16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Хочу подработать курьером. Какие есть варианты?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1730 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Владимир_Селиверстов Владимир_Селиверстов в оффлайне

новичок

Владимир_Селиверстов на старте

Всем привет. Работаю проектировщиком в строительной компании. Два месяца назад урезали зарплату. У меня жена, двое детей, кредит весит. Ели хватает на жизнь. Стал рассматривать разные варианты. Может кто работал так и подкинет идеи?

Алексей_Пехов Алексей_Пехов в оффлайне

новичок

Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный Алексей_Пехов известный

я бы на вашем месте в выходные бы работал курьером. в один день на двух работах жестко. я в таком темпе осилил только пол месяца, здоровье важнее.

Артур_Букирь Артур_Букирь в оффлайне

новичок

Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный Артур_Букирь популярный

Ничего подобного. Лично у меня получается совмещать. В меню бай доставщиком подрабатываю, конечно не на полный день, а сколько было оговорено при оформлении на работу. И даже один день в неделю остается выходным.

Кирилл_Белов Кирилл_Белов в оффлайне

новичок

Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный Кирилл_Белов популярный

Поменяйте работу. Найдите одну с хорошей зарплатой. Не понимаю....зачем люди сами усложняют себе жизнь...

Павел_Бочкарев Павел_Бочкарев в оффлайне

новичок

Павел_Бочкарев на старте

я работал в меню бай, но не как подработка а на целый день по графику. Зарплата выходила в месяц 700р. Многие ребята работали частично, кто студент, кто просто подзаработать. Попробуйте пару дней по несколько часов. поймете надо ли вам такая подработка или нет.

Денис_Матрохинский Денис_Матрохинский в оффлайне

новичок

Денис_Матрохинский на старте

люди ау!!! мы живем в современном мире))) все давно подрабатывают удаленноиз дома!!!!

karan_dash karan_dash в оффлайне

новичок

karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный karan_dash известный

Не соглашусь с вами, за свою жизнь много где пришлось работать и подрабатывать. В нэте зачастую кидают на деньги...
Если вам надо с еще какой-нибудь работой совмещать, есть машина, то идите в доставку, Знаю о чем говорю, работал три месяца в меню бай. Хорошая подработка! Но работать, сразу говорю надо!