218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Неправильный диагноз, платное лечение. Обвиняемые по «делу медиков» о том, как тратили взятки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (25562 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

mimochodom mimochodom в оффлайне

графоман

mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный

alias8887 (11.01.19 14:29) писал(a):
Обычным людям такие деньги и не снятся.
Попробуйте стать "не обычным". И хороших вам снов.

distu.rb-7 distu.rb-7 в оффлайне

незмагар

distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть distu.rb-7 имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Застабильная класика - взятки,откаты,подкаты,решаць вапросы.25 лет устойчивага развития!!

--------------------
пишу с ошибками-учился в 114 школе!

svenjam svenjam в оффлайне

ветеран

svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный

Его друг дал взятку, потому что знал, что он берет взятки также как и он сам. Это уже определенная сложившаяся культура взяткополучателей. Особый мир, где все дают и все берут...

svenjam svenjam в оффлайне

ветеран

svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный svenjam популярный

mmats (11.01.19 22:27) писал(a):
Медицина потеряла врача-организатора. Знаю о работе 12-й стоматологической поликлиники под
управлением Владимира Леонидовича не понаслышке. Сплотил коллектив, организовал работу на высшем уровне.
Золотой сертификат Швейцарской ассоциации за высокое качество работы коллектива, согласитесь, просто так лишь бы кому не дают.
А может там сертификаты тоже раздают за взятки? Вон какая практика наработана...

jag007z jag007z в оффлайне

новичок

jag007z на старте

mmats (11.01.19 22:27) писал(a):
Медицина потеряла врача-организатора. Знаю о работе 12-й стоматологической поликлиники под
управлением Владимира Леонидовича не понаслышке. Сплотил коллектив, организовал работу на высшем уровне.
Золотой сертификат Швейцарской ассоциации за высокое качество работы коллектива, согласитесь, просто так лишь бы кому не дают.
А я знаю,что это хе....ый коллектив. Кравченок только обновил поликлинику,а коллектив остался,как и был. Качество для пациентов не лучше стало. Как работали по схерой системе,так и работают.Например,взять Махнача,заведующей зубот.лаборатории или Лебедько,впрочем там все халтурят.

Тамара_Б. Тамара_Б. в оффлайне

новичок

Тамара_Б. на старте

Жалуются, что мало медики получают! А рвутся в медвузы любой ценой! Такие потом и врачи из них, а из кого настоящий врач получился бы, не добравшись полбалла и родителям не подают мзду - за бортом остаётся! Система!!!

yoriko11 yoriko11 в оффлайне

ветеран

yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный yoriko11 популярный

Такое ощущение, что должности в синеокой чисто покупают, как при совке: выше должность - дороже стОит - можно больше брать! И так до самого верха!

--------------------
Учиться настоящему делу военным образом!

wereli wereli в оффлайне

писатель

wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный

Йййййожжжж_ (11.01.19 15:47) писал(a):
Если вы симпатичная мадам , то я вас к таким даже в гости могу свозить , они вас чаем без сахара и заварки угостят, но заварку у них денех нет , дорогая
Не берут те, кому не несут. А не несут тем, кому и не за что. Некоторым и заварки много будет.

wereli wereli в оффлайне

писатель

wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный wereli популярный

id326737761 (11.01.19 18:31) писал(a):
в стране поставить зубы надо 2 года не есть золотое дно
Порядка 2 тысяч долларов у меня вышел только фасад (люминиры). Импланты дороже будут, но это я на крайняк оставила.
Страницы: 1  2  3  4