66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Как выбрать металлочерепицу
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1580 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93 Дмитрий_Шадрин_talks93

Всех приветствую!

Выбираю кровельный материал. Думаю брать металлочерепицу, т.к. недорого, легко монтируется, долго служит и т.д. Но есть некоторые сомнения. Во-первых, шумоизоляция - читал, дождь бьет по МЧ, как по барабану. Как с этим справляются? Во-вторых, срок службы. Производители заявляют, что служит лет 40-50, так ли это?
Ну и основной вопрос - как правильно выбрать металлочерепицу? На что вообще обращать внимание?

Ксения_Архипова Ксения_Архипова в оффлайне

новичок

Ксения_Архипова на старте

По гарантии смотри. Некоторые экспонаты могут до 50 лет прослужить, как заявлено. Вряд ли кто-то проверял, но, думаю, что лет 30 вполне может протянуть, если взять качественную черепицу. Ещё и от климата много зависит, от влажности и т.п. У меня на даче уже несколько лет лежит, пока что как новенькая.

Динг_Донг Динг_Донг в оффлайне

новичок

Динг_Донг на старте

спасибо