45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Очень хотелось оттенок „капучино“». Читатели — о ремонте своей кухни
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (11843 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 в оффлайне

энтузиаст

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Очень крутая перепланировка квартиры, надо взять на вооружение.
Кухня очень теплая и не совсем обычная, мне нравится.
Автору удачи в конкурсе и счастья в новом жилище

Victor_ViSmyt Victor_ViSmyt в оффлайне

графоман

Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный Victor_ViSmyt популярный

Светлая! много пространства! воздух кругом!

--------------------
Ачаго ж,чаго захацелась iм,Пагарджанымвек,iм,сляпым,глухiм?-Людзьмi звацца.

the.user the.user в оффлайне

энтузиаст

the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи the.user делает успехи

Меня одного бесит, когда раковину пихают в угол, в котором не развернуться, не пошевелиться да еще и шкаф над ним вешают, чтоб головой биться?
Вы там посуду вообще не моете что-ли? Очевидно же, что нужно удобство в этой зоне наладить, а не стоять буквой зю, уперевшись плечом в стену и лбом в шкаф.

olga3 olga3 в оффлайне

ветеран

olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный olga3 популярный

Что, ну вот что в кухонном гарнитуре (прямом, всего 3 метра) может стоить 3к баксов? Форумчани, просветите меня пожалуйста. Покапала на такую же длину пару лет назад и не самый дешевый, 650руб. и собрал сын 14 летний (под моим чутким руководством - я читала инструкцию)))
Второй момент - мыться в туалете, при такой площади - это народная забава, наследие хрущевок. Ведь был же нормальный раздельный санузел, умывальничек в туалет воткнул и все ОК.
Все как то коричневенько-никакое. Гостиница получилась.

nataly-88 nataly-88 в оффлайне

новичок

nataly-88 отключил(а) отображение уровня репутации

the.user (10.01.19 08:45) писал(a):
Меня одного бесит, когда раковину пихают в угол, в котором не развернуться, не пошевелиться да еще и шкаф над ним вешают, чтоб головой биться? Вы там посуду вообще не моете что-ли? Очевидно же, что нужно удобство в этой зоне наладить, а не стоять буквой зю, уперевшись плечом в стену и лбом в шкаф.
мужчина с очень широкими плечами?) мне такие нравятся )

kostik1004 kostik1004 в оффлайне

графоман

kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный kostik1004 популярный

По мне, лучше бы добавили эти деньги, да купили полноценную двушку. Пожил с аркой в кухню, вроде красиво, пространство, но аромат от приготовления с тобой в кровати лишний.

nataly-88 nataly-88 в оффлайне

новичок

nataly-88 отключил(а) отображение уровня репутации

olga3 (10.01.19 08:51) писал(a):
Что, ну вот что в кухонном гарнитуре (прямом, всего 3 метра) может стоить 3к баксов? Форумчани, просветите меня пожалуйста. Покапала на такую же длину пару лет назад и не самый дешевый, 650руб. и собрал сын 14 летний (под моим чутким руководством - я читала инструкцию))) Второй момент - мыться в туалете, при такой площади - это народная забава, наследие хрущевок. Ведь был же нормальный раздельный санузел, умывальничек в туалет воткнул и все ОК. Все как то коричневенько-никакое. Гостиница получилась.
тоже не поняла зачем аж 2 гардеробные и только один объединенный санузел

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

жуткая перепланировка, жить на 10 квадратных метрах

andrei_jk andrei_jk в оффлайне

новичок

andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный andrei_jk популярный

за такие деньги можно два ремонта поинтереснее сделать. Это я вам говорю, как заканчивающий ремонт своих 66 кв. м.

id116577423 id116577423 в оффлайне

новичок

id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный id116577423 популярный

Соглашусь с мнением что добавив 20 килобаксов можно было купить квартирку попросторнее. А то проходная жилая совмещённая с кухней - так себе удовольствие. Ну и сделав сам угловую кухню 4 с лишним метра с не самыми дешевыми Rauvisio Brilliant фасадами, фурнитурой блюм, затратив чуть дороже косаря - понимаешь что ребята из ГеосИдеал зарабатывают более чем неплохо.

