160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Впервые в жизни люблю. Люблю чужого мужчину". Есть ли будущее у отношений с женатым, отвечает психолог
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 24 30  31  32  33  34  35   из  35
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (69888 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

adamLVM adamLVM в оффлайне

графоман

adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда

Natallia__talks85 (16.11.18 13:55) писал(a):
Ох ты, ежики пушистые, 33 страницы комментов.
Все , потерян день работы, читать не перечитать!
Читать мало, думаць надоць !

графоман

adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда adamLVM звезда

Vasileos (16.11.18 13:54) писал(a):
Выбирали часто, сами с 14 лет подкатывали, говорили, что я очень красивый и умный. Но я отказывал, потому что считал, что до 18 лет рано.
Потом с 18 до 20 искал сам, и все были курвы какие-то, безалаберные. От этого я был несчастен, что личную жизнь не мог наладить, потом на свою голову связался с женщиной, любил дико.
И как только с ней начал встречаться, так снова ко мне начали бабы подкатывать, но я всех отшивал, так как был занят, а я человек верный и преданный.
А потом со своей клуней разошелся и только с одной ещё девушкой попытался построить отношения, но она меня продинамила, потому что сильно перестарался в ухаживаниях, сам надел на неё корону. Казалась не такой, но она только декларировала мысли правильные, и очень меня зацепила одним моментом там личным, что я прям поверил сам, что не зря жил как монах, нутро у неё всё-равно оказалось типичное самочье примитивное. И я опять старался в отношениях, а она бы разваливала бы их.
Затем у меня как отрезало мою лучшую часть. Я стал наглым, бесцеремонным, беру всё от жизни, что захочу. И моё ЧСВ взлетело до небес, я, вдруг, осознал, какой я классный мужчина был всё это время и насколько мне не уровень были все эти бабы.
И потом, вдруг, начали попадаться женщины, которые меня вот такого морального урода ценить начали, только я не смог с ними уже сам встречаться,не могу привязаться и всё. И секса не хочется с ними, заставлял себя, а без секса нафиг те бабы. А секс без любви тоже нафиг. А любить примитивное существо может только дурачок, это то же самое, что любить змею-крокодила и думать, что это хомяк.
Перезнакомился с 250 бабами за последние 3 года, и теперь просто читаю их насквозь, что весьма неприятно. И тем более что у меня дела стали идти хорошо, как я перестал тратить энергию на баб и начал воспринимать их так, как они заслуживают, когда полностью понял их сущность и шаблонность. Всё лучше и лучше. И вообще без напряга. Ведь мне они проблем не создают, как раньше, потому что я не испытываю иллюзий молодости, вижу всё так, как оно и есть.
250 за 3 года
Журналист или Таксист ???
А может экстремал исследователь ???
Вы таки достойны звания Герой Сексуалистического труда !!!
Вам должны быть положены льготы и молоко...от жриц любви...
за помощь страждущим

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

adamLVM (16.11.18 15:44) писал(a):
Классный дайджест автобиографии. Хаароший материал для телесериала или докторской по психологии.
Кстати, женщина ...тоже человек, как и вы. Не слышали , не ???
250 баб за 3 года....это по 7 баб в месяц....а вы там на ИППП проверялись по чаще.

--------------------
Китайская Беларусь - 中國白俄羅斯 Пора учить китайский

графоман

jofe (16.11.18 16:03) писал(a):
250 баб за 3 года....это по 7 баб в месяц....а вы там на ИППП проверялись по чаще.
И таки шо вы называеце ИПППой ???

jofe jofe в оффлайне

графоман

jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный jofe популярный

adamLVM (16.11.18 16:18) писал(a):
И таки шо вы называеце ИПППой ???
по бегай по такому количеству баб с презиком или без презика у узнаешь какие половые заболевания сущесвуют.....

--------------------

графоман

jofe (16.11.18 16:35) писал(a):
по бегай по такому количеству баб с презиком или без презика у узнаешь какие половые заболевания сущесвуют.....
Шо, есть печальный опыт ?
Сочувствую

margo13 margo13 в оффлайне

энтузиаст

margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный margo13 популярный

Эко завернули историю. Респект автору - сюжет неплох и стиль даже определённый узнаваемый - есть сериалы более нудные)) Однако несколько банально ...ну и шаблонно... НО удалось таки всё же - обсуждение таки кипит..- ответная реакция какая)))).Разнообразная. И в комментах при желании можно наскрести на более разнообразный развёрнутый сюжет)))

6638743 6638743 в оффлайне

писатель

6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный 6638743 популярный

barani_Boja (15.11.18 09:17) писал(a):
а если он решил расстаться с бывшей ?
А чё ж не расстался?

jofe jofe в оффлайне

графоман

adamLVM (16.11.18 20:17) писал(a):
Шо, есть печальный опыт ?
Сочувствую
У меня то нету такого опыта и такого количества баб....сочувствовать надо то кто написал коменнт про 250 баб за 3 года!!!

