218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

«Четыре месяца я держался на одних соках и отвык жевать». История минчанина, который собирается перестать есть
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ** (42939 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nemow nemow в оффлайне

ветеран

nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный nemow популярный

Интересно, он умрет от истощения или перестанет страдать ерундой?

storm storm в оффлайне

графоман

storm отключил(а) отображение уровня репутации

Интересно было бы услышать комментарий психиатора.

superalkash2 superalkash2 в оффлайне

писатель

superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный superalkash2 популярный

Мне не раз говорили, что у меня есть разного рода способности и если я буду над ними работать, то смогу их открыть. Питание помогает сделать это — и это был еще один фактор, почему я так вдохновился этой идеей.
Читать полностью: https://news.tut.by/go/621531.html
Ну тут дело скорее всего с головой. Если он на меня на улице руку наставит, получит от меня щелбана и ляжет с ЧМТ с таким подходом к жизни.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

Постепенно мне перестало хотеться даже фруктов — я отвык жевать, ведь пить гораздо легче.

можно вместо соков водку пить... или коньяк -- он тоже из фруктов делается!

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

nemow (04.01.19 15:11) писал(a):
Интересно, он умрет от истощения или перестанет страдать ерундой?
Станет первым человеком, победившим инстинкт питания и голод. Предотвратит экологические катастрофы, станет человеком года и получит общемировое признание. (Нет)

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

vaso83 vaso83 в оффлайне

графоман

vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный vaso83 популярный

Сейчас он вернулся на фрукторианство, потому что ему не хватило интереса держаться дальше на неедении

Да, ничего не есть это очень скушно Как любит говорить один мой друг: "Люблю повеселится, особенно поесть"

Андрей_Никифоров_talks45 Андрей_Никифоров_talks45 в оффлайне

графоман

Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный Андрей_Никифоров_talks45 известный

А у него не начнется ли анорексия? Потом будет еще хуже.

dojivemdo100 dojivemdo100 в оффлайне

dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный dojivemdo100 популярный

Мой сосед не истезал себя так - сразу повесился.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

кстати, а чем он занят кроме пропаганды своего образа жизни?? за чей счет он ... простите не живет конечно, а существует???

--------------------

Яна_Климова Яна_Климова в оффлайне

Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный Яна_Климова популярный

Советую этому парню обратиться к психиатору, пока не нанёс непоправимый вред своему здоровью.

id221062470 id221062470 в оффлайне

новичок

id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный id221062470 популярный

Юрий, удачи Вам! Никого не слушайте, мир знает много праноедов, форумные тролли не в курсе просто, всё что выходит за рамки их понимания априори невозможно...
https://www.youtube.com/watch?v=cPR8fu8Li1o
https://www.youtube.com/watch?v=2Y-7cWWuSrM

Joseph_Swaik Joseph_Swaik в оффлайне

писатель

Joseph_Swaik отключил(а) отображение уровня репутации

Дм_Мх (04.01.19 15:22) писал(a):
кстати, а чем он занят кроме пропаганды своего образа жизни?? за чей счет он ... простите не живет конечно, а существует???
написано же - втюхивает курсы типа "как начать управлять окружающими при помощи пожарного шланга и не привлечь внимание санитаров"

--------------------
Ну давайте же уважать и беречь друг друга. В канце то канцоф!!!

lJeane_ban2 lJeane_ban2 в оффлайне

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

Дм_Мх (04.01.19 15:22) писал(a):
он же на миллиардера (по зеланду) чился и еще этот как его ..о КУЧЕР-транспортер реальности (перевозит реальность значится) .....

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Joseph_Swaik (04.01.19 15:26) писал(a):
написано же - втюхивает курсы типа "как начать управлять окружающими при помощи пожарного шланга и не привлечь внимание санитаров"
неужели на это можно прожить?

впрочем если есть по 2-3 мандаринки в день .....

--------------------

NoLogin NoLogin в оффлайне

забанен

NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный

Свитер с Аленями в самую точку!

