45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Гимн простоте в кирпичной хрущевке: 30 метров для одной девушки
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5455 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Ra_Ve Ra_Ve в оффлайне

новичок

Ra_Ve отключил(а) отображение уровня репутации

Холодильник поверх стиральной машины - это нечто! А все остальное - супер. Молодец.

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

Стиралка в кухне, это логично, а холодильник сверху чтоб не прыгала))) нижняя часть балконной двери, для света, да, но аквариум получается, это плохо, апгрейт шторами это доказал... А вообще это москва, норм квартира стоит как самолет, вот и крутится народ)

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный

Вроде бы всё и красиво , но как-то отталкивает , жить так точно в такой квартире бы не смог

nata.lena nata.lena сейчас на форумах

писатель

nata.lena отключил(а) отображение уровня репутации

Когда вязанное покрывало улетит с балкона, хозяйка поймет, зачем были "уродливые гофрированные панели".
И, странное дело, крашеным кирпичом в коридоре не похвастались.

onnik onnik в оффлайне

графоман

onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный onnik популярный

Наденет платье другого цвета, и придется все переделывать...

--------------------
Zавтра БуDет. Лу4ше...

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

без плана квартиры эти картинки не оч интересны.
да и вообще какой-то эксгибиционизм - делать стекло в пол в балконной двери, убирать экран ограждения балкона, матовое стекло в двери ванной.
но вообще приятная светлая квартира. для одного человека 30м.кв. - отличный вариант. себе хочу такую)))

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

vvr88 (10.01.19 19:26) писал(a):
без плана квартиры эти картинки не оч интересны. да и вообще какой-то эксгибиционизм - делать стекло в пол в балконной двери, убирать экран ограждения балкона, матовое стекло в двери ванной. но вообще приятная светлая квартира. для одного человека 30м.кв. - отличный вариант. себе хочу такую)))
Купите убитый хрущ, приложите руки и будет Вам счастье. И не надо тратить 15 тысяч на ремонт - он не вечный

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

у меня такой же холодильник вроде, по дизайну один в один. он высотой примерно 160 см. т.е. ей, чтобы в морозилку залезть надо будет на тубаретку становиться)))).
в остальном вроде все норм. но кровать жырновата, видимо под ней еще ящики с хламом.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный vvr88 популярный

NEIGHBOUR (10.01.19 19:46) писал(a):
Купите убитый хрущ, приложите руки и будет Вам счастье. И не надо тратить 15 тысяч на ремонт - он не вечный
ну я вообще-то так и планирую. на дизайнеров тратиться точно не буду.

NEIGHBOUR NEIGHBOUR в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный NEIGHBOUR популярный

vvr88 (10.01.19 19:59) писал(a):
ну я вообще-то так и планирую. на дизайнеров тратиться точно не буду.
так, а минусуете чего?

Товарищ_Зоя Товарищ_Зоя в оффлайне

ветеран

Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный Товарищ_Зоя популярный

Не каждый отважится сделать квартиру в корпоративных цветах компании, в которой работает. Видимо, хозяйка очень любит свою работу. Молодец.

--------------------
Пересядь на мужское лицо. Неважно откуда.

siarhei_makhnach_talks28 siarhei_makhnach_talks28 в оффлайне

новичок

siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный siarhei_makhnach_talks28 известный

а где кирпичная стена, а?

yuriy_1977 yuriy_1977 в оффлайне

писатель

yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный yuriy_1977 популярный

Книги судя по всему покупались не для чтения, а выбирались по цвету корешка.

manatka manatka сейчас на форумах

писатель

manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный manatka популярный

да и вообще какой-то эксгибиционизм - делать стекло в пол в балконной двери, убирать экран ограждения балкона, матовое стекло в двери ванной.
но вообще приятная светлая квартира. для одного человека 30м.кв. - отличный вариант. себе хочу такую)))
На счёт двери на балкон и собственно самого балкона - не вижу ничего критичного.
За окном много листвы, на балконе дверь в пол только одна створка.
Мне больше сомнений по поводу расстановки мебели.
Не знаю, чисто мой замут, но меня напрягают кровати в однушках,
особенно если они на виду.

--------------------
То, что никто не жалуется, еще не говорит о хорошем качестве парашютов.

philip__kruglikov philip__kruglikov в оффлайне

новичок

philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный

siarhei_makhnach_talks28 (11.01.19 00:07) писал(a):
а где кирпичная стена, а?
на фото видно. кирпич в белый цвет покрасили

новичок

philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный

обычная угловая однуха-брежневка.
в минске тысячи и тысячи таких. по фото планировка полностью видна

новичок

manatka (11.01.19 10:15) писал(a):
видно что хозяйка в квартире только спит и кушает(иногда)
кровать нет смысла прятать - не от кого.

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

NEIGHBOUR (10.01.19 20:52) писал(a):
так, а минусуете чего?
а с чего вы взяли , что это я?

ольга_ольга_talks47 ольга_ольга_talks47 в оффлайне

постоялец

ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный

Там балкон выходит на соседнее дерево ))
С улицы комната не просматривается, если только зимой - и то под вопросом.

Акватерм_Плюс Акватерм_Плюс в оффлайне

новичок

Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный Акватерм_Плюс известный

Все хорошо, кроме холодильника на столешнице.

ольга_ольга_talks47 ольга_ольга_talks47 в оффлайне

постоялец

ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный ольга_ольга_talks47 популярный

manatka (11.01.19 10:15) писал(a):
На счёт двери на балкон и собственно самого балкона - не вижу ничего критичного.
За окном много листвы, на балконе дверь в пол только одна створка.
Мне больше сомнений по поводу расстановки мебели.
Если в квартире она будет не одна - можно продолжить заднюю спинку кровати чем-нибудь непрозрачным или полупрозрачным - будет кровать не на виду.
При острой необходимости можно вообще сделать перегородку с чем-нибудь типа двери - получится квартира из двух крошечных комнат, но мебель тогда придется частично переставить или заменить.

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

NEIGHBOUR, Вчера 19:46

Как это убитый? Это что - автомобиль? Изба в землю вросшая? Выкинул всё что было. Обои переклеил, вот тебе и новая хата. Ну сантехнику поменять.

Frenger Frenger в оффлайне

писатель

Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный Frenger популярный

Просто, функционально, в светлых тонах. Мне все понравилось.

новичок

Вот у dziima представления о ремонте ! Обои, сантехника - что ещё для жизни надо)))))

drawde drawde в оффлайне

писатель

drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный drawde популярный

Книжная полка с муляжами книг удивила.

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

А чего ей стесняться? Фигура в порядке. Пусть смотрят кому интересно

--------------------
Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость.©

vvr88 vvr88 в оффлайне

писатель

philip__kruglikov (11.01.19 16:20) писал(a):
Вот у dziima представления о ремонте ! Обои, сантехника - что ещё для жизни надо)))))
неприхотливый гражданин))

Крид Крид сейчас на форумах

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

"Посидеть на балконе с книжкой"... Ну-ну, если только посидеть не читая, ибо шум мегаполиса/пьяные булдосы под окном/визги детворы, думаю, не будут способствовать качественному перевариванию информации!
И как-то всё рафинированно-предсказуемо с этими пледиками-накидочками на кроватках/креслах и пр., "вырванных" из многочисленных тематических ресурсов - скукотишша, одним словом!
Ну, и апогей всему - холодильник на столешнице, браво-браво!!!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Елена_Дортикос Елена_Дортикос в оффлайне

новичок

Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный Елена_Дортикос популярный

Лично мне всё понравилось
Страницы: 1  2   из  2