160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

#ЭтоНеСогласие. Почему ирландки выкладывают в соцсети фото нижнего белья?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: * (20187 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sophie_28 Sophie_28 в оффлайне

завсегдатай

Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный Sophie_28 популярный

Вердикт суда, конечно же, печален, НО это не повод выкладывать свое исподнее на всеобщее обозрение. Скоро и прокладки фоткать начнут. Я за privacy.

Петя_Мальдивный Петя_Мальдивный в оффлайне

ветеран

Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный Петя_Мальдивный популярный

Красивые кружевные трусики.

--------------------
Он наместник Бога на земле. Минчане о патриархе Кирилле.

gorb110 gorb110 в оффлайне

ветеран

gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный gorb110 популярный

ужас! куда катится мир!?

shvalik shvalik в оффлайне

новичок

shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный shvalik популярный

Пусть бы всю историю осветили, а не часть. Может в самом то деле согласие было.

doktor-007 doktor-007 в оффлайне

графоман

doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный doktor-007 популярный

Не определилась в общем ..и хочется и колется и мамка не велит

--------------------
...Ох , Скорей бы Солнце встало над кладбИщем Моей Родины ..

id20353391 id20353391 в оффлайне

графоман

id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный id20353391 популярный

Всё таки письменное согласие в Швеции - разумный подход. Но я бы добавил заверенность нотариусом.

Приняла душ, побрилась везде, одела прозрачное кружевное белье из синтетики, поехала на свидание, потом к нему/ней, и где-то на 3-5-7 минуте процесса решила, что нет... Нет - значит нет, мужчина должен сиюсекундно прекратить акт. А вот получит он после срок или нет, зависит от желания девушки.

В любом насилии виноват насильник, но вкладывать судьбу дела в руки женщин, это как свидетели-милиционеры в РБ.

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

графоман

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Капец дожились, надела кружевные трусы - значит на все со всеми согласная.
Еперный театр... я по ходу постоянно с кем-угодно готова .

Последний раз редактировалось t_katya_s; 16.11.18 в 08:35.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

как обычно: кормил, поил, развлекал, а в номер, по ее мнению поднялись, послушать классическую музыку, покормить рыбок и посмотреть коллекцию марок... а секси белье было надето, т.к. в нем она ходит каждый день - другого нет...

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Alexandr_Masterov Alexandr_Masterov в оффлайне

новичок

Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный Alexandr_Masterov популярный

подождите, а как он узнал про эротическое билье? Я так понимаю поверх была одета одежда, которую она перед ним сняла. Тогда это согласие. И мужик не гей.

катя_пушкарёва катя_пушкарёва в оффлайне

ветеран

катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный

я, конечно, не мужчина, но честно говоря, не всё бельё из представленного, вызывает отклик

мужчинка однозначно виноват, насилию в этом деле нет оправдания, полно тех, кто согласен и без насилия

графоман

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Alexandr_Masterov (16.11.18 08:33) писал(a):
подождите, а как он узнал про эротическое билье? Я так понимаю поверх была одета одежда, которую она перед ним сняла. Тогда это согласие. И мужик не гей.
как вариант прижал к чему-то своим весом и задрал юбку?

power1978 power1978 в оффлайне

power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978 power1978

t_katya_s (16.11.18 08:29) писал(a):
Капец дожились, одела кружевные трусы - значит на все со всеми согласная. Еперный театр... я по ходу постоянно с кем-угодно готова .
Это вопрос или предложение? ;-)

графоман

power1978 (16.11.18 08:37) писал(a):
Это вопрос или предложение? ;-)
Это саркастическая констатация факта, утвержденного решением этого глупого суда

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

наверное сняла одежду, что бы не помять или не выпачкать, а он не правильно понял...

