166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

С какими аргументами брестское «Динамо» идет в CAS по делу Савицкого?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (1504 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Maks_Malashko Maks_Malashko в оффлайне

новичок

Maks_Malashko на старте

В данном случае правда на стороне Динамо Бр. Контракта как такового не было. Было предложение лишь начать переговоры. Знали что не потянут Савицкого и решили схитрить с компенсацией.

чтица чтица в оффлайне

писатель

чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный чтица популярный

Если бы мне такая писуля пришла, я бы вообще не поняла , что со мной хотят сделать . Или старый контракт продлить или новый заключить. Нельзя одновременно предлагать и то и другое.