218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Cын нанес мне 6 ударов ножом в спину. За что?" В Минске за покушение на отца задержан школьник
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (139489 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ сейчас на форумах

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

БэД_Бэдросович БэД_Бэдросович в оффлайне

забанен

БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный БэД_Бэдросович популярный

ВОт мне 31 год,не женат,холостякую,но понимаю,что пора уже остепениться,завести семью!А с другой стороны родится вот такое,которое тебе нож в спину сунет,поди угадай!

Anton__puh Anton__puh сейчас на форумах

графоман

Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный Anton__puh популярный

Не знаю, как можно поднять руку на отца или на мать

Какими бы они ни были, что бы ни сделали - я бы так не поступил

id350886439 id350886439 в оффлайне

писатель

id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный id350886439 популярный

Ситуация конечно не позавидуешь...психика ребенка очень хрупкая и мелочей не бывает все оставляет свой след.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Дядька говорит, что не прессовал сына, а разбитый во психу телефон утверждает обратное.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Летающий_Енот Летающий_Енот в оффлайне

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

Страшно. Очень страшно Но вот, что я увидела. На первом месте - марафон и Крылья ангелов, на втором - дочь, а где-то там... сын Но, не мне судить, конечно. Чья бы корова мычала

Plyaer_Minsk Plyaer_Minsk сейчас на форумах

ветеран

Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный Plyaer_Minsk популярный

Я конечно в шоке,но по человечески в первую очередь жаль паренька!
Отец просто забил на него,так еще и давил постоянно! Как это час компьютера и без мобильника дома! Ну у детей сейчас все развлечение в этом! Ну как этого не понять! У пацана и так матери нет,так еще и отец полностью от него отдалился! Он занимается ребенком инвалидом,занимается чужими детьми! А сын как же?!
Знаешь отец,это только твоя вина! Не пацан все разрушил а только ТЫ!!!

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

графоман

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

Мдааа, тяжело тебе мужик. Я у меня тоже ребенок инвалид с кучей диагнозов и понимаю, что пока я живой сын будет жить, а как помру всем будет пофиг на него, поэтому младшего сына стараюсь пристроить хорошие школы, чтобы вырос и понимал, что ему придется тащить себя дальше самому, так как двух мне уже старенькому к тому времени вытащить двоих будет очень трудно.

p-204042 p-204042 в оффлайне

графоман

p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный

Детей надо любить! А он его предал!

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

Сын, по тексту, видел только запреты, в целом внимания ему не уделялось, от слова совсем, кроме конфликтных ситуаций. Я так понял.

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Волосы дыбом, не от жестокости сына, а от событий в жизни Дмитрия.

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

Дмитрий__talks0 Дмитрий__talks0 в оффлайне

завсегдатай

Дмитрий__talks0 отключил(а) отображение уровня репутации

Шапочно знаком с этим человеком, но больше наслышан, т.к. к сожалению, имеем общие проблемы. Если коротко - жаль парнишку.

yuraakabella yuraakabella в оффлайне

графоман

yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный yuraakabella популярный

Какие все умные со стороны, а вы попробуйте в одиночку воспитывать 2 детей, один из которых до конца жизни инвалид. Каждый мнит себя героем видя бой со стороны.

marks2012 marks2012 в оффлайне

завсегдатай

marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный marks2012 популярный

Надо быть всегда готовым к тому, что выросшие дети как минимум станут безразличным к тебе и никакой помощи от них не будет. В этой частной ситуации нож в спину это закономерный перебор. Дите считай жило без родителей.

Андрей_Петренко_talks1 Андрей_Петренко_talks1 в оффлайне

новичок

Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный Андрей_Петренко_talks1 популярный

Держись Дима.... Удачи, сил, терпения и понимания тебе.....

alla-04 alla-04 в оффлайне

новичок

alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный alla-04 известный

Такое чувство,будто вы оправдываете поведение ребенка. Как бы то ни было -это отец,который заботился о нем как мог один. Мы,дети 80-х,в 90-е уже подростки были предоставлены сами себе,пока родители мотались как могли, чтобы на пожрать заработать. Но у нас и мысли не было,что нам ктото чтото должен,тем более родители. Хочешь,надо? Иди заработай. Какой то психологический кризис случился с ребенком. В этом беда.

artemka1979 artemka1979 в оффлайне

энтузиаст

artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный artemka1979 популярный

У мужика бег и марафоны в голове.Не удивительно,что сын ненавидит и с женой разошёлся.