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

syharj74_cыроежка syharj74_cыроежка в оффлайне

завсегдатай

syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный syharj74_cыроежка популярный

Нормальный чел,правильная ориентация. Хорошо что хоть не гей

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Полагаю, что после приятной прелюдии он решил, что можно, а она решила, что пока нет. С женщинами так часто бывает: она может одеться так, что будет казаться, что да, но в последний момент откажется

--------------------
closer to the edge

КсенияД_ КсенияД_ в оффлайне

завсегдатай

КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_ КсенияД_

Очуметь.....я сама в шоке....расценить как согласие «эротичное нижнее белье» во время связи.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/615591.html

Александр_Колесник_talks88 Александр_Колесник_talks88 в оффлайне

новичок

Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный Александр_Колесник_talks88 популярный

Трусы, которые особо ничего не скрывают, одеваются конечно только для себя.
Поэтому для секса необходимы: письменное согласие обоих партнеров, заверенное натариусом и родителями обеих сторон, полное медицинское обследование с выдачей справок, оговоренное время для мероприятия, видеосьемка и наличие как минимум двух свидетелей.

графоман

Александр_Колесник_talks88 (16.11.18 09:00) писал(a):
Трусы, которые особо ничего не скрывают, одеваются конечно только для себя.
Поэтому для секса необходимы: письменное согласие обоих партнеров, заверенное натариусом и родителями обеих сторон, полное медицинское обследование с выдачей справок, оговоренное время для мероприятия, видеосьемка и наличие как минимум двух свидетелей.
Просто взрослым мужчинам, рассчитывающим на секс, нечего тягаться к 17-летним девственницам.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

есть бабы, которым нужно быть в полной боевой готовности к сексу просто для того, чтобы чувствовать себя уверенно.
этакие тараканы на всю башку размером
но большинство все же, если не планирует секс, не надевает белье-провокатор
мелкая оторочка провокацией не считается

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

t_katya_s (16.11.18 09:04) писал(a):
Просто взрослым мужчинам, рассчитывающим на секс, нечего тягаться к 17-летним девственницам.
вы верите, что у них водятся девственницы в 17 лет?

--------------------

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

Петя_Мальдивный (16.11.18 08:11) писал(a):
Красивые кружевные трусики.
просят секса!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Не хочешь что б 'насиловали', одевайся скромно - раз. И два - веди себя корректно, не знакомься.
А то так посадить любого можно, просто передумать потом.
Когда происходит настоящее изнасилование, то зачастую жертва даже погибает из-за разрывов внутренних органов, кровотечений и шока.
Настоящие насильники могут сломать челюсть, выбить зубы, нос, заломать-вывихнуть руку, вырубить.
Если таких травм нет, то это не изнасилование априори.
К белым мужчинам, которые месяцами ухаживают, какие-то претензии.
А черные Ашоты по кругу бы пустили, так еще и подмахивала бы.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Интересно, а в обратную сторону это работает?

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный 341 популярный

t_katya_s (16.11.18 08:37) писал(a):
как вариант прижал к чему-то своим весом и задрал юбку?
опять эротические фантазии?

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Vasileos (16.11.18 09:28) писал(a):
Не хочешь что б 'насиловали', одевайся скромно - раз. И два - веди себя корректно, не знакомься.
А то так посадить любого можно, просто передумать потом.
Когда происходит настоящее изнасилование, то зачастую жертва даже погибает из-за разрывов внутренних органов, кровотечений и шока.
Настоящие насильники могут сломать челюсть, выбить зубы, нос, заломать-вывихнуть руку, вырубить.
Если таких травм нет, то это не изнасилование априори.
К белым мужчинам, которые месяцами ухаживают, какие-то претензии.
А черные Ашоты по кругу бы пустили, так еще и подмахивала бы.
Надеюсь вы нам сейчас из колонии строчите? Если нет, весьма печально. И страшно.

графоман

Узнал в процессе изнасилования, а потом пытался оправдать себя тем что раз надела такое, то априори согласна.

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Если у мужчины в "бардачке" лежит складной дорожный стаканчик - можно прав лишать за пьяное вождение? А если вдруг ножичеГ ???

