45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Чем закончилась история белоруса, которому за неуплаченные 12 дол по кредиту насчитали пеню в 4000 дол
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (10523 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

Стоило гражданину нервов конечно. Банк хоть и не упустил своего, но беспредельничать не стали.

--------------------
Стоп прапагандыст! Працуе інфармацыйнае апалчэнне Беларусі.

i.romenkoww i.romenkoww в оффлайне

новичок

i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный i.romenkoww популярный

что банк, что цыганка на вокзале, принцып заработка один.

ПрохорИндей ПрохорИндей в оффлайне

графоман

ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный ПрохорИндей популярный

с 13 до 117 тоже несуразная ствка за 6 лет плюс нервы плюс суды, в америке тоже так наверное. А сколько заплатило поддавшись прессованию, и куда котролирующие органы и нац банки смотрели что такую дичь не видят.

--------------------
не верьте, добрые люди, кремлеботам - они своих родителей предали

GogenloeWE GogenloeWE в оффлайне

писатель

GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный GogenloeWE популярный

Что то я сомневаюсь, что проценты просроченные были.
В банках в первую очередь списывают проценты, а потом уже тело кредита гасится.
Не могло у него такого быть.
Где-то банк дурит.

--------------------
Forzajuve2

canonir2010 canonir2010 в оффлайне

писатель

canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный canonir2010 популярный

Колхозам миллиарды простили и про пени не заикнулись, не убудет от агропрома от этого бедолаги.
Вон советские вклады умыкнули и не поморщились.

--------------------
Я устал, я ухожу.

6313384 6313384 сейчас на форумах

завсегдатай

6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный 6313384 популярный

Очень похоже на развод...

Александр09_some Александр09_some в оффлайне

писатель

Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный Александр09_some популярный

Перед банком извинился, теперь не мешало бы и перед форумчанами, за то, что трохи наврал нам.

Dr.Dee Dr.Dee в оффлайне

Православный Атеист

Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный Dr.Dee популярный

Что нужно сделать, чтобы не оказаться в такой ситуации?
Никогда не брать кредиты!

--------------------
"Кто проповедь прочесть желает людям, Тот жрать не должен слаще, чем они"

storm storm в оффлайне

писатель

storm отключил(а) отображение уровня репутации

В 2004 году увольняясь с завода с зарплатного счёта в Беларусбанке тоже так и не снял примерно 13 баксов. Интересно, мне там может тоже уже пару-тройку косарей накапало или государство уже их в свой карман положило?

baloo0 baloo0 в оффлайне

ветеран

baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный baloo0 популярный

Белагропромбанк самый отвратительный банк по моему личному мнению... хуже бывшего хоум кредит банка в прошлом. Пора бы уже отменить зарплатное рабство..
При переводе долга за колхозные дома навязывают всем кому можно свои овердрафты, это на грани закона вообще-то..

alexblr23 alexblr23 в оффлайне

завсегдатай

alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный alexblr23 популярный

Обращаюсь я как то в банк, спрашиваю сколько мне еще надо закрыть кредит, мне говорят сумму, я ее оплачиваю и через месяц мне приходит смс что я еще должен какие то там копейки, я оплачиваю эти копейки еду в банк, мне говорят что месяц уже новый и что мне еще раз придет смс что я сново им что то должен, ВРОДЕ ЖЕ СПРАШИВАЛ ЖЕ СКОЛЬКО ДОЛЖЕН И ОПЛАТИЛ, через месяц приходят эти копейки я их оплачиваю и наконецто кредит закрыт,
В чем итог: банки не предоставляют по какому то умыслу или еще чего то там конкретной информации

Амгуема Амгуема в оффлайне

писатель

Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный Амгуема популярный

storm (06.12.18 18:44) писал(a):
В 2004 году увольняясь с завода с зарплатного счёта в Беларусбанке тоже так и не снял примерно 13 баксов. Интересно, мне там может тоже уже пару-тройку косарей накапало или государство уже их в свой карман положило?

А что вам мешает зайти в банк и проверить ваш счет? Или в интернет-банкинг?

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный Любитель-турист популярный

Амгуема (06.12.18 19:33) писал(a):
А что вам мешает зайти в банк и проверить ваш счет? Или в интернет-банкинг?
А просто на..... не упало . Слишком много чести для банка.

id121509288 id121509288 в оффлайне

новичок

id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288 id121509288

" Оказалось, что клиент просто не уплатил вовремя долг по процентам и штрафным санкциям по кредитному договору, долгое время не выходил на связь с банком, в результате чего задолженность им не погашалась, — уточняют в банке."... Клиент не приходил, но и банк не суетился...

Ярц_Пав Ярц_Пав в оффлайне

Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный Ярц_Пав популярный

Как могут при долге в 13 долларов быть штрафные санкции 3.000 долларов. Что это за кредит и банк такой?

Владимир_П_talks76 Владимир_П_talks76 в оффлайне

постоялец

Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный

"Оказалось, что клиент просто не уплатил вовремя долг по процентам и штрафным санкциям по кредитному договору, долгое время не выходил на связь с банком, в результате чего задолженность им не погашалась, — уточняют в банке."

