218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Cын нанес мне 6 ударов ножом в спину. За что?" В Минске за покушение на отца задержан школьник
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  29
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (148425 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vladimir__odnokolov vladimir__odnokolov в оффлайне

новичок

vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный vladimir__odnokolov популярный

Салат_Мимоза (20.11.18 20:26) писал(a):
Ревность и обида у подростка. Папа все силы девчонке отдаёт,а его не любит .забыл,предал-так он рассуждает.Плюс стресс от развода родителей. Аппендицит вишенкой в торте. Подросток не смог справиться со стрессом и нашёл,как ему показалось,виновника всех бед. Мда..... Никаких советов давать не буду.здесь специалисты должны разруливать.
кстати острый аппендицит мог развиться именно на фоне глубочайшего неровного срыва.

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда

14 лет. переходный возраст, когда считаешь себя взрослым и думаешь сам можешь решать что хорошо, что плохо. а отец разнес телефон вдребезги, наплевав на его мнение, забыв, что мальчик уже взрослый. может он с девушкой переписывался в этот момент. И возможно таких запретов и примеров с телефоном был не один.
я не знаю, какой такой конфликт должен произойти у меня с сыном, что бы разнести телефон.

ШыбкаВумны ШыбкаВумны в оффлайне

графоман

ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда ШыбкаВумны звезда

отца жаль, но желая отгородить от плохого видимо перегнул палку...

serditch serditch в оффлайне

графоман

serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный

slawa24 (20.11.18 20:25) писал(a):
Нужно было больше ремня.И уважение сразу появляется и любовь в дальнейшем
любовь от ремня никогда не появится. От ремня только страх может образоваться. А страх, уважение и любовь совершенно разные понятия.

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

Оте за своими делами запустил общение с сыном. И это дало свой результат. Интересно а мама почему в восппитании не принимала участия. Судя по тому что она приходит в ИВС, она есть в наличии.

--------------------
Страшней не может быть напасти, когда враги стоят у власти.

toomushchik_toomushchik toomushchik_toomushchik в оффлайне

писатель

toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный toomushchik_toomushchik популярный

alexsmall (20.11.18 20:42) писал(a):
Я читаю и поражаюсь просто людям. Отец упустил, недосмотрел, мало внимания уделял... Люди, вы в своём уме? Вы на какой планете живёте? Мужик один с двумя детьми на руках, девочка больная. Вы просто одного ребёнка пробовали воспитывать, не говоря о больном? Мужик не забухал, не пропал! В доме есть комп, телефоны, пожрать есть, одеться есть!!! Ездил, участвовал... Чего зверьку не хватило? Заботы? А я выше что перечислил? Вы фильмов американских обсмотрелись?
Нас в семье трое было, родители пахали с утра до вечера лишь бы были одеты да накормлены. И я буду им благодарен до конца жизни, что растили. Старался хотя бы учебой хорошей отплатить, поступить в университет на бюджет, чтоб сестёр было растить им легче. А тут цаца такая, недолюблен. Очнитесь!!! Иначе очнетесь с ножом в спине тоже!
Вы немного не понимаете. Больная девочка, разумеется требует внимания. Но разве больной девочке нужны марафоны и благотворительность. Разве время от благотворительности и марафонов не нужно сыну.
Разве это время в данном случае нельзя было отдать на зарабатывание денег, на налаживание отношений между детьми. если папа умрет, кто сейчас будет заботиться о его дочери? Надо было создавать финансовую подушку на будущее, чтобы забота о сестре не стала непосильной ношей для брата.

VL_ VL_ в оффлайне

завсегдатай

VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_ VL_

eedex (20.11.18 19:44) писал(a):
Дядька говорит, что не прессовал сына, а разбитый во психу телефон утверждает обратное.

