45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Почему все сходят с ума по TikTok — даже селебрити?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1492 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

drol drol в оффлайне

писатель

drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный drol популярный

Всё какое-то однообразное. Блогеры, рэперы....

scorpion13 scorpion13 в оффлайне

писатель

scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный scorpion13 популярный

Омг, деградация продолжается...

Дмитрий__talks0 Дмитрий__talks0 в оффлайне

энтузиаст

Дмитрий__talks0 отключил(а) отображение уровня репутации

Хрень очередная

graver graver в оффлайне

ветеран

graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный graver популярный

"Если вы перешли по заголовку с вопросом «Что такое TikTok вообще?"

простите мою неосведомленность, я такой же вопрос могу могу задать по поводу всех этих "знаменитостей", сидящих в ТикТоке (разве что кроме ЛиттлБига)

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

graver (11.01.19 09:50) писал(a):
"Если вы перешли по заголовку с вопросом «Что такое TikTok вообще?"

простите мою неосведомленность, я такой же вопрос могу могу задать по поводу всех этих "знаменитостей", сидящих в ТикТоке (разве что кроме ЛиттлБига)
у меня и по литтлбигу этот вопрос.

Андрей Марс Андрей Марс в оффлайне

писатель

Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный

Народ и так перманентно залип в интернете, а тут ещё и эту фигню начнут смотреть...Нда, ну и жизнь....

vladislav_qwerty vladislav_qwerty в оффлайне

писатель

vladislav_qwerty отключил(а) отображение уровня репутации

Бредовая затея, пытаться конкурировать с гигантами типо Facebook и т.п.
Да и вообще этих социальных сетей развелось, которые по сути никому не нужны. Просто некоторый контингент считает своим долгом регистрироваться всюду.
Рекламу разместить(можно рекламщикам вписать в отчёт проделанной работы, мол и там и там рекламирую компанию) или якобы для лучшего самопиара блоггеру какому-то профиль создать. От сюда и посетители

Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad в оффлайне

новичок

Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad Андрей_tetvlad

реперы, блогеры и прочие ругательные клички - КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?! Какое нам до них дело? Какая очередная социальная сеть, на кой?!, я в старые то не захожу!