Банк наверняка предоставил квитанцию на отправленное клиенту письмо с уведомлением в те годы...

--------------------
М.Веллер Путь в бездну: Россия стремительно деградирует

Владимир_П_talks76 Владимир_П_talks76 в оффлайне

постоялец

Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный

Ярц_Пав (06.12.18 21:11) писал(a):
Как могут при долге в 13 долларов быть штрафные санкции 3.000 долларов. Что это за кредит и банк такой?
Такая страна у нас - "Лукоморье"
Сегодня 06/12/2018 из Белтелекома пришло письмо, что, заботясь обо мне, принудительно переведут мне тариф интернета на более дорогой, если я не сообщу им до 10/12/2018 отказ.

Не помню, что бы горгаз умолял поставить счетчик, что бы не списывали по 7 м3 с каждого жильца

--------------------
М.Веллер Путь в бездну: Россия стремительно деградирует

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Это какие-то дикие условия, если с 13$ проценты аж на 4 косарей выросли за такое время.
Дайте-ка мне депозит под такой процент. Даже на половину согласен!
К счастью, я никогда не брал кредитов, и, надеюсь, не придётся.
А в колхоз-банке я только депозиты держал, там проценты по валюте не плохие были на длинные сроки, да и отделение было на моих маршрутах передвижения. Уже года 2 как забрал там всё подчистую, в дело пустил.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

Во_Ва Во_Ва в оффлайне

постоялец

Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва Во_Ва

Да уж. Нужно на законодательном уровне ограничить все эти проценты двойной суммой долга, как это сделано в цивилизованных странах мира...

Николай_Иванов_talks84 Николай_Иванов_talks84 в оффлайне

Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный Николай_Иванов_talks84 популярный

Нет земляки..все это доказывает только то,что с Белагропромбанком,нельзя вообще связываться..ни с кредитами..ни вообще с другими подобными вопросами.Там во первых что б кредит мелочный получить..надо чистокровную родословную до пятого колена.Так на фоне этого еще и ободрать умудряются.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БЕЛАГРОПРОМБАНКОМ!!!"""

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

Банк таки украл у человека 117 долларов. Выражения жителя Молодечно такие, будто ему угрожали и у него вымогали эти деньги. Налицо преступная схема в банке. Почему ждали 6 лет? Почему не действует правило что после 3 лет претензии не принимаются?

asus40 asus40 в оффлайне

графоман

asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный asus40 популярный

6313384 (06.12.18 18:10) писал(a):
Очень похоже на развод...
это и есть развод

VladRenk VladRenk в оффлайне

энтузиаст

VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный VladRenk популярный

Жителю Молодечно, который недоплатил по кредиту 13 долларов, а через 6 лет получил счет почти на 4000 долларов
Читать полностью: https://finance.tut.by/news616031.html

Хорошенькое дельце! Выходит, если я положу на счёт, к примеру, 4000 долларов на 6 лет. То какое денежное вознаграждение получу за их хранение? А?! Вот и я об этом. Так кто из нас хапуга?..

Ваш вкус Ваш вкус в оффлайне

новичок

Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный Ваш вкус популярный

А почему "после закрытия кредита на счету болтаются 2-3 копейки"? Это умышленно или как? Или человек невнятно сказал закройте кредит, пожалуйста.

dima7771999_talks81 dima7771999_talks81 в оффлайне

новичок

dima7771999_talks81 на старте

Я не совсем понял) мужик когда-то просрочил выплату, ясно. На просрочку пошла пеня, тоже ясно. А дальше не ясно))) во-первых на пеню процент не применяется, во-вторых за сроком давности иск вообще неправомерный! Кто учредители этого чудобанка?

yuran111 yuran111 в оффлайне

графоман

yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный yuran111 популярный

раз банк пошел на уступки значит все было незаконно. и я надеюсь скоро за такие выходки банкиры будут нести уголовную ответственность.

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

Что нужно сделать, чтобы не оказаться в такой ситуации?
Читать полностью: https://finance.tut.by/news616031.html?crnd=83452

А НИЧЕГО не надо делать!

НИКОГДА не связываться с белорусскими банками.

Это полностью гарантирует что не окажешься в такой ситуации.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

писатель

Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный

asus40 (07.12.18 08:38) писал(a):
Банк таки украл у человека 117 долларов. Выражения жителя Молодечно такие, будто ему угрожали и у него вымогали эти деньги. Налицо преступная схема в банке. Почему ждали 6 лет? Почему не действует правило что после 3 лет претензии не принимаются?
Да,почему?Ведь срок исковой давности 3 года.

dmitry_vorobey dmitry_vorobey в оффлайне

постоялец

dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный dmitry_vorobey популярный

storm (06.12.18 18:44) писал(a):
У вас там капает (читайте договор) около 0,01%. С учётом того, что курс был 0,20 копеек, не позорьтесь и не пишите бред.
Страницы: 1  2   из  2