45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Видео. 63-летняя врач из Ганцевичей впервые в жизни прыгнула с парашютом ради победы в фотоконкурсе
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1422 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

vfb vfb сейчас на форумах

графоман

О, как безумна жажда славы! (Е.Баратынский, 19 век).

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

Александр_Шепелев_talks87 Александр_Шепелев_talks87 в оффлайне

писатель

Тетушка к парашютисту пристёгнута, даже под нижнюю челюсть дополнительно пристёгнута. Фото оставляет жалкое впечатление. Людей приучают мыслить и жить “по приколу”, совершать бессмысленные действия: куда-то влезать, откуда-то прыгать. Внешнее действие, суета, выставление себя напоказ – и, как правило, отсутствие внутренней работы ума. Кому-то такие люди нужны, раз их такими делают.

7536887 7536887 в оффлайне

новичок

как здорово, что в 63 года Татьяна не лежит на диване у телика, не сидит на лавочке у подъезда, а осуществляет свои мечты. здоровья и удачи!

графоман

7536887 (09.01.19 09:40) писал(a):
как здорово, что в 63 года Татьяна не лежит на диване у телика, не сидит на лавочке у подъезда, а осуществляет свои мечты. здоровья и удачи!
Прыжки с парашютом адреналинчика поболее дают, чем воспитание внуков. Выпендреж взамен здравого смысла.

--------------------

yrzhanikov yrzhanikov в оффлайне

новичок

И где тут прыжок с парашютом??? Прыжок с парашютом-самостоятельный!!! А это-прыжок с инструктором!!! И ничего более... Вот если бы она с 800 метров сама бы прыгнула как перворазник, то да-можно восхититься: она прыгнула сама!!! А это.... Говорю, как человек совершивший 113 прыжков, из них 3-с высоты 3000

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

63 года это лишь начало периода зрелости.

графоман

dziima (09.01.19 13:35) писал(a):
Далеко не факт. Частенько старость приходит без мудрости.

--------------------

jofe jofe в оффлайне

графоман

dziima (09.01.19 13:35) писал(a):
да ну не всегда))) все индивидуально)

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

Сергей_Буйнич_talks72 Сергей_Буйнич_talks72 в оффлайне

новичок

vfb (09.01.19 08:17) писал(a):
О, как безумна жажда славы! (Е.Баратынский, 19 век).
ох как вы не правы

новичок

Александр_Шепелев_talks87 (09.01.19 09:01) писал(a):
Тетушка к парашютисту пристёгнута, даже под нижнюю челюсть дополнительно пристёгнута. Фото оставляет жалкое впечатление. Людей приучают мыслить и жить "по приколу", совершать бессмысленные действия: куда-то влезать, откуда-то прыгать. Внешнее действие, суета, выставление себя напоказ - и, как правило, отсутствие внутренней работы ума. Кому-то такие люди нужны, раз их такими делают.
а что сделали вы уважаемый....может жизни всю жизнь спасаете???с того света достаете...Вот таки я знаю что этот человек заслужил сейчас делать подобное...это ее право...а вы кто)))?Что для медицины или чего другое сделали?

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Новыости какие-то не профессиональные. Не интересно даже находиться тут. Это моё субъективное мнение.

--------------------
Без права на славу во имя Державы!

Татьяна_Белозерова Татьяна_Белозерова в оффлайне

новичок

Это моя тётя!!! И я ею горжусь! Потому что в 35 лет не могу решиться на такое! А пишущие здесь гадости - злые и вредные люди! Даже отвечать вам не буду! Жаль вас и времени!Всем добра!

новичок

Татьяна_Белозерова (09.01.19 16:53) писал(a):
Это моя тётя!!! И я ею горжусь! Потому что в 35 лет не могу решиться на такое! А пишущие здесь гадости - злые и вредные люди! Даже отвечать вам не буду! Жаль вас и времени!Всем добра!
Не могут наши братья радоваться за близкого...злые языки до добра не доводят.Научитесь радоваться за других и в вашец жизни все будет хорошо.

gloria2007 gloria2007 в оффлайне

новичок

Благодаря этой прекрасной женщине я воспитываю сына-богатыря! Врач с огромным опытом и добрым сердцем. Спасибо большое, Татьяна Васильевна!

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Вотблин подвиг решиться. Зачем?!

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

zedsolig_talks35 zedsolig_talks35 в оффлайне

новичок

Сейчас на сайте идет голосование
голосование закончилось 8.01.2019
Уже сразу бы поздравили победителя

новичок

Kapitula (10.01.19 00:44) писал(a):
Вотблин подвиг решиться. Зачем?!
ну вот как объяснить вам...ну хотели вы чего то...долго и вот пожалуйста...сбылось...что не воспользуетесь.))?Смелее быть надо во всем))
удачи вам

новичок

zedsolig_talks35 (11.01.19 08:57) писал(a):
голосование закончилось 8.01.2019 Уже сразу бы поздравили победителя
дык поздравили)))

новичок

Видео. 63-летняя врач из Ганцевичей впервые в жизни прыгнула с парашютом ради победы в фотоконкурсе
....уважаемый Tut.by...только не ради фотоконкурса....а желание воплотить свою мечту...вот так СМИ ВСЕХ СТРАН РАЗДУВАЮТ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ КОНФДИКТЫ.Вы хотя бы писали правильо статью ее название...я лисно ради фотки не стал бы.Она даже не знала что ее на конкурс сбросили и на сайт.О чем вы))))

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Сергей_Буйнич_talks72 (14.01.19 12:56) писал(a):
ну вот как объяснить вам...ну хотели вы чего то...долго и вот пожалуйста...сбылось...что не воспользуетесь.))?Смелее быть надо во всем))
удачи вам
Вы опоздали со своим советом: я что хочу, там и делаю. А вот она почемуто всю жизнь ждала 63. Так ей наверное хотелось.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем