45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

«Мы получили „Хлеба“ и зрелищ». В Минске отшумел концерт модной российской группы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (1584 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

мда ну и дичь. пошлость разврат. куда смотрят родители этих малолеток.

--------------------

По реке кровавых слёз К берегам обмана Невезучая страна Держала путь.

SOVA__ SOVA__ в оффлайне

ветеран

SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный SOVA__ популярный

дебилизм во всей красе...

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Гайдар в 16 лет революционным полком командовал

Матросов в 19 закрыл своим телом амбразуру фашистского ДОТа

А ЭТИ - прыгают под тупняк.....

Ну , тоже протест в некотором роде и геройство...Только планка на порядок ниже

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

versach (08.12.18 21:33) писал(a):
родителям 35-40 , они ходят на Шнура

shootnik shootnik в оффлайне

новичок

shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный shootnik популярный

Что вы говорите? А Uriah Heep? Ни строчки на Туте

vrachizlidy vrachizlidy в оффлайне

завсегдатай

vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный vrachizlidy популярный

Гы, а кто-то поносит Коржа или вон Тиму Белорусских

DSTroj_. DSTroj_. в оффлайне

завсегдатай

DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный DSTroj_. популярный

versach (08.12.18 21:33) писал(a):
ТНТ смотрят

greencmetaha greencmetaha в оффлайне

ветеран

greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha greencmetaha

Когда я посмотрел пару клипов группы "Хлеб", я думал "что за тупняк, и почему они популярны"?
Потом я узнал, что один мой знакомый, 35 лет, купил/скачал все их альбомы, и решил, что это классный стёб на рэп-культуру. Но он сказал мне, что это не стёб, и эти песни ему действительно нравятся. И тогда я решил, что что-то не так с обществом. Мы в подростковом возрасте слушали "Группа крови" и "Предчувствие гражданской войны", а они - "Цук-цук-цук, тын-тын-тын, её не завалить, ледяная вагина". И я бы, может, понял бы, если был голос как у Фредди Меркюри, или хотя бы слух...

С другой стороны, у Бутусова и Науменко тоже не было ни слуха, ни голоса...