XeXe_XoXo XeXe_XoXo в оффлайне

XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo XeXe_XoXo

Отец перестал быть отцом для сына. В таком возрасте нельзя ограничивать ПК в час и телефон нужен ему. Дети уже не те и любые ограничения озлобляют их, а тут ещё отец много тратит время на др.детей. Ревность, злоба на запреты, правила какие то, накопили ненависть и хуже не будет посчитал сын убив отца. Что есть отец что нет его одинаково. Сыном надо заниматься больше он взрослый, тут отец упустил его. Моему сыну 12 я с ним когда я чувствую что должен быть рядом. Совет помогая чужим детям не забывай про своих.

Олег_Филипеня Олег_Филипеня в оффлайне

графоман

Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный

Летающий_Енот (20.11.18 19:45) писал(a):
Страшно. Очень страшно Но вот, что я увидела. На первом месте - марафон и Крылья ангелов, на втором - дочь, а где-то там... сын Но, не мне судить, конечно. Чья бы корова мычала
Первое место, второе...

Мне не нравится, когда правила меняются, есть же договоренности, и они должны соблюдаться, — делает акцент на этих словах Дмитрий.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/616181.html

Договорились, что сын в полном подчинении. А тут четырнадцать лет. Новые проблемы. Два сапога - пара.

Сергей_Гульчук_talks4 Сергей_Гульчук_talks4 в оффлайне

новичок

Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный Сергей_Гульчук_talks4 популярный

Чужая жизнь потёмки. Бог рассудит.

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

Очень интересно было бы услышать версию бывшей супруги. Что не срослось в семье, что стало причиной распада семьи? Ведь сейчас парнишка написал письма маме И никак не могу понять. Зачем нужно было завершать успешный бизнес? Ведь на реабилитацию больного ребенка нужны деньги. Неужели мать настолько неадекватна, что отказалась заниматься собственным ребенком?

nikitakit nikitakit в оффлайне

писатель

nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный nikitakit популярный

Все началось не с 2018года, а когда родился второй ребенок, и папа начал ассоциировать себя с ней словом "Мы". Старший сын остался без такого внимания.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

yuraakabella (20.11.18 19:53) писал(a):
Какие все умные со стороны, а вы попробуйте в одиночку воспитывать 2 детей, один из которых до конца жизни инвалид. Каждый мнит себя героем видя бой со стороны.
Я здесь увидел не воспитание сына, а то, что на него отец забил конкретный болт. И претензий море имел к нему.
Мальчику, тем более в подростковом возрасте, нужна опора в виде отца.
А парень был оставлен на самывыпас.
В подростковом возрасте у мальчиков проблем больше, чем у взрослого.
И их надо решать совместно с отцом.
Особенно - если мало, а то и вообще нет друзей.

Пример, когда мужик поехал с дочерью в Москву - прекрасен во всем.
Сколько времени сын был один?
Как он жил?

--------------------

andrey t. andrey t. сейчас на форумах

писатель

andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный andrey t. популярный

Я вот не запрещаю ни сыну ни дочке играть в компьютер или psv, не ставлю лимиты, они и не играют почти, телефон да есть немного перебор. А вот соседскому пацану родители лимитируют сильно, в гости заходит на любой гаджет сынов смотрит глазами наркомана, если возьмет в руки не оторвать.

tim1985 tim1985 в оффлайне

новичок

tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный tim1985 популярный

есть такое дело как насилие. тут оно было налицо. психологическое очевидно. а другое... считаю соответствующим структурам стоит этот вопрос проверить. а то дядя такой белый и пушистый, бегает, помогает всем, плачет. а что творилось темными вечерами в этой семье знают только он и его сын. что то тут не чисто. так хладнокровно поднять нож на отца и потом не раскаиваться - нужна очень серьезная причина. или много причин.

Олег_Филипеня Олег_Филипеня в оффлайне

графоман

Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный Олег_Филипеня популярный

Или так: встретились два афигенных лидера и один из лидеров рассказывает какой он молодец, а второй должен испрашивать разрешение какую гимназию посещать, когда делать уроки и сколько времени мечтать.
Родители, вы кроме себя иных субъектов диалога видите или только в подпевалах и нуждаетесь?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

alla-04 (20.11.18 19:55) писал(a):
Такое чувство,будто вы оправдываете поведение ребенка. Как бы то ни было -это отец,который заботился о нем как мог один. Мы,дети 80-х,в 90-е уже подростки были предоставлены сами себе,пока родители мотались как могли, чтобы на пожрать заработать. Но у нас и мысли не было,что нам ктото чтото должен,тем более родители. Хочешь,надо? Иди заработай. Какой то психологический кризис случился с ребенком. В этом беда.
В 80-е или 90-е не было проблем между отцами и детьми?

