45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Оплатил один раз, списали трижды». Почему пассажиры метро пишут жалобы в милицию
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (10459 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ася_Есенина_talks31 Ася_Есенина_talks31 в оффлайне

новичок

Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный Ася_Есенина_talks31 известный

сижу на работе, и вдруг на телефон пришла смс о том, что я сейчас в метро!))), списали 65 коп). Оказалось это за поездку, которая была 2! !! дня назад. первая мысль была- украли карточку)))

eugenesm14 eugenesm14 в оффлайне

eugenesm14 на старте

Я так понимаю снимают 1.95. Т. К минимальная сумма вычета 1.5

TUTashniy TUTashniy в оффлайне

графоман

TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный TUTashniy популярный

Потому что я давно говорил,всё это игрушки и баловство для взрослых,мозгами оставшимся в детстве.Нал рулил, рулит,и ещё долго рулить будет.

id176915699 id176915699 в оффлайне

новичок

id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699 id176915699

кто все эти люди, кто жалуется? вас что в интернет-банкинге забанили или нельзя зайти в paybycard?

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

id176915699 (11.01.19 12:02) писал(a):
кто все эти люди, кто жалуется? вас что в интернет-банкинге забанили или нельзя зайти в paybycard?
Какой банкинг к чертям?Большинство людей в гипермаркетах стоят в очередь в банкомат , снимают нал , чтобы через 15 минут расплатиться за корм в этом же гипермаркете..

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

metro_522 metro_522 в оффлайне

постоялец

metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный metro_522 известный

А я бы еще на месте милиции штрафанул за ложное сообщение Это надо умудриться - сколько уже система работает, сколько говорят, что списание идет сразу за 2-3 поездки, а толку - ноль. Оплачиваю проезд в метро картами разных банков - и ни разу не было никаких проблем. Ни разу. Никаких. Или у меня "неправильные" банки и АКП на входе на станции? :0)

Abarmotik_Krotik Abarmotik_Krotik в оффлайне

Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный Abarmotik_Krotik популярный

gillan1234 (11.01.19 12:06) писал(a):
Какой банкинг к чертям?Большинство людей в гипермаркетах стоят в очередь в банкомат , снимают нал , чтобы через 15 минут расплатиться за корм в этом же гипермаркете..
ибо нафиг эти карточки и электронные деньги.только кэш.

wassiliy_trol wassiliy_trol сейчас на форумах

писатель

wassiliy_trol отключил(а) отображение уровня репутации

Вот бы в магазине так: бери и не оплачивай пока рублей 100 набероца …

wassiliy_trol wassiliy_trol сейчас на форумах

писатель

wassiliy_trol отключил(а) отображение уровня репутации

metro_522 (11.01.19 12:17) писал(a):
А я бы еще на месте милиции штрафанул за ложное сообщение Это надо умудриться - сколько уже система работает, сколько говорят, что списание идет сразу за 2-3 поездки, а толку - ноль. Оплачиваю проезд в метро картами разных банков - и ни разу не было никаких проблем. Ни разу. Никаких. Или у меня "неправильные" банки и АКП на входе на станции? :0)

Надеешься в милицыю перескочыть работать: инницыативу проявляешь?!

China_Man China_Man в оффлайне

завсегдатай

China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный China_Man популярный

Несколько успешных оплат проезда, совершенных в течение 48 часов,
объединяются в одну транзакцию, после чего деньги списываются со счета.
Вопрос: почему СРАЗУ нельзя списать 0,65руб со счёта ?
Я покупаю что-либо в магазине, даже если это стоит копейки и МГНОВЕННО(!) при смс-ой приходит отчёт о списании !
Отчего же метрополитен ЗАЧЕМ_ТО копит списания, запутывая пассажиров ?!

jack-19 jack-19 сейчас на форумах

писатель

jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный jack-19 популярный

China_Man (11.01.19 12:23) писал(a):
Я покупаю что-либо в магазине, даже если это стоит копейки и МГНОВЕННО(!) при смс-ой приходит отчёт о списании !
У нас IT страна!!!

bobrynya bobrynya в оффлайне

карасик

bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный bobrynya популярный

Это Беларусь! Налоги, штрафы - наше всё.
А если вас не наказали, то считайте, что наградили.

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

Какое ложное?Еду я сейчас ,а списывают потом.пассажир может не помниь сколько раз проехал в метро за 3 дня!В магазине купил сразу списали,так и в метро должен платеж проходить сразу по карточке.

