45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Умный» бюстгальтер и пес-почтальон: девять невероятных гаджетов с CES 2019
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1022 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

я бы сказал -- девять бесполезных гаджетов

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

sql.tutby12 sql.tutby12 в оффлайне

ветеран

sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12

Дм_Мх (11.01.19 15:16) писал(a):
За немыслимые деньги.

a_olshanko a_olshanko в оффлайне

новичок

a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный a_olshanko популярный

Дм_Мх (11.01.19 15:16) писал(a):
я бы сказала - восемь! мне нагревающий кувшин понравился!!! с остальных ржу

ArsenyM ArsenyM в оффлайне

новичок

ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный ArsenyM популярный

Особенно бритвенный станок за 160 баксов понравился

Игнат_Мулявин Игнат_Мулявин в оффлайне

завсегдатай

Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный Игнат_Мулявин популярный

колесо для кота за 1800 долларов? Сам по себе кот - это впринципе недорогой девайс (зачастую даже бесплатный). У него морда треснет от коловы то опы... колесо ему за 1800

yurgent yurgent сейчас на форумах

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Похоже , эти гаджеты помогали придумать

знаменитые английские вученыя .

Singen Takeda Singen Takeda в оффлайне

графоман

Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный Singen Takeda популярный

А погонится ли робособак за кошкой?))