--------------------

Имя_Фамилия_talks60 Имя_Фамилия_talks60 в оффлайне

новичок

Имя_Фамилия_talks60 на старте

С учётом исходных данных - он преуспевающий руководитель, она обычная ТП, можно утверждать , что ей ничего не светит, мужик просто нашёл дырку где весело и задорно помочить конца. Допускаю, что его супруга вместо следования принципу - муж должен выходить из дома с пустыми яйцами и полным желудком, слишком явно выносит мозг, за бывая о своей роли.

Татьяна_Крук Татьяна_Крук сейчас на форумах

графоман

Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный

Vasileos (16.11.18 13:54) писал(a):
Выбирали часто, сами с 14 лет подкатывали, говорили, что я очень красивый и умный. Но я отказывал, потому что считал, что до 18 лет рано.
Потом с 18 до 20 искал сам, и все были курвы какие-то, безалаберные. От этого я был несчастен, что личную жизнь не мог наладить, потом на свою голову связался с женщиной, любил дико.
И как только с ней начал встречаться, так снова ко мне начали бабы подкатывать, но я всех отшивал, так как был занят, а я человек верный и преданный.
А потом со своей клуней разошелся и только с одной ещё девушкой попытался построить отношения, но она меня продинамила, потому что сильно перестарался в ухаживаниях, сам надел на неё корону. Казалась не такой, но она только декларировала мысли правильные, и очень меня зацепила одним моментом там личным, что я прям поверил сам, что не зря жил как монах, нутро у неё всё-равно оказалось типичное самочье примитивное. И я опять старался в отношениях, а она бы разваливала бы их.
Затем у меня как отрезало мою лучшую часть. Я стал наглым, бесцеремонным, беру всё от жизни, что захочу. И моё ЧСВ взлетело до небес, я, вдруг, осознал, какой я классный мужчина был всё это время и насколько мне не уровень были все эти бабы.
И потом, вдруг, начали попадаться женщины, которые меня вот такого морального урода ценить начали, только я не смог с ними уже сам встречаться,не могу привязаться и всё. И секса не хочется с ними, заставлял себя, а без секса нафиг те бабы. А секс без любви тоже нафиг. А любить примитивное существо может только дурачок, это то же самое, что любить змею-крокодила и думать, что это хомяк.
Перезнакомился с 250 бабами за последние 3 года, и теперь просто читаю их насквозь, что весьма неприятно. И тем более что у меня дела стали идти хорошо, как я перестал тратить энергию на баб и начал воспринимать их так, как они заслуживают, когда полностью понял их сущность и шаблонность. Всё лучше и лучше. И вообще без напряга. Ведь мне они проблем не создают, как раньше, потому что я не испытываю иллюзий молодости, вижу всё так, как оно и есть.
О сексуальных потребностях здесь много сказано различными комментаторами,в основном в похабной форме.Но существует у некоторых и иная потребность–ПОТРЕБНОСТЬ В ЗЛОПЫХАТЕЛЬСТВЕ,которую трудно реализовать без партнёра.

Сонька Сонька в оффлайне

энтузиаст

Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный Сонька популярный

barani_Boja (15.11.18 09:17) писал(a):
а если он решил расстаться с бывшей ?
Ну почти все мужики именно так любовницам и говорят

--------------------
Здравствуйте, черти, я дома!

alex13new13 alex13new13 в оффлайне

писатель

alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный alex13new13 популярный

Laura Palmer (15.11.18 09:26) писал(a):
А куда же уходит та куча мужчин, которые разводятся с женами, особенно к 40 годам?
Часто к маме. Так как в нашей чудной стране, чтобы к 40-кету заработать на две квартиры (бывшей жене и себе), нужно быть не просто отличным работником (считаем официальные зарплаты и сравниваем с ценами жилья), но еще и очень прошаренным типом. От таких бабы не отказываются.

jofe jofe в оффлайне

графоман

alex13new13 (17.11.18 09:34) писал(a):
Часто к маме. Так как в нашей чудной стране, чтобы к 40-кету заработать на две квартиры (бывшей жене и себе), нужно быть не просто отличным работником (считаем официальные зарплаты и сравниваем с ценами жилья), но еще и очень прошаренным типом. От таких бабы не отказываются.
просто надо быть ИП в сфере в которой есть прибыль и что доход в год был минимум 20-30 тыс баксов что к 40 иметь 2 хаты!!!!Таких в минске хватает!!!!

