45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Сколько-сколько? Нашли минчан, которые купили за год больше 250 билетов в кино
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4551 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

rf_bsu rf_bsu в оффлайне

писатель

rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный rf_bsu популярный

За такие деньги можно купить нормальный телевизор на пол стены. Мои друзья обсуждают фильмы, когда они появляюся на торрентах

alias8887 alias8887 сейчас на форумах

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Ну конечно, с компанией и не столько билетов можно насобирать. А поди у одного посчитай билеты.

Йййййожжжж_ Йййййожжжж_ в оффлайне

писатель

Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный Йййййожжжж_ популярный

А как они считают ? Так прикинул , что тоже под сотни 2 билетов купил, а может и больше

tomas13 tomas13 в оффлайне

новичок

tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный tomas13 популярный

искренне жаль этих людей.
Из того что показывают у нас в кинотеатрах смотреть вообще нечего
Одно откровенное "ничто"

senokossq senokossq в оффлайне

ветеран

senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный senokossq популярный

Не люблю такую рекламу. Читателей за лохов держат? Маркетолога этих кинотеатров на курсы повышения квалификации надо отправить или уволить.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

— На первом месте однозначно «Движение вверх». На втором — прошлогодние «Елки», новые я пока не посмотрел. Обязательно в топе будут мультфильм «Тайна Коко», «Последний богатырь». А еще итальянские «Идеальные незнакомцы» — смотрели с женой, очень понравилось, хотя в зале были практически одни. Добавил бы и «8 подруг Оушена» — отличные актерские работы, даже два раза смотрел. И «Гоголь» нужно включить: отлично снято. И добавил бы «Лето» про Цоя и Науменко.
Это они-то лучшие?

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

tomas13 (08.01.19 17:22) писал(a):
искренне жаль этих людей.
Из того что показывают у нас в кинотеатрах смотреть вообще нечего
Одно откровенное "ничто"
У нас в кинотеатрах показывают то же самое, что и во всем мире. Разве что российского мусора побольше, а иностранного поменьше. Но главные мировые премьеры показывают, без исключений

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

rf_bsu (08.01.19 16:48) писал(a):
За такие деньги можно купить нормальный телевизор на пол стены. Мои друзья обсуждают фильмы, когда они появляюся на торрентах
У меня есть телевизор на полстены и HI-FI акустика на 600w. Даже близко не сравнится с кинотеатром. Аватар, например, на экране в несколько метров диагональю воспринимается иначе, чем на большом телевизоре.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

писатель

Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный

Платить 2500 рублей, чтобы посмотреть Кино в окружении свиней, хомячков и алконавтов? Очень интересное хобби...

Гастроном_Минский Гастроном_Минский в оффлайне

писатель

Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный Гастроном_Минский популярный

Goauld (08.01.19 19:38) писал(a):
У меня есть телевизор на полстены и HI-FI акустика на 600w. Даже близко не сравнится с кинотеатром. Аватар, например, на экране в несколько метров диагональю воспринимается иначе, чем на большом телевизоре.
В кинотеатре идёт обычная цифровая КОПИЯ. HDразрешения. OLED 65-ка 4К даёт в 50 раз большее качество картинки с проработкой деталей. И никто не хрустит перед носом чипсами и не пьёт пиво.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Гастроном_Минский (08.01.19 20:09) писал(a):
В кинотеатре идёт обычная цифровая КОПИЯ. HDразрешения. OLED 65-ка 4К даёт в 50 раз большее качество картинки с проработкой деталей. И никто не хрустит перед носом чипсами и не пьёт пиво.
В кинотеатре экран огромный (именно размер экрана имеет определяющее значение для восприятия большинства фильмов), шумоизолированное помещение и колонки сильно мощнее, чем можно купить домой

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

vfb vfb в оффлайне

графоман

vfb отключил(а) отображение уровня репутации

Бездельники...