Бред просто... Мы, естественно, не знаем всех обстоятельств и в жизни бывает всякое. Но оправдывать насильника в суде наличием провокационного белья на жертве - это уж слишком.

Можно дойти до того, что если на тебе юбка, у тебя аккуратная стрижка, маникюр и после утреннего душа ты вдруг воспользовалась дезодорантом - то однозначно шлюха. То ли дело потрепанные джинсы недельной носки и сальные волосы под резинку!

id495623499 id495623499 в оффлайне

новичок

id495623499 на старте

«а адвокатам удалось убедить суд, что 17-летняя девушка была готова к сексу, так как на ней было надето «эротичное нижнее белье» во время связи»- пи#дец, я просто в шоке.
Его признали невиновным после того, как в суде показали нижнее бельё жертвы (там были стринги, которые она носила в тот день).
Типа если носишь стринги, то по умолчанию согласна на «секс» с незнакомым мужчиной, да?
Господи, это настолько ужасно, что у меня слов просто нет.

виталий_бутько_talks14 виталий_бутько_talks14 в оффлайне

графоман

виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный виталий_бутько_talks14 популярный

решили трусами интернет закидать? вот это да , вот это поддержка и солидарность

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

id495623499 (16.11.18 09:41) писал(a):
«а адвокатам удалось убедить суд, что 17-летняя девушка была готова к сексу, так как на ней было надето «эротичное нижнее белье» во время связи»- пи#дец, я просто в шоке.
Его признали невиновным после того, как в суде показали нижнее бельё жертвы (там были стринги, которые она носила в тот день).
Типа если носишь стринги, то по умолчанию согласна на «секс» с незнакомым мужчиной, да?
Господи, это настолько ужасно, что у меня слов просто нет.
просто Ирландия диградует....им надо еще много махмудов завести...что уж головой думали!!!!Что бы таких девах по больше стало.......может законы хоть поменяют, то какие-то декари!!!!

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

bjaka bjaka в оффлайне

ветеран

bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный bjaka популярный

syharj74_cыроежка (16.11.18 08:49) писал(a):
Нормальный чел,правильная ориентация. Хорошо что хоть не гей
т.е. вы полагаете, что насильник- это лучше чем человек нетрадиционной ориентации?

--------------------
Жизнь прекрасна!

Vera_Sh Vera_Sh в оффлайне

ветеран

Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный Vera_Sh популярный

я, так понимаю, что все это произошло не в какой-нибудь подворотне, без порванной одежды и синяков. но активистки прицепились именно к белью

seraffina seraffina в оффлайне

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Vera_Sh (16.11.18 09:56) писал(a):
я, так понимаю, что все это произошло не в какой-нибудь подворотне, без порванной одежды и синяков. но активистки прицепились именно к белью
Вы читать умеете?

Суд оправдал насильника патамушта на жертве было кружевное=провокационное бельё.

Irena_Jezierska Irena_Jezierska в оффлайне

энтузиаст

Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный Irena_Jezierska популярный

Vasileos (16.11.18 09:28) писал(a):
Не хочешь что б 'насиловали', одевайся скромно - раз. И два - веди себя корректно, не знакомься. А то так посадить любого можно, просто передумать потом. Когда происходит настоящее изнасилование, то зачастую жертва даже погибает из-за разрывов внутренних органов, кровотечений и шока. Настоящие насильники могут сломать челюсть, выбить зубы, нос, заломать-вывихнуть руку, вырубить. Если таких травм нет, то это не изнасилование априори. К белым мужчинам, которые месяцами ухаживают, какие-то претензии. А черные Ашоты по кругу бы пустили, так еще и подмахивала бы.
Именно поэтому больше всего насилуют в мусульманских странах, где и одеваться зачастую скромнее некуда, и по одному только своему желанию особо не познакомишься.

