45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

СМИ пишут, что Ryanair ищет сотрудников для базы в Беларуси. Лоукостер собирается к нам?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (5427 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

car2010 car2010 в оффлайне

писатель

car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный

Ну давайте, рианэйрчик, ну хотя бы из Гродно, Гомеля или Бреста!!!

id189404716 id189404716 в оффлайне

ветеран

id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный id189404716 популярный

Что ж вы творите, что даже по воздуху над нами не летают?

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 сейчас на форумах

писатель

Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8 Алла_К_talks8

Сначала жалуются, что нет лоукостов, потом будут жаловаться на отмену рейсов без причины и потерю денег

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

графоман

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

Если облетают, значит, есть причина...

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

alexandre_makavitch alexandre_makavitch в оффлайне

писатель

alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch alexandre_makavitch

Беларуси нужен дешевый лоукостер, я думаю они смотрят на потенциальный уровень загрузки, то есть будет зависеть от скорости роста доходов населения

cyborg_deniz cyborg_deniz в оффлайне

писатель

cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный cyborg_deniz популярный

Нажмите на изображение для увеличения
Название: The Three Trees — копия (2).jpg
Просмотров: 301
Размер:	86.2 Кб
ID:	225561
ключевое описание экономики РБ и почему у нас все дорого.

Коля_Андреюк_talks12 Коля_Андреюк_talks12 в оффлайне

новичок

Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный Коля_Андреюк_talks12 популярный

Вася_Александрович (21.12.18 15:25) писал(a):
причина описана в статье, закрытое небо, к нам в страну что б залететь необходимо куча разрешений всевозможных инстанций и бюрократических проволочек. А это все деньги на запросы, разрешения, взятки, открытие штата сотрудников, проще облететь рай на земле.

a214 a214 в оффлайне

писатель

a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный a214 популярный

... минск-2 ни для каких лаукостеров АБСОЛЮТНО не интересен - это дебильный аэропорт очень далеко от города ....

glenlake glenlake в оффлайне

графоман

glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный glenlake популярный

Так испанский лоукостер Vueling уже летает из Минска в Барселону. Проблема в том что у него очень разные цены на рейсы из Минска и из Варшавы. Смотрел весной этого года на июнь. Билет Минск - Барселона - Минск стоил порядка 300 долларов, Варшава - Барселона - Варшава порядка 120 долларов.
Так может быть и с Ryanair.

car2010 car2010 в оффлайне

писатель

car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный car2010 популярный

А214, буквально две недели назад летал туда на Wizair в один аэропорт Милана, назад на Ryanair из другого аэропорта Милана - оба находятся далеко от Милана! В Париж летают вообще в далёкий аэропорт, в Барселону - в далёкие аэропорты Жирона и Реус. В Варшаву - в дальний аэропорт.

Так что не надо ля-ля, что им не интересны далёкие аэропорты...

bulba_horor bulba_horor в оффлайне

завсегдатай

bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный bulba_horor популярный

car2010 (21.12.18 17:41) писал(a):
А214, буквально две недели назад летал туда на Wizair в один аэропорт Милана, назад на Ryanair из другого аэропорта Милана - оба находятся далеко от Милана! В Париж летают вообще в далёкий аэропорт, в Барселону - в далёкие аэропорты Жирона и Реус. В Варшаву - в дальний аэропорт.

Так что не надо ля-ля, что им не интересны далёкие аэропорты...
Согласен, В Стокгольм летят в Скавсту, а не Арландо. Пусть посмотря по паспортам покупающих билеты - там наших немеренно
Только Белавия удушится как появится у людей возможность за 10-15 евро слетать в Варшаву

--------------------
bulba_horor

i.romenkoww i.romenkoww в оффлайне

новичок

i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный

Вася_Александрович (21.12.18 15:25) писал(a):
полонезов боятся, вдруг сами по себе выстрелят?