Да ладно романтизировать смутное время.

--------------------

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный Степан_Сергеев популярный

за тиранил парнишку , что годилось для воспитания ребенка , не подходит для воспитания подростка. ....

woodman woodman в оффлайне

постоялец

woodman woodman woodman woodman woodman woodman woodman woodman woodman woodman woodman

Мутно все в этой истории....в любом конфликте обе стороны виноваты....а эти спортсмены фанатики еще те.....

Foxy* Foxy* в оффлайне

писатель

Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный

У подростка переходный период, нужны как никогда отец и мать, их понимание, разговоры по душам, а в итоге мать ушла, отец весь в себе и в дочери... Лично мне очень жаль мальчишку, сломался, жизнь себе сломал, а ведь всего нужны были немного внимания и понимания от отца, или психолога хорошего, ведь отец видел изменения в поведении сына, но удачно закрыл на это глаза, марафон важнее... да...

--------------------
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова

antonio77 antonio77 в оффлайне

графоман

antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный antonio77 популярный

Он стал каким-то развязным, как будто я пустое место. Тогда боялся себе в этом признаться, но сейчас могу сказать однозначно — сын смотрел на меня с презрением: «Ты не уделяешь мне внимания!». Начались более острые конфликты, в одном из них сгоряча разбил телефон сына. Мне не нравится, когда правила меняются, есть же договоренности, и они должны соблюдаться

Это уже о многом говорит. Похоже внимание было для кого угодно, но не для сына. Для сына были правила...

Pentagrammin_ Pentagrammin_ в оффлайне

постоялец

Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_ Pentagrammin_

Летающий_Енот (20.11.18 19:45) писал(a):
от этого не менее ужасно то, что сын схватился за нож.

Пионэр_™ Пионэр_™ в оффлайне

графоман

Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный

Упустил ты батя сына своего единственного и похоже навсегда - руины сплошные!

--------------------
ГОРД ФЛАГ ТВОЙ ПОДНЯТЬ , РОДИНА - МАТЬ!

fox-100 fox-100 в оффлайне

новичок

fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный fox-100 популярный

Знаю, что будешь читать все комменты. Так вот, исходя из описанной ситуации, только Вы виноваты в произошедшем. Мальчик в таком возрасте это гремучая смесь, видно что у него есть характер. А иначе он на себя мог руки наложить. ДУмайте, папаша. Ведь жизнь сыну сломали.

Эдд Эдд в оффлайне

Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Эдд имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Если батя занят другими делами, то не мешай сыну. Не ограничивай его временем в пк и в телефоне. У меня малы с трех лет за компом, уже 18, никогда его не ограничивали. Всё норм. У жены сестры дети под ограничением телефоны отбирает, провода от компов прячет, тоже когда-нибудь могут нож воткнуть.

--------------------
Девиз кремлебота: Солги только посильней — что-то от твоей лжи да останется

konram konram в оффлайне

писатель

konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный

Папа строил жизнь сына так, как считал правильным. Но при этом, похоже, мнение самого сына его не интересовало. Я с большим опасением отношусь к таким любителям марафонов. На них какой-то налет фанатизма.

--------------------
За чарку, за шкварку i абы не была вайны !

Пионэр_™ Пионэр_™ в оффлайне

графоман

Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный Пионэр_™ популярный

За что? Я не услышал в его рассказе как его сын, брат девочки инвалида ухаживал за ней и как он с сыном проводил время и сколько времени уделял ему! У меня самого четверо и двое последних - это пацаны, поэтому знаю о чем пишу!

--------------------
ГОРД ФЛАГ ТВОЙ ПОДНЯТЬ , РОДИНА - МАТЬ!

Замполит Замполит в оффлайне

писатель

Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда Замполит звезда

У папы паталогически обостренное чувство вины за больного ребенка. В итоге потерял здорового ребенка и жену.
Жизненные обстоятельства еще и в деспота превратили.

--------------------
Государство—машина для поддержания господства одного класса над другим.