id495623499 id495623499 в оффлайне

новичок

id495623499 на старте

Да уж, вот читаешь комменты мужла и думаешь, что уж лучше я буду с 40-кошками, чем заведу себе ещё худшее животное

dik2 dik2 в оффлайне

ветеран

dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный dik2 популярный

seraffina (16.11.18 10:09) писал(a):
Вы читать умеете? Суд оправдал насильника патамушта на жертве было кружевное=провокационное бельё.
Да скорее всего журналисты как всегда фигни написали. Наверняка суд руководствовался комплексом доводов, и белье было лишь одним из них. Но тогда статьи интересной не получается. И горе-комментаторам нечего будет комментировать.

BAX BAX в оффлайне

ветеран

BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный

феминистки скоро фотографию своей пелотки будут выкладывать с темже хэштегом и орать о своём целомудрии и богатом внутреннем мире!

В этом плане законы в мусульманском мире куда правильнее
Показательный случай произошел 6 марта 2013 года. Гражданка Норвегии Марте Далелв поехала в бизнес-поездку в Дубай.
Она заявила в полицию о факте изнасилования. Обстоятельства происшествия до конца не выяснены, так как она была пьяна.
Мы сейчас не будем рассказывать о всех перипетиях этого дела, расскажем только о результате.
Факт изнасилования полиция не признала. Сама Марте Далелв была осуждена за секс вне брака и употребление алкоголя без лицензии,
ее приговорили к 16 месяцам тюрьмы
, но позже помиловали. Ее обидчика осудили на 13 месяцев тюрьмы.

Полиция ОАЭ рассматривает заявления об изнасиловании немного иначе, чем это делается у нас.
У нас факт изнасилования констатируют со слов женщины. В ОАЭ факт изнасилования определяют исходя из объективных обстоятельств.
Арабские полицейские мыслят так: “Изнасилование – это насилие. Есть следы насилия (побои), значит было изнасилование.
Нет следов, значит нет изнасилования”. Если факта изнасилования нет, значит есть факт секса вне брака.
Значит судим обоих - заявительницу и ее сексуального партнера.

Последний раз редактировалось BAX; 16.11.18 в 10:31.
--------------------
Снимаю! Порчу!!!

графоман

BAX (16.11.18 10:26) писал(a):
феминистки скоро фотографию своей пелотки будут выкладывать с темже хэштегом
Вас это огорчает или радует?

konram konram в оффлайне

писатель

konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный

Сучка не захочет - кобель не вскочит. Грубо, но справедливо. Было бы изнасилование, были бы синяки и травмы. И тогда адвокаты бы не помогли.

--------------------
За чарку, за шкварку i абы не была вайны !

Железный человек

BAX (16.11.18 10:26) писал(a):
У нас факт изнасилования констатируют со слов женщины
не пишите ерунду

--------------------

графоман

konram (16.11.18 10:29) писал(a):
Сучка не захочет - кобель не вскочит. Грубо, но справедливо. Было бы изнасилование, были бы синяки и травмы. И тогда адвокаты бы не помогли.
Можно еще наркотики подсыпать в еду или алкоголь.

графоман

id495623499 (16.11.18 10:45) писал(a):
текст сообщения удален
В РФ чел недавно свою парализованную мать изнасиловал. Я вообще в шоке была.

r-baggio r-baggio в оффлайне

энтузиаст

r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный r-baggio популярный

Может и мне свои семейные трусы выкинуть в социальные сети?)

alma_a alma_a в оффлайне

новичок

alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный alma_a известный

"Супер". Пойду рейтузы покупать.

Вадим_Силин Вадим_Силин в оффлайне

графоман

Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный Вадим_Силин популярный

Через 5 лет будут выкладывать свои фотографии с раздвинутыми ногами с подписью "это не согласие".

графоман

О, только что наткнулась на статейку в тему:

«Привет, мужики! Представьте себе, что однажды вам дали по яйцам — со всей силы, намеренно.

Вы согнулись пополам. Взвыли от боли. Чуть не потеряли сознание. Чуть не проблевались.

А потом вас ударили ещё раз. И ещё.

Представьте себе, что это произошло, когда вам было 12. Представьте себе, что это сделала 38-летняя женщина. Представьте, что это была подруга и бизнес-партнёрша вашей матери.

Представьте, что потом отец объяснил вам, что женщинам просто нравится бить мужиков по яйцам, поэтому, как всякий мальчик, вы должны быть осторожны.

Представьте, что он дал вам очень подробные практические рекомендации.

Представьте, что вы стали регулярно планировать, как избежать удара по яйцам.

Представьте, что вы заметили, что женщины, в том числе гораздо старше вас — и даже пожилые — постоянно смотрят на ваши яйца. Женщины преследуют вас на улице. Они отпускают комплименты вашим формам. Они говорят, что вы смотрелись бы привлекательнее, если бы немного больше приоткрыли яйца.

Представьте, что вы начали носить одежду, чтобы скрывать их. Вы купили неудобную защитную форму.

На всех плакатах и рекламах во всех журналах изображают мужские мошонки, причём часто голова в кадр не попадает.

Рядом для контраста часто публикуют фотографии женских стоп.

Представьте, что большинство друзей рассказывают вам, что их тоже били по яйцам.

Представьте, что никто из них никому больше в этом не признаётся.

Представьте, что все старшеклассницы в школе шутят про то, как бы врезать вам по яйцам.

Представьте себе, как все с этого ржут. Это ведь такие смешные шутки!

Шуточки.

Представьте, что вы пошли в церковь, а там вам сказали, что Бог наделил женщин вожделением к вашему телу, они не всегда могут воздержаться от ударов по вашим яйцам, поэтому вы любой ценой должны защищать свои яйца.

Представьте, что священник говорит вам, что ваша обязанность как подрастающего мальчика — не вести себя так, чтобы девочкам захотелось врезать вам по яйцам.

Представьте, что вы нашли себе девушку и любите друг друга.

Однажды вы с ней развлекались, и вдруг она взяла и что есть сил врезала вам по яйцам, отчего на вас сразу нахлынули неприятные воспоминания.

Представьте, что она заявила, будто вы сами явно хотели получить по яйцам, и высмеяла вашу чересчур эмоциональную реакцию.

Представьте, что вы заявили в полицию, а в ответ вас спросили, что на вас было надето, когда она дала вам по яйцам. Быть может, вы выпивали? А чем вы занимались до того? Может, разделись? Да ещё и целовались?

Так оно и было.

Поэтому вы ушли.

Представьте, что в законе говорилось бы, что если жена ударит мужа по яйцам — то это не нападение.

Представьте, что вы слышали истории про мужчин с разорванной мошонкой, которые были вынуждены сами оплачивать медицинское освидетельствование.

Представьте, что вы узнали бы статистику: только 1% ударов по яйцам заканчивается судебным обвинением.

Представьте, что девочка попалась бы на том, что многократно била мальчика по яйцам, когда он был в пьяной отключке.

Представьте, что судья оправдала бы её, чтобы не вредить её перспективам. Ведь девочка была чемпионкой по плаванию и получала стипендию.

Представьте, что такое происходило бы сплошь и рядом.

Представьте, что однажды мужчины начали бы говорить о том, что почти каждый из них в какой-то момент жизни получал удар по яйцам.

Представьте, что главной заботой женщин было бы то, что ложные обвинения могут подпортить им репутацию и что эта новая искренность может разрушить таинство секса.

BAX BAX в оффлайне

ветеран

BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный BAX популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (16.11.18 11:08) писал(a):
О, только что наткнулась на статейку в тему:

«Привет, мужики! Представьте себе, что однажды вам дали по яйцам — со всей силы, намеренно.

Вы согнулись пополам. Взвыли от боли. Чуть не потеряли сознание. Чуть не проблевались.

А потом вас ударили ещё раз. И ещё.

