45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Samsung назвала точную дату анонса Galaxy S10 и раскрыла его дизайн
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (795 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

дырявое страшилище утыканое камерами

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

SEM_ SEM_ в оффлайне

новичок

SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный SEM_ популярный

Goauld (11.01.19 10:58) писал(a):
дырявое страшилище утыканое камерами
Это вы про гейфон в соседнем материале?

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

SEM_ (11.01.19 20:36) писал(a):
Это вы про гейфон в соседнем материале?
он тоже. Чем дальше - тем уродливее и дороже

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile