45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

«Яндекс. Музыка» назвала треки, которые в 2018 году белорусы слушали чаще всего
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (1655 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

ветеран

Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный

Большинство российской эстрады,все логично.

--------------------
Make ukrop to ketler again!

anachoretes anachoretes в оффлайне

графоман

anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный anachoretes популярный

Андрюза_Воеводин (06.12.18 10:32) писал(a):
Большинство российской эстрады,все логично.
Да, "любит наш народ всякое... " (с)

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

Ни одной песни из статьи не слышал. Современная музыка и рэп - отвратительны.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Goauld (06.12.18 11:11) писал(a):
Согласен.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

Druid01 Druid01 в оффлайне

графоман

Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный Druid01 популярный

Яндекс.музыка не показатель. Я например никогда им не пользовался.

--------------------
Всё что я пишу, моё личное мнение

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

В 2018 я чаще всего слушал (все песни исполнителей):
- Ария;
- Iron Maden;
- Within Temptation;
- Metallica;
- Queen;
- AC/DC;
- Judas Priest;
- Tenacious D.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

s-dmitrich s-dmitrich в оффлайне

графоман

s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный s-dmitrich популярный

А где в списке белорусски "звёзды", Дорофеева и Солодуха?

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

asp.minsk asp.minsk в оффлайне

завсегдатай

asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный

Calvin Harris - певец ? Ну ну ... Кто писал эту статью вообще ?

asp.minsk asp.minsk в оффлайне

завсегдатай

asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный asp.minsk популярный

Goauld (06.12.18 11:11) писал(a):
Я ещё понимаю не слышать хотя бы половину из списка топ-10, но не слышать вообще ни одной, то это показатель. Страшно предположить в каком медиа-пространстве вы живёте. Наверное в затворнической землянке с зацикленными песнями вами перечисленных групп.
Можно не любить то что в топе, можно не знать в конце концов, но заявлять, что не слышал - небольшое достижение, скорее наоборот. Расширяйте кругозор.
Я вот например ни разу не пользовался Яндекс Музыка, но все указанные песни по крайней мере знаю (ну может конкретно эту Монеточки не слышал), а Imagine Dragons — Natural , Calvin Harris, Dua Lipa — One Kiss и Jah Khalib — «Медина» считаю красивыми, приятными слуху каждую в своём жанре. Но это конечно ИМХО.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

asp.minsk (06.12.18 12:46) писал(a):
Я ещё понимаю не слышать хотя бы половину из списка топ-10, но не слышать вообще ни одной, то это показатель. Страшно предположить в каком медиа-пространстве вы живёте. Наверное в затворнической землянке с зацикленными песнями вами перечисленных групп.
Можно не любить то что в топе, можно не знать в конце концов, но заявлять, что не слышал - небольшое достижение, скорее наоборот. Расширяйте кругозор.
Я вот например ни разу не пользовался Яндекс Музыка, но все указанные песни по крайней мере знаю (ну может конкретно эту Монеточки не слышал), а Imagine Dragons — Natural , Calvin Harris, Dua Lipa — One Kiss и Jah Khalib — «Медина» считаю красивыми, приятными слуху каждую в своём жанре. Но это конечно ИМХО.
Хорошая музыка - вечная. Сейчас хорошей музыки нет. В плейлисте почти 5000 проверенных временем песен, более чем достаточно

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Иван_Валуевич_talks76 Иван_Валуевич_talks76 в оффлайне

новичок

Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный Иван_Валуевич_talks76 известный

Я (как пример) слушал свежий альбом 2018 года, группы Powerwolf - the sacrament of sin.

Andromeda Skyline Andromeda Skyline в оффлайне

забанен

Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный Andromeda Skyline популярный

Плебс, в массе своей, всегда тянулся к откровенному музыкальному шиту. Так было и будет.

Максим_Ко Максим_Ко в оффлайне

новичок

Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко Максим_Ко

Goauld (06.12.18 13:06) писал(a):
Хорошая музыка - вечная. Сейчас хорошей музыки нет. В плейлисте почти 5000 проверенных временем песен, более чем достаточно
Просто люди за 40, в большинстве своем, перестают слушать новую музыку. Слушают старье "вечное". Ну ну. Мне 41, я многих в списке не знаю, но не ною типа "хто эта?" и тп

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Максим_Ко (07.12.18 08:42) писал(a):
Просто люди за 40, в большинстве своем, перестают слушать новую музыку. Слушают старье "вечное". Ну ну. Мне 41, я многих в списке не знаю, но не ною типа "хто эта?" и тп
Мне еще до сорока далеко. Но современная музыка вызывает рвотные позывы.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

daneel daneel в оффлайне

новичок

daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный daneel популярный

Calvin Harris это не певец. Проверяйте , ув ТуТ бай , что вы пишите