Представьте себе, что это произошло, когда вам было 12. Представьте себе, что это сделала 38-летняя женщина. Представьте, что это была подруга и бизнес-партнёрша вашей матери.

Представьте, что потом отец объяснил вам, что женщинам просто нравится бить мужиков по яйцам, поэтому, как всякий мальчик, вы должны быть осторожны.

Представьте, что он дал вам очень подробные практические рекомендации.

Представьте, что вы стали регулярно планировать, как избежать удара по яйцам.

Представьте, что вы заметили, что женщины, в том числе гораздо старше вас — и даже пожилые — постоянно смотрят на ваши яйца. Женщины преследуют вас на улице. Они отпускают комплименты вашим формам. Они говорят, что вы смотрелись бы привлекательнее, если бы немного больше приоткрыли яйца.

Представьте, что вы начали носить одежду, чтобы скрывать их. Вы купили неудобную защитную форму.

На всех плакатах и рекламах во всех журналах изображают мужские мошонки, причём часто голова в кадр не попадает.

Рядом для контраста часто публикуют фотографии женских стоп.

Представьте, что большинство друзей рассказывают вам, что их тоже били по яйцам.

Представьте, что никто из них никому больше в этом не признаётся.

Представьте, что все старшеклассницы в школе шутят про то, как бы врезать вам по яйцам.

Представьте себе, как все с этого ржут. Это ведь такие смешные шутки!

Шуточки.

Представьте, что вы пошли в церковь, а там вам сказали, что Бог наделил женщин вожделением к вашему телу, они не всегда могут воздержаться от ударов по вашим яйцам, поэтому вы любой ценой должны защищать свои яйца.

Представьте, что священник говорит вам, что ваша обязанность как подрастающего мальчика — не вести себя так, чтобы девочкам захотелось врезать вам по яйцам.

Представьте, что вы нашли себе девушку и любите друг друга.

Однажды вы с ней развлекались, и вдруг она взяла и что есть сил врезала вам по яйцам, отчего на вас сразу нахлынули неприятные воспоминания.

Представьте, что она заявила, будто вы сами явно хотели получить по яйцам, и высмеяла вашу чересчур эмоциональную реакцию.

Представьте, что вы заявили в полицию, а в ответ вас спросили, что на вас было надето, когда она дала вам по яйцам. Быть может, вы выпивали? А чем вы занимались до того? Может, разделись? Да ещё и целовались?

Так оно и было.

Поэтому вы ушли.

Представьте, что в законе говорилось бы, что если жена ударит мужа по яйцам — то это не нападение.

Представьте, что вы слышали истории про мужчин с разорванной мошонкой, которые были вынуждены сами оплачивать медицинское освидетельствование.

Представьте, что вы узнали бы статистику: только 1% ударов по яйцам заканчивается судебным обвинением.

Представьте, что девочка попалась бы на том, что многократно била мальчика по яйцам, когда он был в пьяной отключке.

Представьте, что судья оправдала бы её, чтобы не вредить её перспективам. Ведь девочка была чемпионкой по плаванию и получала стипендию.

Представьте, что такое происходило бы сплошь и рядом.

Представьте, что однажды мужчины начали бы говорить о том, что почти каждый из них в какой-то момент жизни получал удар по яйцам.

Представьте, что главной заботой женщин было бы то, что ложные обвинения могут подпортить им репутацию и что эта новая искренность может разрушить таинство секса.

И как это оправдывает тех, кто носит демонстративно стринги, грудь и прочие прелести на всеобщее обозрение?
Культура проституирования!!!

Последний раз редактировалось BAX; 16.11.18 в 11:18.
--------------------
Снимаю! Порчу!!!

графоман

BAX (16.11.18 11:16) писал(a):
И как это оправдывает тех, кто носит демонстративно стринги на всеобщееобозрение?
А кто носит демонстративно стринги? Носить стринги - это преступление?
Страницы: 1  2  3  4   из  4