160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Враг отношений — неверность. Почему мужчины и женщины это делают
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 11 17  18  19  20  21  22  23  24  25   из  25
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (30825 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

злобный юрЫст (20.11.18 17:04) писал(a):
просто интересно сойдутся ли ваши лозунги в единую систему.
А раз они для перебранки, то тогда всё очень просто и доступно
Не сойдуться... и не для перебранки.

мы в разных реальностях

В своей семье вы сверху...

Очень властный

--------------------
Всё, что вы видите во мне-это не моё,это ваше.Моё-это то, что я вижу в вас.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лякса (20.11.18 17:03) писал(a):
Мужчина-это поступки

если начинает про любовь, начинает экономить

ИХМО

В большинстве своём

Точка
не надо навязывать свои тараканы другим. у мужчин есть и чувства и эмоции. мужчина - не банкомат и вибратор, не техника. даже у техники есть свой разброс параметров

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Лякса (20.11.18 17:10) писал(a):
Не сойдуться... и не для перебранки.

мы в разных реальностях

В своей семье вы сверху...

Очень властный
А я не сверху? По ощущениям мне кажется, что мы не "над", а "около" друг друга, равноправны.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

LEDI_OLA (20.11.18 17:03) писал(a):
Согласна. Оно просто неизведанное. Кто-то его рискует изведать, а кто-то нет.
Да не, не так
Просто вы думаете, что всем это интересно

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

Mexicanetz (20.11.18 17:13) писал(a):
не надо навязывать свои тараканы другим. у мужчин есть и чувства и эмоции. мужчина - не банкомат и вибратор, не техника. даже у техники есть свой разброс параметров
есть.. первые полгода

ИХМО

В большинстве своём

Женщина любит своего Васю ... и после 20 лет брака, хоть он и стал старый.. толстый, некрасивый

мужчина же начинает:"Похудей, потолстей.. и тыды и тыпы."

почему?

--------------------

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Лякса (20.11.18 17:18) писал(a):
есть.. первые полгода

ИХМО

В большинстве своём

Женщина любит своего Васю ... и после 20 лет брака, хоть он и стал старый.. толстый, некрасивый

мужчина же начинает:"Похудей, потолстей.. и тыды и тыпы."

почему?
учитывая, что как минимум 90% тёток замуж идут по экономическим причинам

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

t-62 (20.11.18 17:15) писал(a):
Да не, не так
Просто вы думаете, что всем это интересно
А вы наоборот думаете, что это никому не интересно. Истина явно посередине

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

t-62 (20.11.18 17:23) писал(a):
учитывая, что как минимум 90% тёток замуж идут по экономическим причинам
Ну ок, ок

Так вы ж тоже декларируете, что за душу полюбили...

Почему тогда предъявы к телу ?

Кароч, паСаны, разбирайтесь в себе и в своём лукавстве...

Последний раз редактировалось Лякса; 21.11.18 в 10:03.
--------------------

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

Лякса (20.11.18 17:25) писал(a):
Ну ок, ок

Так вы ж тоже декларируете, что за душу полюбили...

Почему тогда предъявы к телу ?

Карач, паСаны, разбирайтесь в себе и в своём лукавстве...
Душу от теле если отделить, то в тюрьму посадят. Так что хоть душу, но и тело игнорировать не получится, особенно когда из-за этой туши на кровать не поместишься
Это то же, как если б вам "любимый" подарил кольцо в обёртке из использованной туалетной бумаги. Сильно бы вы обрадовались? Вот так-то.

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

LEDI_OLA (20.11.18 17:24) писал(a):
А вы наоборот думаете, что это никому не интересно. Истина явно посередине
Но всё равно: ходить к тёткам приставать, клянчить свидание? Бррр, фу, ужас какой!

графоман

t-62 (20.11.18 17:29) писал(a):
Но всё равно: ходить к тёткам приставать, клянчить свидание? Бррр, фу, ужас какой!
ну как-то вы ведь женились когда-то))

--------------------

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

Лякса (20.11.18 16:45) писал(a):
Конечно ) Женщина по природе своей соткана из любви, готова ею делиться Мужчина....я даже не верю, что он понимает смысл этого слова..ему просто нечем Чувство собственничества, да, принимаю, но любовь.. извините... В большинстве своём .... Прикладываю ко всем своим постам: ИХМО + в большинсве своём Всё...как только мужик про любовь начинает...беру лом в руки
выбирай оружие , чем будешь против меня воевать - лом или кулаками , я про любовь начинаю говорить

