43

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Геймерские наушники: за и против
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (787 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

В общем, сейчас выбираю себе для компьютера новые наушники.
И поскольку часто играю в игры, решил посмотреть в сторону геймерских моделей.
Вопросы к тем, кто разбирается: чем отличаются геймерские наушники?
В чем их преимущества, если они есть? Какими моделями вы пользовались, что вам в них нравится или не нравится?
Если бы покупали для себя наушники для игр, какую бы модель выбирали сегодня? И почему?

hlopec16 hlopec16 в оффлайне

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

В первую очередь я бы смотрел на мониторные наушники с микрофоном прикрепленным к самим наушникам, а не к проводу, как правило такие берут для игр. Не менее важна система шумоподавления, чтобы от игр ничего не отвлекало. Так же как и удобство самой конструкции. Стоить будут от 50 рублей хорошие.

Иванов_Иван_talks73 Иванов_Иван_talks73 в оффлайне

энтузиаст

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

Смотрите на массу, чем меньше, тем лучше. Смотрите, чтобы амбушюры покрывали ушные раковины полностью, а на внутренней стороне оголовья была мягкая вставка. Все это обеспечит низкую утомляемость.

постоялец

hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный hlopec16 популярный

Иванов_Иван_talks73 (15.11.18 10:13) писал(a):
Смотрите на массу, чем меньше, тем лучше.
С одной стороны да, наушники могут быть слишком тяжелые и напрягать голову. С другой стороны меньше условные 300 грамм я бы не покупал, не могут хорошие мониторные наушники весить меньше. Вообще в первую очередь нужно мерить, чтобы понять не тугие ли и не давит ли оголовье.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Спасибо огромное, на что обращать внимание я понял, буду присматривать. Если кто-то пользовался или пользуется хорошими моделями наушников, буду благодарен за рекомендации.

энтузиаст

Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный Иванов_Иван_talks73 популярный

sanny3 (19.11.18 09:57) писал(a):
Если кто-то пользовался или пользуется хорошими моделями наушников, буду благодарен за рекомендации.
На вкус и цвет образца нет. Идеальный вариант - идти и слушать, мерить, оценивать... Я периодически захожу в 5 элемент, смотрю новые поступления, сравниваю со старыми моделями (речь конкретно о комп.периферии). Посмотрите при случае SVEN AP-G888MV, Redragon Aspis Pro, Philips SHM6500/10.

постоялец

Я бы присмотрелся с sven из этого списка, у них отличная акустика, сам пользуюсь, да и многие приятели. Умеют работать со звуком, думаю наушники делают не хуже, отзывы по крайней мере с высокой оценкой большинство.

sanny3 sanny3 в оффлайне

новичок

sanny3 на старте

Спасибо, вот на этих выходных похожу и посмотрю специально указанные модели. По поводу SVEN AP-G888MV, Redragon Aspis Pro, Philips SHM6500/10 - вы ведь, я так понял, их уже слушали? Как вам они показались?

постоялец

Всегда лучше слушать лично, потому что у всех людей и слух разный, и восприятие музыки, не всем одна и та же модель наушников подойдет. Я бы из этого списка брал sven, но может у ТС другие предпочтения. Но вот этот обзор в любом случае почитать стоит
https://www.ixbt.com/live/digs/sven-ap-g888mv-nedorogaya-geymerskaya-garnitura-dlya-bolshih-golov-i-pyshnyh-shevelyur.html

энтузиаст

sanny3 (23.11.18 09:56) писал(a):
Спасибо, вот на этих выходных похожу и посмотрю специально указанные модели. По поводу SVEN AP-G888MV, Redragon Aspis Pro, Philips SHM6500/10 - вы ведь, я так понял, их уже слушали? Как вам они показались?
Да, слушал. Целенаправленно слушал именно из недорогих, т.к. наверняка знаю: хорошего качества динамики устанавливают даже на копеечные модели, просто нужно знать что искать... Предсказуемо понравились свен и филлипс. Но у филлипсов очень хлипкая конструкция несмотря на кажущуюся прочность. Свены прочные и материалы гибкие.

постоялец

Филипсы в основном будут брать фанаты компании, олдфаги и т.д. Но если на чистоту, это уже не те филипсы, что были в двухтысячных. И по звуку они ничуть не превосходят те же sven, так что я бы не стал их брать только опираясь на бренд. В идеале ТС стоит послушать конечно обе модели перед покупкой.