Да и жесткие правила - похожи на легкую зацикленность , а то и легкую психопатию. Но и у сына явно чтото с головой - при любых обстоятельствах нож в спину родителю не сунут люди

Летающий_Енот Летающий_Енот в оффлайне

ветеран

Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный Летающий_Енот популярный

alex_v_2010 (20.11.18 20:50) писал(a):
основная версия: пошла устраивать свою личную жизнь. иначе бы дети остались с нею.
Версий может быть много, поэтому я и написала, что хотелось бы еще и версию мамы услышать.

iRsoNchik29 iRsoNchik29 в оффлайне

писатель

iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный iRsoNchik29 популярный

БэД_Бэдросович (20.11.18 19:38) писал(a):
ВОт мне 31 год,не женат,холостякую,но понимаю,что пора уже остепениться,завести семью!А с другой стороны родится вот такое,которое тебе нож в спину сунет,поди угадай!
Видимо, это было последней каплей:
... Дмитрий и Лилия вернулись из Москвы после очередного марафона, дома их ждал С...
...с утра до ночи занимался подготовкой массового пробега в Лошицком парке...
...аппендицит, который я не смог рассмотреть. Он лопнул по дороге в больницу...
...я уже был занят подготовкой к Минскому полумарафону, нам удалось вытащить на пробег детей-сирот из дома-интерната...

--------------------
Eщe 10 лeт тaкиx цeн и зapплaт,и вмеcто пepeпиcи нaceлeния бyдeт пepeкличкa

Боевой хомяк Боевой хомяк в оффлайне

графоман

Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный Боевой хомяк популярный

ВОт мне 31 год,не женат,холостякую,но понимаю,что пора уже остепениться,завести семью!А с другой стороны родится вот такое,которое тебе нож в спину сунет,поди угадай!
прально, уговаривай себя балдеть и дальше

--------------------

The Black Swan The Black Swan в оффлайне

писатель

The Black Swan отключил(а) отображение уровня репутации

bm-13 (20.11.18 20:28) писал(a):
не пропускала ни одну статью про Лилькиного папу(и на других ресурсах тоже), как-то восхищал он меня своей стойкостью, но наличие еще одного ребенка удивило, потому что он ни разу про сына не рассказывал. и всё же мне кажется, что дело не в воспитании. такое хладнокровие во время совершения нападения, скорее сигнализирует о каком-то психическом заболевании.
Нету у него никакого психического заболевания. Максимум подростковая незрелость. Но мозги то как раз работают на все 100%.
Сейчас другое время. Если родители не дают своим детям нормальные условия для того чтобы состояться в жизни, то и не стоит рассчитывать на то чтобы дети были в восторге от своей части сделки по социальному контракту. Раньше, когда не было столько атрибутов достатка и состоятельности, был выше и порог негативной реакции потомства. То что папашу умилило что сын начал носить от безвыходности его куртку, так не факт что такой вид оценили сверстники в школе или во дворе, мнение которых, ввиду того что папаше было на пацана плевать, для самого мальца было даже ценнее.
В таких случаях, раз уж нет времени самому заниматься сыном, то как раз нужно умеренно отпускать вожжи, а перегрузка это почти 100% гарантия слома.

Николай_Фёдоров_talks25 Николай_Фёдоров_talks25 сейчас на форумах

графоман

Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный

Любой человек всегда будет искать причину не в себе. Но не всегда это так.
Суровая мужская жизнь - это только на словах.

Компьютер один час в день, телефоном вообще нельзя пользоваться. Во время ссоры разбил телефон сына. Времени сыну в последнее время практически не уделяется.

По воспоминаниям мужчины, никакого подвоха со стороны сына он не чувствовал. Наоборот, душу грела одна маленькая, но очень важная деталь: С. ходил в школу в куртке отца.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/616181.html

Эмм. Скажу за себя и за тех, что повидал в свои 28. Ни один ребёнок не будет рад носить вещи других людей. Тем более вещи людей другого поколения(родителя).

С компьютером у меня подобные правила были класса до 7. Ничего путного из этого не было. Про полный запрет использования смартфона дома - вообще в шоке. Ни одной знакомой семьи с подобными правилами для детей нет.

Итого - масса ограничений в доме(которые кажутся человеку бессмысленными и ограничивающими его).

