160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

«Тварь ли я дрожащая или право имею». Зачем люди идут на риск и занимаются сексом в общественных местах
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 17 23  24  25  26  27 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 11 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (60813 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

danmorgan danmorgan в оффлайне

новичок

danmorgan на старте

489144 (06.12.18 16:57) писал(a):
Не подразумевает.
Но я говорила о том, что эти люди иначе смотрят на проблему.
Прежде всего, для них имеет значение ЧЕЛОВЕК с его характером, взглядами, наличие взаимного чувства.
А вопрос несовместимости в сексе, по их мнению, решаемый.
Мне доводилось видеть только 3 таких супружеских пары.
Не могу сказать, что они выглядели недовольными или грустными.
Но и не буду утверждать, что они были счастливы.
Наверняка я об этом не знаю.
Предполагаю, что в случае неудачи в этом вопросе, они просто смещают акценты на иные вещи и не зацикливаются на этой проблеме.
на мой взгляд, так оно и получается: в случае каких-то проблем(или вопросов) в одной области зрелые люди научились смещать акценты на нечто другое, на их взгляд, более важное.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Рита Р (07.12.18 11:30) писал(a):
Тупо и глупо. И да - еще сомнительно и небезопасно
В молодости об этом не думаешь

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вспомнила статью, где тетку раком посреди улицы жарили, и их записали на видео. Не сказать чтоб красиво выглядело.

--------------------

Йййййожжжж_ (06.12.18 10:16) писал(a):
Я вам уже написал выше , что уровень гормонов , а соответственно и либидо с возрастом уменьшается и 40 + летняя женщина ну никак в этом плане не может соперничать с 20 летней . К чему здесь какой-то спор , это элементарная физиология .
Ну вообще-то у женщин за сексуальное желание отвечает тоже тестостерон, как и у мужчин. И как раз с возраст, когда уровень эстрогена понижается, который обычно подавляет тестостерон либидо у женщины повышается.
Это элементарная биология

dimash dimash в оффлайне

писатель

dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный dimash популярный

пара-тройка случаев на 2млн город, а уже целая статья с разбором, что заставляет людей "делать это", как будто это повальное явление и проблема! не смешите мои тапки! всегда найдется парочка с заскоками.

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Kapitula (07.12.18 04:02) писал(a):
Тут смотрю делятся местами. Уже писала правда, но войду опять как королева: а мы за рулем движущегося по кольцевой автомобиля. Кавалер за рулем был. Трах-бах, побила всех..
Как зашла - так и вышла.

По кольцевой многие дамы отсасывали

Причем , до появления камер - на скорости 180 км/ч

Откуда данные ? Одно время я тусовался на стритрейсинге ,

знаю .

Хмырь

yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный yurgent популярный

Olbap (07.12.18 12:10) писал(a):
нет, чтобы ченить оригинальное, свое придумать
Задорнов !

elenarrr elenarrr в оффлайне

писатель

elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный elenarrr популярный

Маргарита_Григорьева (07.12.18 14:29) писал(a):
Ну вообще-то у женщин за сексуальное желание отвечает тоже тестостерон, как и у мужчин. И как раз с возраст, когда уровень эстрогена понижается, который обычно подавляет тестостерон либидо у женщины повышается.
Это элементарная биология
Согласно "элементарной биологии" самое высокое либидо у женщин в глубоко-старческом возрасте, практически перед смертью Относительно поднятой в статье темы, то для всего есть свое место и время.

Хмырь

Kapitula (07.12.18 07:28) писал(a):
Водитель где положено, тетка лицом к нему сверху. И упирот
вот это откровения !!!

и тетка подпрыгивает на каждой кочке , закрывая водиле вид .

не , не комильфо

графоман

У вас кочки на кольцевой? Какой ужас. А нормальные дороги у вас есть?

--------------------

графоман

Ургент, отсасывать любая шлюха может, ты за мной повтори.

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Kapitula (07.12.18 17:02) писал(a):
Ургент, отсасывать любая шлюха может, ты за мной повтори.
чет вспомнилось, как тебя гей минету учил

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

графоман

Сказать ургенту повторить за геем я не могу, у него мозг лопнет

--------------------

Александр_Светлов_talks96 Александр_Светлов_talks96 в оффлайне

энтузиаст

Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный Александр_Светлов_talks96 популярный

Olbap, в Тегеране девушки вечером ходят в сопровождении.(муж, жених, брат, дядя,племянник) . Смотри внимательно. Или посмотри в Баку на фестивале ЖАРА, девушки отдельными группами ане вперемежку.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Александр_Светлов_talks96 (07.12.18 21:42) писал(a):
Olbap, в Тегеране девушки вечером ходят в сопровождении.(муж, жених, брат, дядя,племянник) . Смотри внимательно. Или посмотри в Баку на фестивале ЖАРА, девушки отдельными группами ане вперемежку.
не обязательно, можно и так, особенно на севере, днем так кучи девушек сами по себе, вечером меньше конечно, но на севере встретить можно, и не обязательно с мужчиной, можно и со старшей женщиной.

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

wlw wlw в оффлайне

завсегдатай

wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный wlw популярный

Флэшмоб в студию...

Какая_вам Какая_вам в оффлайне

новичок

Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный Какая_вам известный

Первое Алкоголь,второе повыЁживаться и весь сказ! Пройденный материал 100%!

tonya14 tonya14 сейчас на форумах

завсегдатай

tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14 tonya14

Ох, молодость. ) по-пьяни и с огромной симпатий к партнёру. И чтоб темно было. На людях зачем?

nininana nininana в оффлайне

графоман

nininana отключил(а) отображение уровня репутации

Странно, когда-то за применение в комменте слова "тва рь" при попытке цитирования библии меня Тут "забанили". Теперь, выходит, можно цитировать? Главное о чем пишешь - дозволенном или нет...

--------------------
В конце концов все будет хорошо. Если все плохо, значит еще не конец.
Страницы: 17 23  24  25  26  27