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

jofe (17.11.18 13:01) писал(a):
просто надо быть ИП в сфере в которой есть прибыль и что доход в год был минимум 20-30 тыс баксов что к 40 иметь 2 хаты!!!!Таких в минске хватает!!!!
отается главный вопрос, нафига работать на квартиру бывшей?

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

jofe jofe в оффлайне

графоман

Olbap (17.11.18 13:33) писал(a):
отается главный вопрос, нафига работать на квартиру бывшей?
ну это другой вопрос зачем тогда жена!!!Когда случайные связи проще чем жена!!!!

--------------------

Татьяна_Крук Татьяна_Крук сейчас на форумах

графоман

Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный Татьяна_Крук популярный

jofe (17.11.18 19:04) писал(a):
ну это другой вопрос зачем тогда жена!!!Когда случайные связи проще чем жена!!!!
Бывают такие жлобы,которых никакая жена не выдержит.

lastemperor lastemperor в оффлайне

ветеран

lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный lastemperor популярный

34 больших страницы с комментариями, по сути почти роман комментариев. Для этого нужна новость о разбитом самолёте президента, либо об интиме с женатым мужчиной. Сразу видно, какое подавляющее большинство это любит.

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

писатель

nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный

Anton__puh (15.11.18 09:04) писал(a):
Уверена, что быт не съест. Просто хочу быть с ним.

Все так говорят

Уведет мужика из семьи

А года через три будет стирать ему носки, приговаривая матом под нос "И нахрена мне всё это было надо? Где были мои глаза?"
Что значит "уведет мужика из семьи"?! Он дурачок? Имбицил или идиот? Захочет - уйдет, не захочет - останется. Каждый САМ принимает решение. Он же зачем-то ей позвонил, свидание назначил, на секс развел, постельные отношения продолжает. Но при этом - "она уведет мужика из семьи". Здорово "спрыгнул"

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

6638743 (16.11.18 21:02) писал(a):
А чё ж не расстался?
подготавливает базу

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Сонька (17.11.18 00:57) писал(a):
Ну почти все мужики именно так любовницам и говорят
а вы откуда знаете что они говорят ?

--------------------

Олег_Бабец Олег_Бабец в оффлайне

новичок

Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (15.11.18 08:57) писал(a):
О, боже, то женатики, то маменькины сынки, то посыл что в 33 года уже ничего не будет... Это кто же вам так самооценку-то убил? Тут жить и радоваться, тем более что есть где и дочка подрастает. И не важно, есть мужик рядом или нету.
Много таких рассуждений слышал, перевозя женщин. Далее следуют витиеватые рассуждения о "преимуществе женского самоудовлетворения".
Кто-то, по меркам этих невротичек, "дорос до виртуального шлема с искусственным прибором в дополнение", кому-то это безразлично. Вывод такой: если женщина после 40-ка одинока, - первое; если имеет совершеннолетнее "дитятко, - второе; если имеет водительские права (да!), - третье;и если может и заявляет встреченному мужчине фразы образца "вы что думаете, вы у меня один такой? Ухажер?!", "Я не люблю того, не желаю такого, и не выношу вот этого" (одушевленных и неодушевленных предметов), - четвёртое, то перед вами в 100% случаев - или невротичка, или выпивающая, или выпивающая невротичка, или руководитель даже среднего звена, или психически конченый человек...
Мужики! Не убивайте время на таких "отбраковок" духа и плоти. Получите инфаркты, разводы, потерянные годы.