Ирина_Шевчук_talks1 Ирина_Шевчук_talks1 в оффлайне

ветеран

Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум

Лякса, на самом деле, мужчины нас тоже любят, просто в силу своей природы по-другому! И это прекрасно, мы разные! Да, женщина, это чувственность, нежность, близость, потому что она мама, ей рожать маленького беззащитного человека, заботиться и беспокоиться о нем! А мужчины нас обеспечивают, они нас защищают, это их проявление любви, да, это не сюсю-ляля, но именно эти качества и нужны для симбиоза мужчины и женщины! Мы отлично дополняем друг друга)

5280012 5280012 в оффлайне

5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный 5280012 популярный

Ирина_Шевчук_talks1 (20.11.18 20:01) писал(a):
Лякса, на самом деле, мужчины нас тоже любят, просто в силу своей природы по-другому! И это прекрасно, мы разные! Да, женщина, это чувственность, нежность, близость, потому что она мама, ей рожать маленького беззащитного человека, заботиться и беспокоиться о нем! А мужчины нас обеспечивают, они нас защищают, это их проявление любви, да, это не сюсю-ляля, но именно эти качества и нужны для симбиоза мужчины и женщины! Мы отлично дополняем друг друга)
хочется добавить , что и мужчина тоже может чувственно и нежно , но немного по другому

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

t-62 (20.11.18 17:29) писал(a):
Душу от теле если отделить, то в тюрьму посадят. Так что хоть душу, но и тело игнорировать не получится, особенно когда из-за этой туши на кровать не поместишься
Это то же, как если б вам "любимый" подарил кольцо в обёртке из использованной туалетной бумаги. Сильно бы вы обрадовались? Вот так-то.
главное чтобы не завладела душой

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Татьяна_Татьяна_tutby8 Татьяна_Татьяна_tutby8 в оффлайне

новичок

Татьяна_Татьяна_tutby8 отключил(а) отображение уровня репутации

Предательство- это следствие. Враг отношений- отсутствие ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ и ВЗАИМОпонимания. Всё просто. Будет уважение- не будет взаимных претензий, хотелок и прочего, что по итогу и приведет к измене. А все эти гормоны, разнообразия, свежее мясо, недооцененность, отсутствия внимания и прочее- оправдание собственной инфантильности и как следствие-эгоизма: Я ХОЧУ, а на другого нас..ть.

Татьяна_Татьяна_tutby8 Татьяна_Татьяна_tutby8 в оффлайне

новичок

Татьяна_Татьяна_tutby8 отключил(а) отображение уровня репутации

Ещё в тему "Мужику нужно много баб только тогда, когда все они никуда не годятся. Мужик может вообще личность свою утратить, если будет слишком сильно хреном по сторонам размахивать.

Чарльз Буковски, "Женщины"- " ...)

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Ирина_Шевчук_talks1 (20.11.18 20:01) писал(a):
Ну что я могу сказать ?))))))))))

Только то, что Вы, Ирина, умница!!!

Дождалась, выдохнула ))))

Ну, конеееееееечно, же )))

Мужчина- это поступки
Мужчина-это предложения
Мужчина-это ответственность за женщину, прежде всего финансовая, забота о женщине )

Мне совсем не надо их сюсюмусю и стихов про любовь.
Мне достаточно, что он поцелует в висок и скажет:"Ладно, не ной....Я всё решу"
И самое главное ИДЁТ и РЕШАЕТ !

--------------------

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Лякса (21.11.18 10:40) писал(a):
Мужчина- это поступки
Мужчина-это предложения
Мужчина-это ответственность за женщину, прежде всего финансовая, забота о женщине )

это ваши личные комплексы

вы их навязываете всем вокруг

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

ветеран

Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум Ирина_Шевчук_talks1 медиум

Лякса (21.11.18 10:40) писал(a):
Ну что я могу сказать ?))))))))))

Только то, что Вы, Ирина, умница!!!

Дождалась, выдохнула ))))

Ну, конеееееееечно, же )))

Мужчина- это поступки
Мужчина-это предложения

Да, согласна, что сами они прямо редко рвутся. Но хитростью можно все это можно получить) Главное, самой быть сюсю-ляля, пока что у меня работает)))

Подд_Иидл Подд_Иидл в оффлайне

завсегдатай

Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный Подд_Иидл популярный

Женщины это не слабый пол, совсем не слабый. Это хитрый и наглый пол

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Mexicanetz (21.11.18 11:15) писал(a):

Куда уж мне в лаптях за паровозом

Посмотрела соседнюю ветку

Нехило там твоих тараканов гоняют....