Начались более острые конфликты, в одном из них сгоряча разбил телефон сына. Мне не нравится, когда правила меняются, есть же договоренности, и они должны соблюдаться, — делает акцент на этих словах Дмитрий.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/616181.html

Здесь ключевое - "мне не нравится, когда правила меняются". Ваша проблема в том, что о правилах вы почти наверняка не договаривались. Вы поставили его перед фактом - "это нельзя", "это час в день", "мусор выносишь ты" и т.п.
16-лет подростковый переходный период, характерный всплесками эмоций и бурной реакцией на раздражители. В какой-то момент ему пришло в голову, что правила то какие-то нечестные(ведь у друзей дома подобного нету, или не настолько строго). Попытался изменить их. Получил крики, разбитый телефон и (предположение) - ремня.

Семья неполная, матери нет. Часть энергии отца уходит на сестру. Часть работы по дому - на нём. И, повторюсь, куча ограничений.
Когда у других всё хорошо - новые смартфоны, обновки из магазинов, походы в кафе с одноклассницами.

Да, это не повод нападать на отца, которому тоже тяжело.
Но жизнь непростая штука. У этой семьи она сложнее, чем у других.

Это моё личное субъективное мнение. Отец кое в чём лукавит. Или может статья для оправдания себя(может даже в своих глазах). Просто так человек не пойдёт на родного человека с ножом.

графоман

Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный Николай_Фёдоров_talks25 популярный

yuraakabella (20.11.18 19:53) писал(a):
Какие все умные со стороны, а вы попробуйте в одиночку воспитывать 2 детей, один из которых до конца жизни инвалид. Каждый мнит себя героем видя бой со стороны.
Сколько времени отнимают эти марафоны и крылья ангелов?
А сколько денег приносят? Небось, ещё и забирают.

И кому нужны марафоны? Дочке? Сомневаюсь.
Время лучше бы потратил на обеспечение детей или просто больше времени проводил с сыном.
Имхо.

GollumMinsk GollumMinsk в оффлайне

графоман

GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный GollumMinsk популярный

А с другой стороны, нож в спину можно получить и на улице от неизвестного прохожего. Так что, теперь и на улицу не выходить?

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

СамородОК СамородОК в оффлайне

писатель

СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный СамородОК популярный

Эдд (20.11.18 20:23) писал(a):
Если батя занят другими делами, то не мешай сыну. Не ограничивай его временем в пк и в телефоне. У меня малы с трех лет за компом, уже 18, никогда его не ограничивали. Всё норм. У жены сестры дети под ограничением телефоны отбирает, провода от компов прячет, тоже когда-нибудь могут нож воткнуть.
Поэтому детям на потакать? Из-за боязни?Ремня через плечи.Стукнет 18 вали на все стороны и делай что хош.

--------------------
ДАЙЦЕ ДЗЭНЕГ

графоман

andrey t. (20.11.18 20:01) писал(a):
Я вот не запрещаю ни сыну ни дочке играть в компьютер или psv, не ставлю лимиты, они и не играют почти, телефон да есть немного перебор. А вот соседскому пацану родители лимитируют сильно, в гости заходит на любой гаджет сынов смотрит глазами наркомана, если возьмет в руки не оторвать.
Я по себе знаю - вы правы. Меня ограничивали - и я ходил по друзьям, по компьютерным клубам.
Было бы дома - наигрался и надоело.

wassiliy_trol_talks44 wassiliy_trol_talks44 в оффлайне

ветеран

wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный wassiliy_trol_talks44 популярный

Мне не нравится, когда правила меняются, есть же договоренности, и они должны соблюдаться, — делает акцент на этих словах Дмитрий.

И не надо искать каких-то поводов, скрытых причин: всё лежит на верху, но папаша не желает это видеть!

Леночка Леночка в оффлайне

энтузиаст

Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный Леночка популярный

Летающий_Енот (20.11.18 19:45) писал(a):
Страшно. Очень страшно Но вот, что я увидела. На первом месте - марафон и Крылья ангелов, на втором - дочь, а где-то там... сын Но, не мне судить, конечно. Чья бы корова мычала
поэтому мужикам детей и не оставляют обычно при разводе. у нормальной женщины дети всегда на первом месте, а не марафоны и прочие мероприятия.