Олег_Бабец Олег_Бабец в оффлайне

новичок

Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный Олег_Бабец популярный

Встреча мужа с другой женщиной, понимающей и любящей мужчину, не является прелюбодеянием в большинстве случаев. Ибо мужчина что-либо недополучил в семье: внимания, заботы. Впрочем, есть и откровенные кобели: отличие такого в том, что он унизительно отзывается о супруге, не бережет и не лелеет её, даже имитируя брачные отношения (в качестве благодарности за заботу супруги за прожитые совместно годы).
Кто сравнивает контакты мужа с другой женщиной с прелюбодеянием, абсолютно несведущ в Библии. Ибо список блудных устремлений в том же Новом завете встречается не единожды: это скотоложество, мужеложество, дурные помыслы. Интересно, что лесбийская любовь ставится даже хуже скотоложества, и упоминается как первейший блуд.
"Не уклоняйтесь друг от друга, разве что по взаимному согласию", - учит Писание. В век расцвета феминизма, "гостевых браков", краткосрочных связей, самодостаточности женщин и их "офисных неврозов", маниакально-депрессивных опасений "забеременеть, подцепить молочницу, герпес, хламидию и т.п" можем ли мы однозначно сказать, что все и везде женщины полностью удовлетворяют мужчину и не избегают контактов интимных с ним и вообще оскорблений в его адрес? Нет. мы так сказать не сможем. Вообще, не вызвано ли нагнетание страхов половых инфекций тем же всемирным заговором сокращения населения планеты?
Вообще, приставка "пре" у славян считалось пристыковкой к слову. обозначающее что-либо ну совсем из "рук вон". "Пресыщение" (обожрался, да ещё сверху нажрался выше "сытости"), "преступление"(до крови дошёл, адское дело сотворил), "пресмыкание"(мало что ползал, так ещё юлил, изворачивался), и т.п. И "пре-любодяние" - поднасмехался над тем, что "любо деять", совсем уж поглумился. Какое "прелюбодеяние", - если любя и союзно вместе?!
Как быть мужчине, у которого жена слегла на годы или стала инвалидом? Гасить и топтать плоть, ходить в публичный дом? С сединой в голове тешиться самоудовлетворением? Хотя бы, чтобы не было аденомы простаты?
" Эклезиаста вообще читаем, что "женатые будьте как незамужние, ибо время коротко".. И это не призыв к блуду, а к тому же, - к пониманию друг к друга. Контакт любящих вне брака выше их брака, строящегося на неволии, затянувшимися "обязанности и долге", упреках родни. Хорошо сказано в одном свежем голливудском фильме. (хотя эта контора - главный поставщик блуда): "не надо путать благодарность за доброту с любовью".

--------------------
ТУТ-он-Хлам-он

Country Country в оффлайне

новичок

Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный Country известный

И везде упоминание о зарплате... Женатого дворника и не заметила бы, даже если бы лицом к лицу во дворе встретилась бы...

nicole_letyer nicole_letyer в оффлайне

писатель

nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный nicole_letyer популярный

barani_Boja (18.11.18 22:27) писал(a):
а вы откуда знаете что они говорят ?
Вот так они всегда и говорят. К каждой девушке хотя бы раз в жизни "подкатывал" женатый. И говорят все одно и то же. Сейчас вообще не проблема: у всех есть мобильные телефоны, машины - можно создавать иллюзию присутствия у нескольких женщин. У меня знакомая есть, она лет 5 жила гражданским браком с "очень занятым бизнесменом", но однажды он попал в ДТП и на похороны пришли еще несколько "жен", которым очень неожиданно пришлось познакомиться. Да таких случаев немало, если честно. Женщины романтичны и доверчивы. Даже самые недоверчивые ждут любви и своего принца. Единственного.
Да что говорить, пересмотрите фильм Матч-пойнт со Скарлетт Йоханссон - классика жанра.

графоман

nicole_letyer (19.11.18 19:53) писал(a):
Вот так они всегда и говорят. К каждой девушке хотя бы раз в жизни "подкатывал" женатый. И говорят все одно и то же. Сейчас вообще не проблема: у всех есть мобильные телефоны, машины - можно создавать иллюзию присутствия у нескольких женщин. У меня знакомая есть, она лет 5 жила гражданским браком с "очень занятым бизнесменом", но однажды он попал в ДТП и на похороны пришли еще несколько "жен", которым очень неожиданно пришлось познакомиться. Да таких случаев немало, если честно. Женщины романтичны и доверчивы. Даже самые недоверчивые ждут любви и своего принца. Единственного.
Да что говорить, пересмотрите фильм Матч-пойнт со Скарлетт Йоханссон - классика жанра.
ай , романтику мне нельзя смотреть , это наркотик для меня , потом захочется а на улице холодина

--------------------

Shuric.L Shuric.L в оффлайне

писатель

Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный Shuric.L популярный

adamLVM (16.11.18 15:44) писал(a):
Классный дайджест автобиографии. Хаароший материал для телесериала или докторской по психологии.
Кстати, женщина ...тоже человек, как и вы. Не слышали , не ???
Это утверждение спорное и еще ждет своего исследователя.

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

barani_Boja (19.11.18 20:31) писал(a):
ай , романтику мне нельзя смотреть , это наркотик для меня , потом захочется а на улице холодина
Там не совсем романтика, это скорее триллер и причем достаточно увлекательный. Тоже рекомендую

--------------------
closer to the edge

krisionok.64 krisionok.64 в оффлайне

графоман

krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный krisionok.64 популярный

Чорны кашак (15.11.18 08:59) писал(a):
Просто хочу быть с ним... а чего с начальником, а не с дворником?
Дворники не ходють по офисам. И социальную и прочие разницы никто не отменял.

графоман

Laura Palmer (19.11.18 22:42) писал(a):
Там не совсем романтика, это скорее триллер и причем достаточно увлекательный. Тоже рекомендую
ну если ещё и вы рекомендуете то нужно глянуть

--------------------
Страницы: 24 30  31  32  33  34  35   из  35