166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Как зовут президента Казахстана? Геннадий». Лучшие ответы хоккеистов «Динамо» о своих соперниках
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (1802 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

valerij000 valerij000 в оффлайне

новичок

valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный

Становится более понятно и очевидно зачем в российской думе хоркины, кабаевы, третьяки, фетисовы, валуевы, сафины. Хотя у кабаевой есть и другая причина. А потом такие "авторитеты" перед выборами выступают: Голосуйте за путина, лукашенко. Надо таких людей штрафовать за тупость, за антисоциальное поведение.

vivalen vivalen сейчас на форумах

энтузиаст

vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный

Если это реальное интервью, то это просто жесть. Неужели люди могут так деградировать и отупиться, играя в хоккей? Неужели им ничего не интересно, кроме бабла и клюшки с шайбой?

vivalen vivalen сейчас на форумах

энтузиаст

vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный vivalen популярный

valerij000 (11.01.19 18:20) писал(a):
Становится более понятно и очевидно зачем в российской думе хоркины, кабаевы, третьяки, фетисовы, валуевы, сафины. Хотя у кабаевой есть и другая причина. А потом такие "авторитеты" перед выборами выступают: Голосуйте за путина, лукашенко. Надо таких людей штрафовать за тупость, за антисоциальное поведение.
При чем тут политика вообще? В мое советское прошлое столько дэбилов не было даже среди алкашей!!! А сейчас мои собственные дети похожи на этих хоккеистов. Новое время - новые (западные) ценности. Зато все со смартфонами.

новичок

valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный valerij000 популярный

vivalen (11.01.19 18:25) писал(a):
При чем тут политика вообще? В мое советское прошлое столько дэбилов не было даже среди алкашей!!! А сейчас мои собственные дети похожи на этих хоккеистов. Новое время - новые (западные) ценности. Зато все со смартфонами.
Потому, что если ты бедный и тупой это вина общества, что не создали стимулов для развития. А если богатый и тупой, то это жлобство и антисоциальное поведение.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

Полные , зато с золотыми ланцугами на шэи.

limbonic-art limbonic-art в оффлайне

графоман

limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный limbonic-art популярный

Какие ещё западные ценности? Хотите сказать, что они ещё того...заднеприводные?

bobby_hullk bobby_hullk в оффлайне

новичок

bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный bobby_hullk популярный

Костицын ещё что-то знает.А так : чем моложе, тем тупее. Я на работе за молодыми кроссворд "добивал",так по-ихнему выходит,что столица Японии - Пекин. Люди с высшим образованием!

новичок

Они малообразованные и ограниченные, а не тупые. По мыслительному процессу к ним вопросов нет. Есть вопросы как они его используют, только для зарабатывания денег.

шэры_воук_talks34 шэры_воук_talks34 в оффлайне

писатель

шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный

скажу в защиту спорцменов - сам сейчас пришел с морозу, сел за компьютер и сам слету не смог на половину вопросов.
уверен что большая часть тутошних марализаторов точно также глупо хлопала глазами когда у них спрашивали разную туфту за ограниченное время.

писатель

шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный шэры_воук_talks34 популярный

"западные ценности" - это, как понимаю, быть нищим жлобом сидеть в унылой облезлой холупе, нигде в мире не побывав и жив кроме своего усть-звиздюйска, и вякать о неком мнимом своем превосходстве и величии.

новичок

шэры_воук_talks34 (11.01.19 18:57) писал(a):
скажу в защиту спорцменов - сам сейчас пришел с морозу, сел за компьютер и сам слету не смог на половину вопросов.
уверен что большая часть тутошних марализаторов точно также глупо хлопала глазами когда у них спрашивали разную туфту за ограниченное время.
Тебе тоже Блица никакого не было. Интересная мода хвастаться малообразованностью. Но в этом обществе не образованность приводит к успеху. Печально.

писатель

valerij000 (11.01.19 19:04) писал(a):
Тебе тоже Блица никакого не было. Интересная мода хвастаться малообразованностью. Но в этом обществе не образованность приводит к успеху. Печально.
мне нечего стеснятся - не кривя душой, я буду пообразованнее и поначитаннее большинства этого форума.
просто не всегда человеческий разум способен быстро переключаться с одной задачи на другую. поэтому и бывают забавные видео когда золотая отличница не может вспомнить сколько углов у треугольника, и начинает глупо тупить.

пс.
я вот вчера фильм смотрел про конголезскую войну с картой. уверен на 100% что ты, "эрудит", точно также будешь глупо глаза топорщить когда я начну тебе задавать вопросы по географии центральной африки и знаменательным датам.

новичок

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:24) писал(a):
мне нечего стеснятся - не кривя душой, я буду пообразованнее и поначитаннее большинства этого форума.
просто не всегда человеческий разум способен быстро переключаться с одной задачи на другую. поэтому и бывают забавные видео когда золотая отличница не может вспомнить сколько углов у треугольника, и начинает глупо тупить.

пс.
я вот вчера фильм смотрел про конголезскую войну с картой. уверен на 100% что ты, "эрудит", точно также будешь глупо глаза топорщить когда я начну тебе задавать вопросы по географии центральной африки и знаменательным датам.
По настоящему крутой. Сравнивать море возле Сочи, столицу Японии и президента Казахстана со знаменательными датами конголезской войны это не адекватность. А хамский тон(я начну тебе задавать вопросы), я заметил в РБ и России, приравнивается к образованности.

nebolit nebolit в оффлайне

новичок

nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда

шэры_воук_talks34 (11.01.19 19:01) писал(a):
"западные ценности" - это, как понимаю, быть нищим жлобом сидеть в унылой облезлой холупе, нигде в мире не побывав и жив кроме своего усть-звиздюйска, и вякать о неком мнимом своем превосходстве и величии.
Не освоив своего огорода, не хвали чужой. там свои жуки, гусеницы и медведки
На курорте, где ты (быдло) 20 дней, тебя обслуживали местные жители-рабы

nebolit nebolit в оффлайне

новичок

nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда nebolit звезда

vivalen (11.01.19 18:23) писал(a):
Если это реальное интервью, то это просто жесть. Неужели люди могут так деградировать и отупиться, играя в хоккей? Неужели им ничего не интересно, кроме бабла и клюшки с шайбой?
Не отупились, а стали хоккеистами из за недоразвитости.

stanislau_kostsik stanislau_kostsik в оффлайне

писатель

stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный stanislau_kostsik популярный

valerij000 (11.01.19 18:20) писал(a):
Про Сафина Вы зря!
Нормальный мужик, работает над собой...
Погуглите вью с ним, кажется в СпортЭкспрессе

Iryna Bakievič Iryna Bakievič в оффлайне

ангел...просто ангел

Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный Iryna Bakievič популярный

Веселый ролик.
Ответ *Геннадий* мне тоже больше всех понравился.Главное - не мылится а четко и уверенно сказать то что прилетело в голову!Молодец!Это и есть правильно.

А вообще чего возмущаться.Не на то они заточены....другое дело что и то на что они заточены у них получается с таким же результатом.Но это уже совсем другая история.

--------------------
remember the past and hope for the future