--------------------
...умирать зимой холодно...

sonya121071 sonya121071 в оффлайне

графоман

sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный sonya121071 популярный

К сожалению, он пропустил тот момент, когда ребенок вырос... Да, девочка- инвалид, конечно, требует очень много внимания, сил, денег и т.д., и мужчине казалось, что парень ( ну он же взрослый уже) должен это понимать. И в этом огромная ошибка отца. Этому мальчишке как раз в возрасте 12-15 лет нужно больше внимания, ласки и любви. Ему этого просто не хватило в этот период - боролись за здоровье девочки. На самом деле в семье, где есть ребенок-инвалид, и здоровый ребенок всегда происходит перевес в любви и внимании - больного жальче. Отсюда и ненависть - как появилась больная девочка, так этому мальчику пришлось стать взрослым, потому что он то здоров. А по сути он был ещё ребенком, которому тоже необходимо внимание, любовь и ласка. Вот потому в подростковом возрасте (гормональные всплески) и появилась агрессия, ненависть, которая и есть обратная сторона любви, ее нехватка. Не надо искать причину - она на поверхности и видна даже из интервью отца. Девочку называют уменьшительно-ласкательным именем, а сына... Жаль всех: и мать, и девочку, и сына, и отца. Никогда не делите любовь между детьми даже, если один из них болен и его жальче. Вас не станет, и здоровый ребенок, лишенный части тепла, не будет помогать боьльному - он обижен, ему не хватило вашей любви. Любите и оберегайте больше здорового, и тогда, что бы с вами ни случилось, он всегда поможет больному и будет ему помогать даже после вашей смерти. Это тонкая грань. Жаль, что поздно иногда к нам приходит это понимание... Очень сочувствую этой семье.

--------------------
"Let the sleeping dog lie"

Андерсон_Jack Андерсон_Jack в оффлайне

новичок

Андерсон_Jack на старте

alexsmall (20.11.18 20:42) писал(a):
Я читаю и поражаюсь просто людям. Отец упустил, недосмотрел, мало внимания уделял... Люди, вы в своём уме? Вы на какой планете живёте? Мужик один с двумя детьми на руках, девочка больная. Вы просто одного ребёнка пробовали воспитывать, не говоря о больном? Мужик не забухал, не пропал! В доме есть комп, телефоны, пожрать есть, одеться есть!!! Ездил, участвовал... Чего зверьку не хватило? Заботы? А я выше что перечислил? Вы фильмов американских обсмотрелись? Нас в семье трое было, родители пахали с утра до вечера лишь бы были одеты да накормлены. И я буду им благодарен до конца жизни, что растили. Старался хотя бы учебой хорошей отплатить, поступить в университет на бюджет, чтоб сестёр было растить им легче. А тут цаца такая, недолюблен. Очнитесь!!! Иначе очнетесь с ножом в спине тоже!
Полностью согласен. Разбалованное поколение, юноши как девочки, не хватало внимания. Черт возьми, 14 лет, я в этом возрасте подрабатывать начал. Думаю в колонии он все поймет

Алекси_Коскинен Алекси_Коскинен в оффлайне

новичок

Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный Алекси_Коскинен популярный

Anton__puh (20.11.18 19:44) писал(a):
Не знаю, как можно поднять руку на отца или на мать

Какими бы они ни были, что бы ни сделали - я бы так не поступил
Я поднимал на пьяного отца за то, что он хотел ударить мать.

id368247759 id368247759 в оффлайне

новичок

id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный id368247759 популярный

Foxy* (20.11.18 20:05) писал(a):
У подростка переходный период, нужны как никогда отец и мать, их понимание, разговоры по душам, а в итоге мать ушла, отец весь в себе и в дочери... Лично мне очень жаль мальчишку, сломался, жизнь себе сломал, а ведь всего нужны были немного внимания и понимания от отца, или психолога хорошего, ведь отец видел изменения в поведении сына, но удачно закрыл на это глаза, марафон важнее... да...
согласна с вами на 100%.у меня тоже сын 14 лет.а мальчишку очень жальпапа производит неоднозначное впечатление.вроде и молодец..но что -то не складывается пазл

slawa24 slawa24 в оффлайне

писатель

slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный slawa24 популярный

катя_пушкарёва (20.11.18 20:38) писал(a):
вы уже своих вырастили и они вам сказали "спасибо" за ремень? только честно
Не вырастил,а вот своему отцу за ремень благодарен

barg barg в оффлайне

новичок

barg barg barg barg barg barg barg barg barg barg barg

дык как в классике - я тебя породил - и дальше по тексту, не? 70% детей моего времени гадало, получат ли они беспричинных люлей от пришедшего нетрезвым с работы папы, а тут внимание не хватало видите ли, причины поищем, может комп слабый купил или телефон не модный.

