45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дело главреда TUT.BY Марины Золотовой направлено всуд
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (8987 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Decline Decline в оффлайне

писатель

Decline отключил(а) отображение уровня репутации

Удачи !

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

графоман

Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный

Отпустите вы человека уже. Убийцу с Зыбицкой отпустили,а тут прицепились.

--------------------
Make ukrop to ketler again!

nikitakit nikitakit в оффлайне

писатель

nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный

Было бы там кого судить - нашли злодея. Пожурить и отпустить.

Руслан_Павленко Руслан_Павленко в оффлайне

завсегдатай

Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный Руслан_Павленко популярный

Главред звучит, как главный вредитель.

sve7744 sve7744 в оффлайне

новичок

sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный sve7744 популярный

Марина, удачи Вам!!!

kaktus-12345 kaktus-12345 в оффлайне

графоман

kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда kaktus-12345 звезда

условный срок и штраф ?

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный

kaktus-12345 (11.01.19 18:35) писал(a):
условный срок и штраф ?
С какой стати ? Занимались воровством контента , считаю что штраф и максимальное наказание в виде 5 лет будет самым разумным .

Дмитрий_Викторович_talks39 Дмитрий_Викторович_talks39 в оффлайне

завсегдатай

Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный Дмитрий_Викторович_talks39 популярный

Удачи!

голова голова в оффлайне

писатель

голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный

А государство уже выплатило компенсацию Марине Золотовой за задержание и ложные подозрения СК?

голова голова в оффлайне

писатель

голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный

kaktus-12345 (11.01.19 18:35) писал(a):
условный срок и штраф ?
Там главным будет длительный запрет занимать должность главного редактора TUT.BY. Для чего, собственно, и появилось это дело.

голова голова в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ (11.01.19 18:50) писал(a):
С какой стати ? Занимались воровством контента , считаю что штраф и максимальное наказание в виде 5 лет будет самым разумным .
Читайте внимательно: она единственная, кто не воровала контент. Просто знала о том, что это делали её подчинённые, и призналась в этом следователю под протокол. Плюс прослушка телефонов редакции TUT.BY.

gladki-katlubay gladki-katlubay в оффлайне

графоман

gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный gladki-katlubay популярный

ну ,вы там держитесь.

голова голова в оффлайне

писатель

Меня больше всего в этом деле интересует прослушка, начатая раньше появления заявления гендиреторши БЕЛТА. Полагаю, что именно прослушка Марины Золотовой с подчинённой и стала стартом для раскручивания "дела БЕЛТА". Спецслужбы ухватились за минуту с лишним их разговора и раскрутили это дело. Вот только какие основания были для начала прослушки сотрудников TUT.BY!?

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда alexus1946 звезда

Очень подходят слова И.А Крылова:"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать".

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный

голова (11.01.19 18:58) писал(a):
Читайте внимательно: она единственная, кто не воровала контент. Просто знала о том, что это делали её подчинённые, и призналась в этом следователю под протокол. Плюс прослушка телефонов редакции TUT.BY.
А так за это надо ещё больше давать , если знала и ничего не делала будучи руководителем , за такое считаю что по 10 лет надо в плечи , чтобы другим не повадно было

juravlev-2012 juravlev-2012 в оффлайне

писатель

juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный juravlev-2012 популярный

Марина!

Зря Вы разрешали своим подчинённым - честным и справедливым журналистам - воровать чужое.

Вы должны быть за это наказаны по Закону!

Или Вы, Марина Золотова, неподсудны и на Вас Закон не действует?

--------------------
БелоПоляк - это бывший БелоРус с "картой поляка"

Свидрыгайло Свидрыгайло в оффлайне

ветеран

Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный Свидрыгайло популярный

Воздействие на суд через прессу (иногда судебный PR, от англ. litigation PR) - управление процессами коммуникаций (информационного взаимодействия) в течение всего правового спора, конфликта, с целью воздействия на судебное решение в свою пользу.
* все что нужно знать о том, чем занимался тут.бай последние полгода

--------------------
"Рускiх народау тры. Усе мы аднаго кораню". Максiм Багданoвiч, 1915г

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

забанен

шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный

голова (11.01.19 19:03) писал(a):
Меня больше всего в этом деле интересует прослушка, начатая раньше появления заявления гендиреторши БЕЛТА. Полагаю, что именно прослушка Марины Золотовой с подчинённой и стала стартом для раскручивания "дела БЕЛТА". Спецслужбы ухватились за минуту с лишним их разговора и раскрутили это дело. Вот только какие основания были для начала прослушки сотрудников TUT.BY!?
уважаемый, окрою вам и вам подобным тайну - у операторов уже как лет пять есть обязательства кешировать и хранить весь ваш трафик, перемещения и разговоры в течении 2х лет.
плюс прямой доступ у силовиков к этим серверам.

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

забанен

шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:31) писал(a):
уважаемый, окрою вам и вам подобным тайну - у операторов уже как лет пять есть обязательства кешировать и хранить весь ваш трафик, перемещения и разговоры в течении 2х лет.
дополню:
нужно быть очень глупым человеком чтоб, зная свою "интересность" для силовиков, и так смело трепаться о таком "всяком-разном" по телефону и хранить горячую переписку.

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный Ё_моё популярный

Ай, штраф ей выпишут и всё. Если за кражу административку выписали, то за это точно сажать не будут. Много шума из ничего.

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

голова голова в оффлайне

писатель

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:31) писал(a):
Хотите сказать, что белорусские госорганы переплюнули по масштабам слежки "закон Яровой"?

t710bheaa t710bheaa в оффлайне

t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa t710bheaa

nikitakit (11.01.19 18:24) писал(a):
Было бы там кого судить - нашли злодея. Пожурить и отпустить.
Все одинаковы перед законом.

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

t710bheaa (11.01.19 19:53) писал(a):
Все одинаковы перед законом.
Ну ну, только закон у нас что дышло.

Stepan_Vola Stepan_Vola в оффлайне

постоялец

Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный Stepan_Vola популярный

Очевидное давление на независимую прессу. Особенно в предвыборный год. Под эту статью можно сажать всё руководство страны.

Роман_Телюк Роман_Телюк в оффлайне

энтузиаст

Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный Роман_Телюк популярный

Благодаря Тутбаю информация Белта дошла до потребителя.Орден Золотовой.И не гоже власти воевать с женщиной,когда страну наклоняют и собираются лишить независимости .

ranastya1 ranastya1 в оффлайне

новичок

ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный ranastya1 популярный

тоже мне, нашли преступника. позор власти

duvi duvi в оффлайне

новичок

duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный duvi популярный

Желаю Вам удачи, и хочу что бы Вы всегда оставались с максимальной независимой точкой зрения на события нашей Родины. Спасибо Вам сотрудники тут.бай

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда sergik-melkij суперзвезда

голова (11.01.19 19:03) писал(a):
Прослушка всегда предшествует официальным заявлениям. Просто надо думать, что языком по телефону ляпаешь. Все отговорки в последующем в пользу бедных.

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

tolirs tolirs в оффлайне

графоман

tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный tolirs популярный

Йййййожжжж_ (11.01.19 18:50) писал(a):
Вранье ! ВОРОВСТВА НЕ БЫЛО!

--------------------
Усё стабільна ,але ж дыбільна....
Страницы: 1  2  3   из  3