кухню в "Кухня- Форт Баярд".
Рада порадовать )) как говоротЦО ))

Жаль не всем понравился мой юмор )) целых 10 дизлайков за 1 минуту! Я прям опечалена

--------------------
Позитиff всегда и везде

ветеран

Gabriel (07.02.19 12:30) писал(a):
Рада порадовать )) как говоротЦО ))

Жаль не всем понравился мой юмор )) целых 10 дизлайков за 1 минуту! Я прям опечалена

Дык это та банда, что скопом лайкает хвалебные комменты и минусует хоть малейшее слово критики ))

--------------------
Una mujer feliz.

графоман

valerie_lera (07.02.19 12:46) писал(a):
Дык это та банда, что скопом лайкает хвалебные комменты и минусует хоть малейшее слово критики ))
Ну если они такие ранимые, то не стоило свою кухню выставлять на конкурс. А эти накрутки выглядят смешно и жалко ))

--------------------
Позитиff всегда и везде
Страницы: 1  2  3   из  3