Евгений_Саврицкий Евгений_Саврицкий в оффлайне

новичок

Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный Евгений_Саврицкий популярный

А никто не задумывался за 10-15 евро стоимости билета об авиационной безопасности? И да, для таких цен нужно экономическое обоснование. Они, бедные, и так в минус работают. Зарабатывая на околополетных услугах в лучшем случае.
Для меня RyanAir - автобус с крыльями. Причем Минсктранса)) И, судя по опыту полетов на лоукостерах, их предполетную проверку просто невозможно совершить качественно за время нахождения на земле. Хотя я могу и ошибаться. Про другие проверки не знаю. Вот Белавиа посоветовал бы купить дальнемагистральников. Знаю, что были бы востребованными...

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

car2010 (21.12.18 15:21) писал(a):
Лучше из Минска

conty conty в оффлайне

энтузиаст

conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный conty популярный

Евгений_Саврицкий,ошибаетесь,да и до Варшавы не нужен уровень комфорта как до Нью Йорка,час лету взлет посадка,

eugenfoto eugenfoto в оффлайне

завсегдатай

eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный eugenfoto популярный

alexandre_makavitch (21.12.18 15:33) писал(a):
Беларуси нужен дешевый лоукостер, я думаю они смотрят на потенциальный уровень загрузки, то есть будет зависеть от скорости роста доходов населения
Согласен, что нужен. Прямо обидно, из Польши в Украину полеты 25 евро, а из Польши в Беларусь 200 евро. По мне так это не нормально

gyperИon gyperИon в оффлайне

постоялец

gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный gyperИon популярный

a214 (21.12.18 17:34) писал(a):
... минск-2 ни для каких лаукостеров АБСОЛЮТНО не интересен - это дебильный аэропорт очень далеко от города ....
Для Ryanair Минск-2-это практически в городе. В лоукосты редко прилетают в город. В Париже, например, Ryanair прилетает в Бове. Почти 100 км до города. В Варшаве до Модлина тоже ехать прилично надо.

europack05 europack05 в оффлайне

ветеран

europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный

Нужно пользоваться отсутствием границы с Россией и зазывать лоукостеры в Витебск, Могилев, Гомель, Оршу. Тогда можно зацепить пассажиров их Москвы и Питера, а это совсем другие пассажиропотоки. Из Питера и Москвы до Витебска ближе, чем из Минска до Варшавы, границы нет и дорога хорошая. Сделать недорогую парковку и народ попрет.

europack05 europack05 в оффлайне

ветеран

europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный europack05 популярный

Евгений_Саврицкий (21.12.18 18:48) писал(a):
А никто не задумывался за 10-15 евро стоимости билета об авиационной безопасности? И да, для таких цен нужно экономическое обоснование. Они, бедные, и так в минус работают. Зарабатывая на околополетных услугах в лучшем случае.
Для меня RyanAir - автобус с крыльями. Причем Минсктранса)) И, судя по опыту полетов на лоукостерах, их предполетную проверку просто невозможно совершить качественно за время нахождения на земле. Хотя я могу и ошибаться. Про другие проверки не знаю. Вот Белавиа посоветовал бы купить дальнемагистральников. Знаю, что были бы востребованными...
Летел из Берлина на Белавиа, все было точно так же, как и у Ryanair - вышли пассажиры мимо нас, сразу после началась посадка, подержали недолго в коридоре до окончания заправки и на посадку. Никакой разницы. Все экономят на аэропортовском обслуживании.

geografia geografia в оффлайне

энтузиаст

geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный geografia популярный

Пусть бы рейс до Вильнюса дешёвый пустили, остальное приложится)

abovo abovo сейчас на форумах

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

europack05 (21.12.18 20:59) писал(a):
Нужно пользоваться отсутствием границы с Россией и зазывать лоукостеры в Витебск, Могилев, Гомель, Оршу. Тогда можно зацепить пассажиров их Москвы и Питера, а это совсем другие пассажиропотоки. Из Питера и Москвы до Витебска ближе, чем из Минска до Варшавы, границы нет и дорога хорошая. Сделать недорогую парковку и народ попрет.
Угу, особенно в Витебск и Оршу. Нормальные аэропорты в Минске и Гомеле. В Бресте и Гродно - некое подобие. В Витебске и Орше даже подобия нет (аэропорт - это не только взлетная полоса).