PRAGA PRAGA в оффлайне

энтузиаст

PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный PRAGA популярный

Конкурс чем дальше, тем хуже. Три фото??? Всё?
Цвет кушхни для меня странный, какой-то недокоричневый. Гарнитур, напротив стол. А что оценивать? Не хватает мелких уютных деталей,которые радуют глаз.

marsi86 marsi86 в оффлайне

новичок

marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный marsi86 популярный

Три фотографии кухни для конкурса? Тут вам жалко фоток?

id80429072 id80429072 в оффлайне

новичок

id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи

Кухня что надо, мне нравится. Тут кто-то на цену ругался...Сравните с пердыдущим проектом...)

--------------------

id80429072 id80429072 в оффлайне

новичок

id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи id80429072 делает успехи

PRAGA (10.01.19 09:51) писал(a):
Конкурс чем дальше, тем хуже. Три фото??? Всё?
Цвет кушхни для меня странный, какой-то недокоричневый. Гарнитур, напротив стол. А что оценивать? Не хватает мелких уютных деталей,которые радуют глаз.
Больше мелочей?) Может стоило туда сервант впихнуть, рюмочки хрустальные расставить? : И, конечно, чтобы избавиться от недокоричневого, цвет серванта должен быть классическим, советским, ламинированным...

--------------------

kvv80 kvv80 сейчас на форумах

энтузиаст

kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный kvv80 популярный

неужели можно переносить унитаз из одного конца квартиры в другой? там же, по идее, разные канализационные подводы должны быть?
перепланировка очень даже рациональная для такой квартиры, тем более для одного человека, но кухня не понравилась, в первую очередь из-за цвета..

Сова_Сонная Сова_Сонная в оффлайне

постоялец

Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная Сова_Сонная

Отличная перепланировка, очень порадовал проект и его воплощение! Удачи хозяевам!!!

Нурсултан Нурсултан в оффлайне

urodets_2016

Нурсултан отключил(а) отображение уровня репутации

норм. только цвет фасадов чижолый, но это уже придирки.

miha-1956 miha-1956 в оффлайне

новичок

miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный miha-1956 популярный

Остается только пожать плечами.И зачем все это?За эти деньги можно купить полноценную
двушку и не извращаться.Читаешь смету и понимаешь, что это классический развод на деньги.
Чем вы гордитесь? Тем ,что вас облапошили? Вы переплатили как минимум вдвое.Я не говорю про стоимость
стройматериалов - вы их сами выбирали.Как строитель и как человек,который собрал не одну кухню, могу сказать.
что стоимость работ завышена вдвое,а реальная стоимость этой кухни 2- 2.5 тыс. рублей.
Вы ошиблись конкурсом.Вам надо на конкурс "Как можно ловко развести на бабки". Мои соболезнования.

ma1984 ma1984 в оффлайне

новичок

ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный ma1984 популярный

Почему все сразу считают деньги хозяев? Я на смету даже не посмотрела, какая мне разница, мне важно кухню оценить. Мне понравилось все, кроме подсветки на потолке, над верхними ящиками, она функциональности не несёт, а фасады портит.

Крид Крид сейчас на форумах

графоман

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

В целом кухня понравилась, за исключением плитки фартука. Всё лаконично, без лишней дребедени, захламляющей пространство. Что же касается перепланировки, которая затронула некоторых (преимущественно в негативном плане), то это другая история, не имеющая к теме никакого отношения!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

Не нравится место для встроенного холодильника. Дверцу не откроешь больше чем на 90 градусов. Продукты из холодильника выставлять на варочную панель? Слева слишком мало места между варочной и холодильником - крышку с кастрюли не положишь. Лично для меня минус - отсутствие микроволновки. Но, возможно, она совмещена с духовкой. Понравилась цветовая гамма.
Перепланировка удачная. Для проживания одного-двух человек есть всё необходимое.

aleks_andr aleks_andr в оффлайне

графоман

aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда aleks_andr суперзвезда

створки сами открываются, судя по отсутствию ручек?