1229233 1229233 в оффлайне

завсегдатай

1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный 1229233 популярный

Всё мне кажется просто, как это не ужасно бы звучало: дочь,больная дцп= марафоны в США, Москве, Минске, спонсорские деньги, сын- помеха. Парень это всё видел и понимал, итог в статье. Сугубо моё личное мнение.

slawa24 slawa24 в оффлайне

писатель

slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный

Нужно было больше ремня.И уважение сразу появляется и любовь в дальнейшем

Салат_Мимоза Салат_Мимоза в оффлайне

забанен

Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный Салат_Мимоза популярный

Ревность и обида у подростка.
Папа все силы девчонке отдаёт,а его не любит .забыл,предал-так он рассуждает.Плюс стресс от развода родителей.
Аппендицит вишенкой в торте.
Подросток не смог справиться со стрессом и нашёл,как ему показалось,виновника всех бед.
Мда.....
Никаких советов давать не буду.здесь специалисты должны разруливать.

ветеран

Pentagrammin_ (20.11.18 20:17) писал(a):
от этого не менее ужасно то, что сын схватился за нож.
Это да. Только в статье четко видно, какой жесткий человек отец. Одна фраза про нарушение правил чего стоит. Так что сын весь в отца.

alexnoval alexnoval в оффлайне

alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный alexnoval популярный

Ну и зачем было обижать сына? 99 процентов внимания на какие то марафоны и дочь инвалида, а сыну шиш. Так нельзя дети требуют к себе внимания, и нечего одному все второй как ущербный, вот и сорвало, что логично...

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

не пропускала ни одну статью про Лилькиного папу(и на других ресурсах тоже), как-то восхищал он меня своей стойкостью, но наличие еще одного ребенка удивило, потому что он ни разу про сына не рассказывал. и всё же мне кажется, что дело не в воспитании. такое хладнокровие во время совершения нападения, скорее сигнализирует о каком-то психическом заболевании.

Андрей_Бирюков_talks93 Андрей_Бирюков_talks93 в оффлайне

новичок

Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный Андрей_Бирюков_talks93 известный

Отец уделял внимание больше дочке, это и справедливо, она больше нуждалась в заботе. И сын мог бы переключиться с самого себя любимого на помощь сестрёнке или отцу, а так комп и мобильник дороже были живых отношений. Отец видно старался, тянул семью и без жены- помощницы, сошедшей с дистанции. Справедливо отцу было ожидать помощи от сына, так нет, ещё и боль причинил. И сестренку вообще сиротой мог оставить. Она то отца точно любит. Вот какое нынче время. Воплощение дъявола в людях. Подросток подымает руку на отца и мать.

катя_пушкарёва катя_пушкарёва в оффлайне

ветеран

катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный

slawa24 (20.11.18 20:25) писал(a):
Нужно было больше ремня.И уважение сразу появляется и любовь в дальнейшем
вы уже своих вырастили и они вам сказали "спасибо" за ремень? только честно

bm-13 bm-13 в оффлайне

графоман

bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный bm-13 популярный

Plyaer_Minsk (20.11.18 19:46) писал(a):
Я конечно в шоке,но по человечески в первую очередь жаль паренька!
Отец просто забил на него,так еще и давил постоянно! Как это час компьютера и без мобильника дома! Ну у детей сейчас все развлечение в этом! Ну как этого не понять! У пацана и так матери нет,так еще и отец полностью от него отдалился! Он занимается ребенком инвалидом,занимается чужими детьми! А сын как же?!
Знаешь отец,это только твоя вина! Не пацан все разрушил а только ТЫ!!!
ну это уже ненормально, если из-за страха, что тебе воткнут нож в спину, ты ребенка не ограничиваешь ни в чём.

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный

eedex (20.11.18 19:44) писал(a):
Дядька говорит, что не прессовал сына, а разбитый во психу телефон утверждает обратное.
Отец тиран, хотя в этом не признаётся. Сына отодвинул на задний план и думает что все нормально. Отец абсолютно забыл про сына,считая его почти мебелью,ведь даже не заметил симптомов острого аппендицита.

id20353391 id20353391 в оффлайне

графоман

id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный

Многие из моего поколения крайне редко видели отца (заработки где-то) и мать тоже не часто (2 места работы). Но так было у всех. И дети знали, что это норма.

Сейчас они видят другое и (в полном отсутствии критического мышления) воспринимают это за единственный верный вариант.

id407306010 id407306010 в оффлайне

новичок

id407306010 стремится к лучшему id407306010 стремится к лучшему id407306010 стремится к лучшему id407306010 стремится к лучшему

Однозначно виновата мать. А точнее всему виной отсутствие ее присутствия. Один мужчина не может заменить в семье мать и быть полноценным отцом.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  18