160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Когда он говорит, что нет денег на вещь, я отвечаю: «Найдешь!» Читательница жалуется на жадного мужа
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  52
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (45706 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

— Все началось со свадьбы. Я полностью оплатила шикарную свадьбу, и мой муж сказал, что отдаст мне все затраченные деньги, так как с финансами у него сейчас туго. Мы живем в браке уже третий год, а он и не торопится отдавать мне долг.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/622062.html

жду от женской аудитории кучи примеров из своей жизни, когда ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА отдала такой долг

Ну и вопрос знатокам: это точно муж жадный? Как бы героиня статьи гораздо более жадная, имхо. Это ж она потратилась на семью, схренали муж отдавать должен??

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Правильно говорят: не узнаешь человека, пока не начнешь жить с ним. В первый мой день рождения, который мы отметили вместе, он ничего мне не подарил. Я расплакалась — и он принес мне одну жалкую розу.

Мужчины, кому подарили носки, начинаем дружно плакать?

В первый год брака он даже ездил на моей машине. Позже, разозлившись, я отобрала у него машину и сказала, чтобы он покупал свою. Потом я перестала вкладывать деньги в семью

так, мужчина значит должен вкладывать, а она нет?
А жадность с машиной и вовсе!

статья не правильно называется. Правильно было бы назвать "ЖАДНАЯ жена жалуется на мужа"

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

"Героиня" ,конечно полностью мифична,но если бы я поверил в неё,то воскликнул бы : "Мужик,беги не оглядываясь от неё,изо всех сил и прямо сейчас"...

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

Но как же тяжело вытягивать из него деньги на нужные вещи.

Ёпта, это ж только недавно выше писалось, что она прям вся такая зарабатывает. Или он должен тратить на всех, а она только на себя?
вы меня извините, скрипач, но это элементарное кю.

Plyaer_Minsk Plyaer_Minsk в оффлайне

ветеран

Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный

Ну во первых. До свадьбы ты не видела что он голодранец и жмот?
Во вторых. Ты повелась на красивую, типа накаченную обертку,не вдаваясь в подробности.Так чего теперь ныть?
У мужика как.Выбрал красивую молодую барышню и содержу ее.Вот и ты выбрала красивого качка,с одними амбициями,ну так содержи!

Дим_Димыч_talks32 Дим_Димыч_talks32 в оффлайне

энтузиаст

Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный Дим_Димыч_talks32 популярный

лютый бред
вы хотите нас уверить, что этот наброс - жизненная история?

Загорский_Николай Загорский_Николай в оффлайне

новичок

Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный Загорский_Николай популярный

стандартная жизненная история-свадьба через пару месяцев после знакомства. а потом 50 процентов разводов от количества браков. как только женщины стали доступнее мужчыны стали ленивее и жаднее. женщиныначинайте с себя и сразу заметите, как мы начнём меняться....!!!!

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

"Как он не понимает, что в жизни главное — семья" допустим женился в 30 лет т.е все это время самым главным был ты сам и вот типа семья и ты низложен теперь ты прислуга для семьи состоящей из дражайшей супруги и ее жизненной реализации - ребенка и обслуге непрерывно вдалбливается необходимость заботы перед этой уродской семьей.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Загорский_Николай (11.01.19 08:53) писал(a):
стандартная жизненная история-свадьба через пару месяцев после знакомства. а потом 50 процентов разводов от количества браков. как только женщины стали доступнее мужчыны стали ленивее и жаднее. женщиныначинайте с себя и сразу заметите, как мы начнём меняться....!!!!
Бабе было нужно дитё и она его получила и на это она нигде не жалуется, развод ее не пугает, пока не развелась из практических соображений - делить нечего, поэтому пока предел ее мечтаний раскрутить спермодонора на создание "совместно" нажитого, что само по себе лицемерно при ее же заявлении "Я специально не выхожу на работу"

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

t-62 (11.01.19 08:43) писал(a):
Ну и вопрос знатокам: это точно муж жадный? Как бы героиня статьи гораздо более жадная, имхо. Это ж она потратилась на семью, схренали муж отдавать должен??
В первый год брака он даже ездил на моей машине. Позже, разозлившись, я отобрала у него машину и сказала, чтобы он покупал свою. Потом я перестала вкладывать деньги в семью, сказав, что у меня тоже нет денег — я их вложила в облигации и результаты будут только через 5 лет. Что думаете? Сейчас он купил себе машину, начал сам покупать продукты для семьи.
А что? Судя по тексту он ничего не делал до того момента как жена перестала содержать семью и забрала свою машину.
Разве это нормально, что он даже продукты не покупал до этого момента?
Да ему семья вообще не нужна. Скорее всего он женился только в надежде на постоянный секс и мамочку в виде жены.
п.с. удивительно, что он купил себе машину, имея долги и не имея денег. Машина может тоже в долг? Может он просто пытается создавать образ человека для окружающих, которым он не является и когда жена забрала свою машину, то она этот образ разрушила? Где она его нашла и почему таких инфантилов любят девушки?