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда Всем борща суперзвезда

artemka1979 (20.11.18 19:58) писал(a):
У мужика бег и марафоны в голове.Не удивительно,что сын ненавидит и с женой разошёлся.
Ну да, так и хочется сказать "добегался" и сына упустил. Любое увлечение на грани фанатизма до добра не доводит. Страшная история. Удивительно, как отец умудрился взрастить такую степень ненависти к себе в сыне. Вопрос и большая работа для психологов дать ответы. Мне это напомнило Казакевича, только у того ненависть пошла на посторонних людей, но есть некая общая параллель у этих историй имхо.

--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

serditch serditch в оффлайне

графоман

serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный serditch популярный

id20353391 (20.11.18 20:40) писал(a):
Многие из моего поколения крайне редко видели отца (заработки где-то) и мать тоже не часто (2 места работы). Но так было у всех. И дети знали, что это норма.

Сейчас они видят другое и (в полном отсутствии критического мышления) воспринимают это за единственный верный вариант.
так ведь в воспитании главное не видеть, а чувствовать. В ваше поколение дети чувствовали, что родители из кожи лезут, чтобы детей поднять на крыло. Поэтому понимали и многое родителям прощали. А в этой истории наложились несколько негативных явлений на одно место. Во-первых два ребёнка в семье, которые обычно являются конкурентами за любовь родителей. И сын в этой конкуренции проиграл сестре, так как вся любовь и внимание доставалось сестре в силу её состояния. По крайней мере он так это воспринимал. Во-вторых в разводе родителей дети часто винят себя, как-бы это странным не казалось, и из-за этого сильно переживают. В-третьих сын не чувствовал душевного тепла от отца, так как отец был занят собой и своим увлечением, а сын оставался с установленными правилами и ограничениями наедине с собой. В-четвёртом это подростковая среда, циничная и жестокая. Не всякий способен вынести в юном возрасте такой психологический груз. А там где тонко, там и рвётся. Вот мы и имеем очередной факт

trilogy trilogy в оффлайне

ветеран

trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный trilogy популярный

Мне кажется, если серьёзных конфликтов накануне не было, то мало кто из любящих родителей стал бы обращаться в милицию вообще. Соврал бы что-нибудь, чтобы получить помощь скорой. Видно , папа сына сильно достал. Нож в руке оправдать сложно, почти невозможно, но в 14-ть у многих просто нет мозгов. Ситуация не простая.

Инесса_Каминская Инесса_Каминская в оффлайне

новичок

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

а я вот не совсем поняла...в статье сентябрьской написано, что мама и папа живут вместе, что мама работает...а теперь уже и развелись, и мама детей почти не видит...это как понимать?

Яна_Ткачик Яна_Ткачик сейчас на форумах

графоман

Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный

Вот читаю комментарии и не могу понять почему все набросились на отца! А никого не удивляет, что мать оставила двоих детей? Давайте говорить прямо, это надо очень постараться что бы детей отцу оставили. А тут у женщины, мамы, полнейшее равнодушие к детям. Может эта особенность психики и сыну передалась? Ничего такого экстра ужасного и фатального в запретах отца я не увидела. Убивать из-за разбитого телефона, это уже на проблемы с психикой у подростка смахивает!

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

В целом , отец прямым текстом говорит, что один ребенок для него все, а второй нужен только для того, чтобы соблюдать правила\распорядок\да и просто числиться в семье, со вторым ребенком и ругань бывает, на нем и оторваться можно ежели что. А ведь второй ребенок в самом опасном возрасте находится. Кстати, как-то везде только про крылья, про бег, везде было про самоотверженность отца, про самопожертвование, все так шоколадно. А почему в репортажах не было ни слова про второго ребенка? Про СОП? Про жену? Про развод?
Может все на самом деле не айс все-таки было?
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  29