45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Дело главреда TUT.BY Марины Золотовой направлено всуд
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (9292 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Decline Decline в оффлайне

писатель

Удачи !

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

графоман

Отпустите вы человека уже. Убийцу с Зыбицкой отпустили,а тут прицепились.

--------------------
Make ukrop to ketler again!

nikitakit nikitakit в оффлайне

писатель

Было бы там кого судить - нашли злодея. Пожурить и отпустить.

Руслан_Павленко Руслан_Павленко в оффлайне

завсегдатай

Главред звучит, как главный вредитель.

sve7744 sve7744 сейчас на форумах

новичок

Марина, удачи Вам!!!

kaktus-12345 kaktus-12345 сейчас на форумах

графоман

условный срок и штраф ?

--------------------
КОЛЮЧКА-нежный листок,а не иголка

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

kaktus-12345 (11.01.19 18:35) писал(a):
условный срок и штраф ?
С какой стати ? Занимались воровством контента , считаю что штраф и максимальное наказание в виде 5 лет будет самым разумным .

Дмитрий_Викторович_talks39 Дмитрий_Викторович_talks39 в оффлайне

завсегдатай

Удачи!

голова голова в оффлайне

писатель

А государство уже выплатило компенсацию Марине Золотовой за задержание и ложные подозрения СК?

голова голова в оффлайне

писатель

kaktus-12345 (11.01.19 18:35) писал(a):
условный срок и штраф ?
Там главным будет длительный запрет занимать должность главного редактора TUT.BY. Для чего, собственно, и появилось это дело.

голова голова в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ (11.01.19 18:50) писал(a):
С какой стати ? Занимались воровством контента , считаю что штраф и максимальное наказание в виде 5 лет будет самым разумным .
Читайте внимательно: она единственная, кто не воровала контент. Просто знала о том, что это делали её подчинённые, и призналась в этом следователю под протокол. Плюс прослушка телефонов редакции TUT.BY.

gladki-katlubay gladki-katlubay в оффлайне

графоман

ну ,вы там держитесь.

голова голова в оффлайне

писатель

Меня больше всего в этом деле интересует прослушка, начатая раньше появления заявления гендиреторши БЕЛТА. Полагаю, что именно прослушка Марины Золотовой с подчинённой и стала стартом для раскручивания "дела БЕЛТА". Спецслужбы ухватились за минуту с лишним их разговора и раскрутили это дело. Вот только какие основания были для начала прослушки сотрудников TUT.BY!?

alexus1946 alexus1946 в оффлайне

графоман

Очень подходят слова И.А Крылова:"Ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать".

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

голова (11.01.19 18:58) писал(a):
Читайте внимательно: она единственная, кто не воровала контент. Просто знала о том, что это делали её подчинённые, и призналась в этом следователю под протокол. Плюс прослушка телефонов редакции TUT.BY.
А так за это надо ещё больше давать , если знала и ничего не делала будучи руководителем , за такое считаю что по 10 лет надо в плечи , чтобы другим не повадно было

juravlev-2012 juravlev-2012 сейчас на форумах

писатель

Марина!

Зря Вы разрешали своим подчинённым - честным и справедливым журналистам - воровать чужое.

Вы должны быть за это наказаны по Закону!

Или Вы, Марина Золотова, неподсудны и на Вас Закон не действует?

Свидрыгайло Свидрыгайло в оффлайне

ветеран

Воздействие на суд через прессу (иногда судебный PR, от англ. litigation PR) - управление процессами коммуникаций (информационного взаимодействия) в течение всего правового спора, конфликта, с целью воздействия на судебное решение в свою пользу.
* все что нужно знать о том, чем занимался тут.бай последние полгода

--------------------
"Рускiх народау тры. Усе мы аднаго кораню". Максiм Багданoвiч, 1915г

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

писатель

голова (11.01.19 19:03) писал(a):
Меня больше всего в этом деле интересует прослушка, начатая раньше появления заявления гендиреторши БЕЛТА. Полагаю, что именно прослушка Марины Золотовой с подчинённой и стала стартом для раскручивания "дела БЕЛТА". Спецслужбы ухватились за минуту с лишним их разговора и раскрутили это дело. Вот только какие основания были для начала прослушки сотрудников TUT.BY!?
уважаемый, окрою вам и вам подобным тайну - у операторов уже как лет пять есть обязательства кешировать и хранить весь ваш трафик, перемещения и разговоры в течении 2х лет.
плюс прямой доступ у силовиков к этим серверам.

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

писатель

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:31) писал(a):
уважаемый, окрою вам и вам подобным тайну - у операторов уже как лет пять есть обязательства кешировать и хранить весь ваш трафик, перемещения и разговоры в течении 2х лет.
дополню:
нужно быть очень глупым человеком чтоб, зная свою "интересность" для силовиков, и так смело трепаться о таком "всяком-разном" по телефону и хранить горячую переписку.

Ё_моё Ё_моё в оффлайне

ветеран

Ай, штраф ей выпишут и всё. Если за кражу административку выписали, то за это точно сажать не будут. Много шума из ничего.

--------------------
Вирус дебилизма стал распространяться воздушно-капельным путём

голова голова в оффлайне

писатель

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:31) писал(a):
Хотите сказать, что белорусские госорганы переплюнули по масштабам слежки "закон Яровой"?

t710bheaa t710bheaa в оффлайне

новичок

nikitakit (11.01.19 18:24) писал(a):
Было бы там кого судить - нашли злодея. Пожурить и отпустить.
Все одинаковы перед законом.

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

новичок

t710bheaa (11.01.19 19:53) писал(a):
Все одинаковы перед законом.
Ну ну, только закон у нас что дышло.

Stepan_Vola Stepan_Vola в оффлайне

постоялец

Очевидное давление на независимую прессу. Особенно в предвыборный год. Под эту статью можно сажать всё руководство страны.

Роман_Телюк Роман_Телюк в оффлайне

энтузиаст

Благодаря Тутбаю информация Белта дошла до потребителя.Орден Золотовой.И не гоже власти воевать с женщиной,когда страну наклоняют и собираются лишить независимости .

ranastya1 ranastya1 в оффлайне

новичок

тоже мне, нашли преступника. позор власти

duvi duvi в оффлайне

новичок

Желаю Вам удачи, и хочу что бы Вы всегда оставались с максимальной независимой точкой зрения на события нашей Родины. Спасибо Вам сотрудники тут.бай

sergik-melkij sergik-melkij в оффлайне

графоман

голова (11.01.19 19:03) писал(a):
Прослушка всегда предшествует официальным заявлениям. Просто надо думать, что языком по телефону ляпаешь. Все отговорки в последующем в пользу бедных.

--------------------
"Это же полуфинал!! Люди за золото бьются здесь, за золото!! Твою мать..!!!!!"

tolirs tolirs сейчас на форумах

графоман

Йййййожжжж_ (11.01.19 18:50) писал(a):
Вранье ! ВОРОВСТВА НЕ БЫЛО!

--------------------
Усё стабільна ,але ж дыбільна....
Страницы: 1  2  3   из  3