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

blink.by (11.01.19 09:04) писал(a):
Где она его нашла и почему таких инфантилов любят девушки?
Он спортсмен, красивый
и дальше по тексту

--------------------
closer to the edge

asus40 asus40 сейчас на форумах

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

я таки не понял со статьи, хоть и понятно что она полностью придумана - жена работает вообще?

uoldo uoldo сейчас на форумах

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Повыходят взамуж за первых встречных, а потом жалуются. Тьфу.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Вышла замуж за инфантила, а теперь жалуется. А полюбила его чисто за то, что он красивый и спортсмен)))

--------------------

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Налицо несовпадение у супругов взглядов по важному вопросу: она - "девушка яркая и видная", жаждет внимания, подарков и поклонения, он - воспитанный женщинами инфантил, ищущий материнской заботы и нуждающийся в опеке взрослой женщины. Насколько каждого в этой семье устраивают навязанные им роли?

Но в одном автор права: пока вместе не поживешь - человека не узнаешь

--------------------
closer to the edge

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Марина_Разумовская (11.01.19 09:17) писал(a):
Вышла замуж за инфантила, а теперь жалуется. А полюбила его чисто за то, что он красивый и спортсмен)))
И 20см.
А тут оказывается не в сантиметрах щастье.

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Марина_Разумовская (11.01.19 09:17) писал(a):
Там еще написано:

- целеустремленный )))))))
- добрый
- любит детей

kekssssss kekssssss в оффлайне

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

gillan1234 (11.01.19 08:48) писал(a):
"Героиня" ,конечно полностью мифична,но если бы я поверил в неё,то воскликнул бы : "Мужик,беги не оглядываясь от неё,изо всех сил и прямо сейчас"...
Не мифична, таких добрая половина. Им вечно нужно разное барахло и почему-то его должен покупать муж. Вот объясните, нафига 30-40 пар трусов или 10 свитеров?

Plyaer_Minsk Plyaer_Minsk в оффлайне

ветеран

Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный

kekssssss (11.01.19 09:23) писал(a):
Не мифична, таких добрая половина. Им вечно нужно разное барахло и почему-то его должен покупать муж. Вот объясните, нафига 30-40 пар трусов или 10 свитеров?
Ну не знаю как вам,а мне хочется что бы у моей женщины было 30-40 трусов и прочего,чем в первую очередь любуюсь я...

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Девочка с хвостиком, Сегодня 09:23
Там еще написано:

- добрый
- любит детей

--------------------

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

Plyaer_Minsk (11.01.19 09:25) писал(a):
Ну не знаю как вам,а мне хочется что бы у моей женщины было 30-40 трусов и прочего,чем в первую очередь любуюсь я...
Идите в отдел женского белья и там любуйтесь. А если серьёзно, то через 3-5 лет совместной жизни,- на это вообще не обращаешь внимания.

графоман

Марина_Разумовская (11.01.19 09:32) писал(a):
Там еще написано:

- добрый
- любит детей

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

"Меня нужно кормить, одевать и дарить подарки"
Т.е. мадам до брака кормили-одевали родители?
И бесит эта зацикленность на машинах

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

графоман

uoldo, Сегодня 09:19
И 20см.

--------------------

Ирина_Шевчук_talks1 Ирина_Шевчук_talks1 в оффлайне

писатель

Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный Ирина_Шевчук_talks1 известный

blink.by (11.01.19 09:04) писал(a):
А что? Судя по тексту он ничего не делал до того момента как жена перестала содержать семью и забрала свою машину.
Разве это нормально, что он даже продукты не покупал до этого момента?
Да ему семья вообще не нужна. Скорее всего он женился только в надежде на постоянный секс и мамочку в виде жены.
п.с. удивительно, что он купил себе машину, имея долги и не имея денег. Машина может тоже в долг? Может он просто пытается создавать образ человека для окружающих, которым он не является и когда жена забрала свою машину, то она этот образ разрушила? Где она его нашла и почему таких инфантилов любят девушки?
Блинк, каждый человек, абсолютно каждый в этом мире, соткан из достоинств и , скажем так, недостатков. И когда выбираешь себе супругу или супруга, нужно трезво оценивать эти две стороны личности и выбирать такого человека, положительные качества которого перевешивают его недостатки. Она встретила, как она пишет, красивого, спортсмена, доброго, любящего детей человека, все эти положительные стороны подействовали на нее как шоры, а следовало бы прицениться и к другой стороне, что он жадный и задать себе вопрос, хочу ли я себе такого мужа? Она этого не сделала и теперь, столкнувшись с темной стороной личности, пытается его изменить. Вопрос в том, почему Господь соединил именно двух этих людей? Один привык жить прижимисто, ибо в семье мама и сестра во всем себе отказывали, а вторая привыкла к красивой и обеспеченной жизни, плюс и минус рядом. Они должны находить подходы друг к другу, искать компромиссы и не через манипуляции, а посредством откровенных разговоров друг с другом. Поскольку раз есть любовь, за нее нужно бороться, а она есть с обоих сторон. Вся наша жизнь- это тот еще институт жизни, мы все здесь получаем свои уроки, сдаем экзамены и получаем свои оценки в виде бонусов от судьбы))) Этот мир именно так устроен, здесь поровну сложностей и радостей)

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Чет все так напряженно сложно. Финансы, как обычно, один из камней преткновения.

графоман

kekssssss, Сегодня 09:33
По половым.

--------------------

Анархист

Марина_Разумовская (11.01.19 09:35) писал(a):
uoldo, Сегодня 09:19
И 20см.

Хвостатая Хвостатая сейчас на форумах

графоман

Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный Хвостатая популярный

Марина_Разумовская (11.01.19 09:32) писал(a):
Там еще написано:

- добрый
- любит детей
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  52