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

id221062470 (04.01.19 15:25) писал(a):
Юрий, удачи Вам! Никого не слушайте, мир знает много праноедов, форумные тролли не в курсе просто, всё что выходит за рамки их понимания априори невозможно...
https://www.youtube.com/watch?v=cPR8fu8Li1o
https://www.youtube.com/watch?v=2Y-7cWWuSrM
все возможно ......в 6 палате возможности вообще безграничны........
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!

--------------------

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

id221062470 (04.01.19 15:25) писал(a):
все нормально... он и так никого не слушает (кроме звуков в голове).

такие как он обществу тоже полезны -- никто не знает пределов человеческих, а вот такие добровольно их исследуют
и кучкуются с такими же "единомышленниками" -- вообщем они экспериментальные образцы матери-природы... пока фрики, а дальше кто знает -- может и добьются чего-то большего чем анорексия и ранняя деменция

--------------------

NoLogin NoLogin в оффлайне

забанен

NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный NoLogin популярный

Гы, вспомнился один преподаватель с вуза....то ли по философии, то ли по психологии. Дедок лет 60-ти. Решил от питания отказаться, организм почистить. На пары приходил с бутылкой минералки и маленькими глотками периодически попивал. Что-то около недели продержался, после прямо на паре отключился, на скорой увезли.

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

минчанин решил переехать на кладбище. при таком раскладе!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

akondratyev778 akondratyev778 в оффлайне

akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный akondratyev778 популярный

Если он не видит чёткой взаимосвязи между своим потреблением и разрушением Мира, и у него нет цели спасти человечество, зачем ему это?

графоман

Вася__Вася (04.01.19 15:35) писал(a):
Гы, вспомнился один преподаватель с вуза....то ли по философии, то ли по психологии. Дедок лет 60-ти. Решил от питания отказаться, организм почистить. На пары приходил с бутылкой минералки и маленькими глотками периодически попивал. Что-то около недели продержался, после прямо на паре отключился, на скорой увезли.
скорая молодцы ...но таким товарищам я бы принципиально ставил капельницу не с глюкозой а исключительно с праной.....ну еще бы запасами тапаса поделился по доброте душевной)) так как без этого такие перерождаются исключительно в куст .....))

--------------------

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

«Я наставил на девушку руку — и у нее прошли боли в груди»

а может все такие сходить к психологу. Это мой совет.

--------------------

id8660483 id8660483 в оффлайне

энтузиаст

id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный

Его нужно лечить. Но скорее всего не поможет и человек погибнет от истощения.

jofe jofe в оффлайне

графоман

Вася__Вася (04.01.19 15:35) писал(a):
в 60+ такие выкрутасы могут обернуться в ящик. ну что сделаешь в таком возрасте люди себя ведут уже как дети!

--------------------

графоман

jofe (04.01.19 15:40) писал(a):
«Я наставил на девушку руку — и у нее прошли боли в груди»

а может все такие сходить к психологу. Это мой совет.
психолог тут как мертвому компресик и ромашковый чай .......только психиатр.....

--------------------

Олег_Алексиевич Олег_Алексиевич в оффлайне

Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный Олег_Алексиевич популярный

В Минске полно разных чудиков. Этот вариант один из

--------------------
Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость.©

id227164190 id227164190 в оффлайне

ветеран

id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190 id227164190

Удачи! Каждому свое. Я считаю, что везде должен присутствовать здравый смысл..Но вот вопрос.. А где он? У каждого свое видение, свои мысли. Я слишком слаба, я так не смогу! Удачи тебе парень!

jogan-weis jogan-weis в оффлайне

графоман

jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный jogan-weis популярный

Очень правильный свитер

Schteker Schteker в оффлайне

графоман

Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный Schteker популярный

Пффф, да многие ТУТ знают персонажей которые питаются только жидкостями, они обычно у магазов тусуются, пьют пиво, водку, бырло... АХАХАХА )))
Страницы: 1  2  3  4   из  4