Мда...

ЗЫ. Природа твоей агрессии мне очень понятна

Последний раз редактировалось Лякса; 21.11.18 в 14:29.
--------------------

489144 489144 в оффлайне

писатель

489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный

Ирина_Шевчук_talks1 (21.11.18 12:11) писал(a):
Да, согласна, что сами они прямо редко рвутся. Но хитростью можно все это можно получить) Главное, самой быть сюсю-ляля, пока что у меня работает)))
Хитрость в отношениях - лишнее.
Она ощущается.
И неприятна.

ИМХО

--------------------
Для чего все это?..

ветеран

489144 (21.11.18 12:45) писал(a):
Хитрость в отношениях - лишнее.
Она ощущается.
И неприятна.

ИМХО
Женская хитрость, это немного другое))) Это не рвать напрямую, а соглашаться с мужчиной, им очень важно чувствовать свой авторитет, он мнение, а потом обходными путями и любовью можно мужчину смотивировать на что угодно! Эта хитрость идет от души и на благо, а не для того, чтобы что-то получить)

489144 489144 в оффлайне

писатель

489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный 489144 популярный

Ирина_Шевчук_talks1 (21.11.18 13:27) писал(a):
Женская хитрость, это немного другое))) Это не рвать напрямую, а соглашаться с мужчиной, им очень важно чувствовать свой авторитет, он мнение, а потом обходными путями и любовью можно мужчину смотивировать на что угодно! Эта хитрость идет от души и на благо, а не для того, чтобы что-то получить)
А зачем обходные пути, если это от души и во благо?

Согласиться внешне, не будучи согласной внутренне...
Это лицемерие.

Чтобы его самолюбие потешить?
Мне кажется, умные люди не нуждаются в таком способе признания их авторитета.

Почему не пойти прямым путем, аргументировав свою позицию стоящими доводами?
Если эти доводы не видятся ему вескими, возможно, это действительно так?
Именно поэтому для Ж важно выбирать М, который был бы УМНЕЕ самой Ж
Чтобы на его мнение и решение можно было бы спокойно полагаться.
Даже если оно идет вразрез с её собственным.
Тогда и признание авторитета не нужно будет демонстрировать.
Оно будет по умолчанию.
И ощутимо им будет в полной мере.

--------------------
Для чего все это?..

arina_strateva arina_strateva в оффлайне

новичок

arina_strateva на старте

Свинг - отличный выход для избежания измен

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Mexicanetz (21.11.18 11:15) писал(a):

Объясняю. Мужика надо уважать :
1. Когда он тебя лично защищает.
2. Когда он о тебе лично заботится.
Всё остальное сопли, растянутые по ветру.

Это моё мнение, ИХМО

И никому ничего не навязываю, высказывала мнение, отвечала Ирине

А ты начинаешь мозги канифолить, утомил моралист

Давай, спадай

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

489144 (21.11.18 13:52) писал(a):
А зачем обходные пути, если это от души и во благо?

Согласиться внешне, не будучи согласной внутренне...
Это лицемерие.

Чтобы его самолюбие потешить?
Мне кажется, умные люди не нуждаются в таком способе признания их авторитета.

Почему не пойти прямым путем, аргументировав свою позицию стоящими доводами?
Если эти доводы не видятся ему вескими, возможно, это действительно так?
Именно поэтому для Ж важно выбирать М, который был бы УМНЕЕ самой Ж
Чтобы на его мнение и решение можно было бы спокойно полагаться.
Даже если оно идет вразрез с её собственным.
Тогда и признание авторитета не нужно будет демонстрировать.
Оно будет по умолчанию.
И ощутимо им будет в полной мере.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....

--------------------

графоман

Лякса (21.11.18 14:31) писал(a):
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....
ну как там, в народе "куда шея повернёт, туда голова и смотреть будет"

--------------------

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

LEDI_OLA (21.11.18 14:48) писал(a):
ну как там, в народе "куда шея повернёт, туда голова и смотреть будет"
Просто в теории все выглядит красиво, но на практике таких идеальных умных людей, увы, очень мало

--------------------
closer to the edge
Страницы: 11 17  18  19  20  21  22  23  24  25   из  25