abovo abovo сейчас на форумах

графоман

abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный abovo популярный

geografia (21.12.18 21:25) писал(a):
Пусть бы рейс до Вильнюса дешёвый пустили, остальное приложится)
Скорый поезд быстрее доберется.

slon_lida_talks51 slon_lida_talks51 в оффлайне

slon_lida_talks51 на старте

А никто не задумывался за 10-15 евро стоимости билета об авиационной безопасности? И да, для таких цен нужно экономическое обоснование. Они, бедные, и так в минус работают. Зарабатывая на околополетных услугах в лучшем случае. Для меня RyanAir - автобус с крыльями. Причем Минсктранса)) И, судя по опыту полетов на лоукостерах, их предполетную проверку просто невозможно совершить качественно за время нахождения на земле. Хотя я могу и ошибаться. Про другие проверки не знаю. Вот Белавиа посоветовал бы купить дальнемагистральников. Знаю, что были бы востребованными...
И при этом не одного серьёзного происшествия за весь период работы

Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный в оффлайне

завсегдатай

Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный Чувак_Неизвестный

car2010 (21.12.18 15:21) писал(a):
Пассажиропоток из этих портов ничтожный. Ринайру невыгодно. А вот если ваше правительство перетянет пассажиров с Московского узла, перетянет экономическими методами, - например налоговыми льготами для тех, кто будет осуществлять транспорт в Минск, причем экономически выгодно, РинэЙр будет летать в Беларусь. И это оживит вашу экономику. Но надо грамотно создать условия и плюнуть в олигархов Российских (а они будут сопротивляться ожесточенно).

klodt_tutby30 klodt_tutby30 в оффлайне

ветеран

klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный klodt_tutby30 популярный

В Высшей степени была бы рентабельная история...Только кто же их сюда пустит? У нас Белавия рулит...

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный

abovo (21.12.18 21:55) писал(a):
Скорый поезд быстрее доберется.
Да, тем более аэропорт в Вильнюсе близко от вокзала. 7 минут на поезде.

Дохтар Курапатау Z3 Дохтар Курапатау Z3 в оффлайне

графоман

Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда Дохтар Курапатау Z3 суперзвезда

В Витебск наверное было бы оптимально. Там и город большой и российский рынок и белорусам, кому очень надо, вместо Вильни добраться не проблема.
В Гродно смысла нет - там и так граница рядом.
Гомель - хороший аэропорт, но не будет достаточно пассажиров. А лоукостеры работают в прибыль только при условии очень хорошей загрузки.

valery_user valery_user в оффлайне

графоман

valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный valery_user популярный

А никто не задумывался за 10-15 евро стоимости билета об авиационной безопасности? И да, для таких цен нужно экономическое обоснование. Они, бедные, и так в минус работают. Зарабатывая на околополетных услугах в лучшем случае. Для меня RyanAir - автобус с крыльями. Причем Минсктранса)) И, судя по опыту полетов на лоукостерах, их предполетную проверку просто невозможно совершить качественно за время нахождения на земле. Хотя я могу и ошибаться. Про другие проверки не знаю. Вот Белавиа посоветовал бы купить дальнемагистральников. Знаю, что были бы востребованными...
Авиапарк Ryanair не старше 7 лет. Почти все самолеты - Boeing 737-800. Средняя цена билета не 10 евро, а около 40 евро. Плюс, некоторые пассажиры берут багаж, что сразу плюс 30 евро.Так же по моим наблюдениям примерно половина пассажиров берут Priority (Дополнительное место для сумки в салоне) это еще 6 евро. Плюс выбирают место многие это еще плюс 3-10 евро в зависимости от места.

id1723124 id1723124 в оффлайне

завсегдатай

id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный id1723124 популярный

База это было бы неплохо.а вот сам рейнэйр с его полетами от нас плохо очень несмотря на кажущуюся привлекательность. Его первая задача по приходу в новую страну задавить и вытеснить все имеющееся там на момент прихода.
Страницы: 1  2   из  2