--------------------
Я не верю в доброту буржуазии. И.В.Сталин

Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен в оффлайне

новичок

Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен Руслан_Пумпен

"Нашли минчан, которые купили за год больше 250 билетов в кино" - первая мысль: "нашли перекупов билетов и радуются". Какой человек в адекватном состоянии пойдет смотреть то, что транслируют по 2 раза на день в течении года?

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Руслан_Пумпен (08.01.19 23:37) писал(a):
"Нашли минчан, которые купили за год больше 250 билетов в кино" - первая мысль: "нашли перекупов билетов и радуются". Какой человек в адекватном состоянии пойдет смотреть то, что транслируют по 2 раза на день в течении года?
И давно у нас год равен 125 дням?

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Жизнь на Марсе Жизнь на Марсе в оффлайне

завсегдатай

Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный Жизнь на Марсе популярный

А когда продуктовые магазины будут делиться с tut.by сколько Иванов купил за год водки, а Петров колбасы? Очень интересно!)))

Стасилович_Виктор Стасилович_Виктор в оффлайне

новичок

Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный Стасилович_Виктор известный

РЕКЛАМА!

wildcatvic wildcatvic в оффлайне

графоман

wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный

Пройдитесь по школам - среди классных руководителей, а тем более среди завучей по внеклассной работе, найдёте тех, кто с лёгкостью перекроет этих рекордсменов!

Да ещё и театральных билетов несколько сотен на каждом будет, в довесок...

графоман

wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный wildcatvic популярный

Goauld (08.01.19 20:17) писал(a):
В кинотеатре экран огромный (именно размер экрана имеет определяющее значение для восприятия большинства фильмов), шумоизолированное помещение и колонки сильно мощнее, чем можно купить домой
В этом-то и беда, да ещё в сочетании со звуковиками, у которых верхние конечности (или тентакли? руками это не назовёшь) неизвестно откуда растут - в итоге голоса персонажей еле слышны, зато музыкалка вступает так, что в кресло вжимает. Больше, чем на два-три раза в год такой пытки меня не хватает - уж лучше я дома сам эквалайзером баланс звука выставлю по-человечески и посмотрю с удовольствием, а не с мучением для ушей.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

wildcatvic (09.01.19 09:32) писал(a):
В этом-то и беда, да ещё в сочетании со звуковиками, у которых верхние конечности (или тентакли? руками это не назовёшь) неизвестно откуда растут - в итоге голоса персонажей еле слышны, зато музыкалка вступает так, что в кресло вжимает. Больше, чем на два-три раза в год такой пытки меня не хватает - уж лучше я дома сам эквалайзером баланс звука выставлю по-человечески и посмотрю с удовольствием, а не с мучением для ушей.
В нормальных кинотеатрах нет такой проблемы

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

vladislav_qwerty vladislav_qwerty сейчас на форумах

писатель

vladislav_qwerty отключил(а) отображение уровня репутации

В принципе.
Мужик говорит ~300 билетов купил на семью.
Если 5 человек, то 60 билетов на человека в год, максимум.
Это каждые выходные всей семьёй ходить, не более того.

Правда смотреть всё подряд, действительно интересно?
И ещё добавить условие, что как минимум на половину идти не лучший вариант для семейных выходных.

графоман

Goauld (09.01.19 09:35) писал(a):
В нормальных кинотеатрах нет такой проблемы
Ну, значит "нормальных" кинотеатров не существует.

"Берестье", "Мир", "Москва", "Silver Screen" - абсолютно одно и то же. Еле слышный шёпот персонажей (которые по сюжету нормальным голосом говорят" и дикий пинок в уши от музыкальных вставок.
Что на детских сеансах, что на простых, как в 3D так и в обычном формате (зале)...

гена_букин_talks40 гена_букин_talks40 в оффлайне

гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный гена_букин_talks40 популярный

Елки...серьезно?!???? это надо специально прийти в кинотеатр,заплатить за билет и...посмотреть нарезку рекламы со вставками как бы фильма...250 мало.не о чем....вот раз так 800 вот это да

expy expy в оффлайне

графоман

expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный expy популярный

На самом деле Робин Худ (Robin Hood), от слова Hood (капюшон). Вечно в русском переводе Г\Х путают...