Эли Эли в оффлайне

новичок

Эли отключил(а) отображение уровня репутации

Потому что метрополитену выгоднее заплатить комиссию за ОДНУ транзакцию, а не за три.

id203383614 id203383614 в оффлайне

новичок

id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный id203383614 популярный

В портмоне у меня проездной билет метрополитена и две банковских карты, и вот перед турникетом я должен тормозить и выбирать средство оплаты проезда. Кому нужен сервис, осложняю
щий жизнь ?

vadzim.s vadzim.s в оффлайне

новичок

vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный

id203383614 (11.01.19 13:13) писал(a):
В портмоне у меня проездной билет метрополитена и две банковских карты, и вот перед турникетом я должен тормозить и выбирать средство оплаты проезда. Кому нужен сервис, осложняю щий жизнь ?
Прикладывать нужно ту карту, которой платишь. И нечего жаловаться и разводить абы што. В магазине к оплате никто не дает портмоне, чтобы кассир выбирал карту

новичок

vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный vadzim.s популярный

В портмоне у меня проездной билет метрополитена и две банковских карты, и вот перед турникетом я должен тормозить и выбирать средство оплаты проезда. Кому нужен сервис, осложняю щий жизнь ?
Пользуемся жетонами, раз не умеешь проездными

голова голова в оффлайне

писатель

голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный голова популярный

Домбровка-2015 Домбровка-2015 в оффлайне

,, ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ "

Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный Домбровка-2015 популярный

Сделать метро бесплатным и проблемы уйдут.Все.

--------------------
НЕСТАБИЛЬНЫЙ

новичок

Mara spravedliva.Я (11.01.19 13:01) писал(a):
Какое ложное?Еду я сейчас ,а списывают потом.пассажир может не помниь сколько раз проехал в метро за 3 дня!В магазине купил сразу списали,так и в метро должен платеж проходить сразу по карточке.
Для тех, кто не помнит, есть сервис paybycard. Зарегистрировался, и видно, когда ездил

kugelblitz kugelblitz в оффлайне

графоман

kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный kugelblitz популярный

зачем обьеденять, сделай за каждый раз, всё никак у людей

--------------------
этот мир придуман не нами

nim-fa nim-fa в оффлайне

новичок

nim-fa на старте

Потому что сообщить Вам о транзакции стоит дороже самой транзакции. Банку так выгоднее. А проверить корректность можно в личном кабинете пассажира.
Все просто.

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

vadzim.s (11.01.19 14:07) писал(a):
Для тех, кто не помнит, есть сервис paybycard. Зарегистрировался, и видно, когда ездил
Я оплатила плата должна пройт сразу ,а не через несколько дней за несколько поездок!!

nim-fa nim-fa в оффлайне

новичок

nim-fa на старте

В портмоне у меня проездной билет метрополитена и две банковских карты, и вот перед турникетом я должен тормозить и выбирать средство оплаты проезда. Кому нужен сервис, осложняю
щий жизнь ?
Да положите пластик просто в разные отделы: карты внутрь, проездной во внешний В чем проблема? Может Вы и паспорт, и водительское в кошельке носите.. чтоб все сразу потерять)) Думаю, Вы так не делаете

nim-fa nim-fa в оффлайне

новичок

nim-fa на старте

Mara spravedliva.Я (11.01.19 14:40) писал(a):
Я оплатила плата должна пройт сразу ,а не через несколько дней за несколько поездок!!
предложите банку доплачивать за эту услугу, чтоб и он лишнего не тратил, и Вы были спокойной

byhalhal byhalhal в оффлайне

byhalhal на старте

а у меня тоже списали за 2 жетона, когда я в лесу была, даже не в городе

kot_foxtrot_talks76 kot_foxtrot_talks76 в оффлайне

писатель

kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный kot_foxtrot_talks76 популярный

Это беларусь детка!!! А теперь походи по судам

--------------------
Я пришел к Вам с миром!!

aquaprint aquaprint сейчас на форумах

ветеран

aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный aquaprint популярный

Ничего наш народ не учит. Снимайте бабки с карты, и покупайте жетоны. Попривыкали ничего не делать. Скоро поесть будет лень.

Михал_Зачем Михал_Зачем в оффлайне

новичок

Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный Михал_Зачем популярный

byhalhal (11.01.19 14:57) писал(a):
а у меня тоже списали за 2 жетона, когда я в лесу была, даже не в городе
К чему эта инфа? В лесу СМС и что? А мне СМС однажды пришло когда я ел - и???? Или это был волшебный лес с защитой от СМС?
Страницы: 1  2   из  2