--------------------
п. 2.1.12 правил

philip__kruglikov philip__kruglikov в оффлайне

новичок

philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный philip__kruglikov популярный

очень круто
жаль что комментаторы снова учат "как правильно" )))
классная перепланировка(пусть и не идеальная)
надеюсь увидеть всю квартиру, а не только кухню

z_v_n z_v_n в оффлайне

завсегдатай

z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный

Симпатично. Не нравится: 1) крайне странная нарезка нижних ящиков, соответственно и нелепое расположение мойки/смесителя. 2. Некая дисгармония классической обеденной группы по отношению к кухонному гарнитуру. 3. Сочетание серая дверь в туалет/кофейные фасады.
У меня у самой кухня без штор/занавесок, но сюда прям просятся что-то легкое.

z_v_n z_v_n в оффлайне

завсегдатай

z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный z_v_n популярный

miha-1956 (10.01.19 10:57) писал(a):
Остается только пожать плечами.И зачем все это?За эти деньги можно купить полноценную
двушку и не извращаться.Читаешь смету и понимаешь, что это классический развод на деньги.
Чем вы гордитесь? Тем ,что вас облапошили? Вы переплатили как минимум вдвое.Я не говорю про стоимость
стройматериалов - вы их сами выбирали.Как строитель и как человек,который собрал не одну кухню, могу сказать.
что стоимость работ завышена вдвое,а реальная стоимость этой кухни 2- 2.5 тыс. рублей.
Вы ошиблись конкурсом.Вам надо на конкурс "Как можно ловко развести на бабки". Мои соболезнования.
Миша, про "такую же", но за 2000 - это очень смешно)) Вы же даже не видели наполнение, мистер телепат. Даю гарантию, что если сделать "такую же" за 2000 тыщи, а потом сравнить с этой, то разница будет видна невооруженным взглядом.

Личное_мнение Личное_мнение в оффлайне

ветеран

Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный Личное_мнение популярный

z_v_n (10.01.19 14:39) писал(a):
Миша, про "такую же", но за 2000 - это очень смешно)) Вы же даже не видели наполнение, мистер телепат. Даю гарантию, что если сделать "такую же" за 2000 тыщи, а потом сравнить с этой, то разница будет видна невооруженным взглядом.
Работа бригады строителей 14 190 рублей
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/621033.html

Если это стоимость работ по всей квартире, то нормально (правда тогда не понятно, почему вся сумма внесена в смету по кухне).
Если это стоимость работ только по кухне, то сочувствую ребятам, вас развели...

id300123502 id300123502 в оффлайне

новичок

id300123502 на старте

Кухня стильная, а вот обеденная группа немного не в тему - что-то из классики, что не сочетается с лаконизмом самого гарнитура.
То, что мойка в углу... Ну а где ей ещё быть? Тем более, что, судя по фасадам, наличствует (или можно будет докупить) посудомойка на 45. Зато рабочая зона просторная - есть где развернуться.
По мне, так слишком уж перепланировали, многовато "воздуха": входная дверь напротив балконной, но если хозяева хотели студию...

id144168339 id144168339 в оффлайне

завсегдатай

id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный id144168339 известный

У меня выросла дочь,нооо....мне не дают построить квартиру даже однушку простую ,даже за не дешевый кредит.как эти люди построились?

marysa777 marysa777 в оффлайне

ветеран

marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный marysa777 популярный

Рассмотрела более детально. Ну не в тему холодильник! Для линейной кухни нужна длина хотя бы 3,60м. Нафиг кладовку! И выстроить слева направо: шкаф-тумба, желательно с выдвижными (минимум 40см, если уж верхние шкафчики нарезали по 80 см), варочная панель 60 см + бутылочница 20см (сверху вытяжка 80 см), выдвижной 80 см, мойка 80 см, холодильник 60см. Итого 340 см. Уменьшили бы кладовку немного, всё было бы почти идеально. А так неэргономично и несимметрично.
Страницы: 1  2  3   из  3