166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Михаил Захаров: Мне жалко весь белорусский хоккей
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2272 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kern21 kern21 в оффлайне

писатель

kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный kern21 популярный

Мне жалко всех белорусов, вынужденных оплачивать эту дорогую игрушку

--------------------

Денег нет, но вы держитесь тут!

igor_******* igor_******* в оффлайне

графоман

igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный igor_******* популярный

И мне жалко весь белорусский хоккей...
Но кто же его довел до такого плачевного состояния?!
Это, в не малой степени, заслуга как раз-таки интервьюируемого!

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

Михаил Захаров: Мне жалко весь белорусский хоккей
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/hockey/618186.html?crnd=63238

Возьму ширше.
Разве с футболом лучше?
Мне жалко ВЕСЬ белорусский спорт.
Когда за управление спортом взялись "крЭпкие хозяйственники", прекрасно умеющие осваивать бюджетные деньги, от спорта осталась только вывеска.

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

5307464 5307464 в оффлайне

5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464 5307464

А как мне жалко

zod zod в оффлайне

постоялец

zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный zod популярный

Профессиональный хоккей за государственный счёт подлежит полной ликвидации. Катайтесь и полируйте скамейки за свои, дармоеды

Андрей Марс Андрей Марс в оффлайне

писатель

Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный Андрей Марс популярный

Да ладно, всё хорошо,а главное, весело...Вот, например, сегодня торпеда прилетит к нашим динамовским зубрятам и размотает их по полной

Петр_Зайцев_talks0 Петр_Зайцев_talks0 сейчас на форумах

новичок

Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный Петр_Зайцев_talks0 популярный

Мне тоже, господин Захаров, жалко белорусский хоккей по причине того, что ЕГО (хоккей) возглавляют такие "ТАЛАНТЛИВЫЕ" сверху и донизу руководители, у которых результаты хуже чем в любительском хоккее СЛОВЕНИИ.

И именно по этой причине НИКАКИХ положительных сдвигов в белорусском хоккее не будет.

Я понимаю желающих очень сытно хлебать из хоккейной чашки, которую власть наполняет за счет народа.

Но пойдите, господа, и заработайте сытно, к примеру, в Словении или Латвии.
Почему народ должен кормить тех, У КОГО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА и на кого не ходит???

tarasov_a_v tarasov_a_v в оффлайне

постоялец

tarasov_a_v отключил(а) отображение уровня репутации

а мне не жалко
можете его закрывать

nikwin nikwin в оффлайне

графоман

nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nikwin имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Пора давно уже прекратить кормить бездельников из бюджета

Сергей_Александрович_tutby83 Сергей_Александрович_tutby83 в оффлайне

новичок

Сергей_Александрович_tutby83 отключил(а) отображение уровня репутации

В стране, где учитель младших классов делает все, чтобы не проводить уроки физкультуры, спорт должен умереть.
А в плане кахея, - так выводите ночные команды на свет .....

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Понятненько - дайце еще денех.

У нас скоро любимые хоккеисты

переплюнут по доходам российских олигархов...

с теми же успехами в хоккее

Владимир_П_talks76 Владимир_П_talks76 в оффлайне

новичок

Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный

Захаров а в чем суть вопроса?

Скиньтесь командами на вступительный взнос и играйте в КХЛ хоть 5 команд.
Или по нашим карманам хочется пошарить?

--------------------
М.Веллер Путь в бездну: Россия стремительно деградирует

Владимир_П_talks76 Владимир_П_talks76 в оффлайне

новичок

Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный Владимир_П_talks76 популярный

В моем детстве в соседнем дворе зимой коробку заливали вполне приличный лед, а теперь фик где найдешь, только за деньги в ледовом. Так вот я переживаю за белорусских детей, пока Миша за свой кошелек

--------------------
М.Веллер Путь в бездну: Россия стремительно деградирует