45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Apple готовит к выходу новые беспроводные наушники AirPods
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (941 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Kanash Kanash в оффлайне

солнце-форель

Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда Kanash суперзвезда

Цена неизвестна?
Вангую,что будет 299,99 с предзаказом ))))))

--------------------

БАНДЕРОВЦЫ БЕЛАРУСАМ НЕ БРАТЬЯ

Veritas_Venator Veritas_Venator в оффлайне

постоялец

Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный Veritas_Venator известный

Чувствую, очереди за этим "чудом" будут длиннее, чем за айфоном

Андрюза_Воеводин Андрюза_Воеводин в оффлайне

энтузиаст

Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный Андрюза_Воеводин популярный

На али за 10 баксов.

--------------------
Make ukrop to ketler again!

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

для психов. Адекватные люди купят что получше, за эти деньги выбор будет большой

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

HATECORE HATECORE в оффлайне

эдельвейс

HATECORE отключил(а) отображение уровня репутации

Отличные уши, не имеющие конкурентов вообще. Полностью отрабатывают свои деньги.

Китайский хлам типа хювее-ксюёмов и рядом не стоял.

--------------------
BLOOD BOUNDED ALLIANCE

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

HATECORE (06.11.18 11:50) писал(a):
Отличные уши, не имеющие конкурентов вообще. Полностью отрабатывают свои деньги.

Конкуренты у них есть, с которыми огрызочные уши и близко не валяются. В той же ценовой категории есть Denon, Onkyo, Pioneer, Beyerdynamic, Bose и т.д.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

эдельвейс

Goauld (06.11.18 12:06) писал(a):
Конкуренты у них есть, с которыми огрызочные уши и близко не валяются. В той же ценовой категории есть Denon, Onkyo, Pioneer, Beyerdynamic, Bose и т.д.
Конкурентов среди беспроводных по качеству звучания НЕТ.

--------------------
BLOOD BOUNDED ALLIANCE

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

HATECORE (06.11.18 12:14) писал(a):
ошибочное утверждение. Есть филипсы, которые звучат не хуже, а стоят в 2 раза дешевле

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

tsinoitisoppo tsinoitisoppo в оффлайне

новичок

tsinoitisoppo на старте

Какое шумоподавление в вставных наушниках? Там нет нормальной шумоизаоляции даже. Хотя это зависит ещё и от того, какое у вас ухо

Shocker Shocker в оффлайне

завсегдатай

Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный

HATECORE (06.11.18 11:50) писал(a):

они делаются в том же Китае, только у конкурентов не включается стоимость бренда космическая... а так разницы нет...

Shocker Shocker в оффлайне

завсегдатай

Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный Shocker известный

Цены космос! Делаются на тех же фабриках в Китае. Вот например аналог ничем не хуже по адекватной цене! А теперь прикиньте, сколько Apple наваривает на бренде...

эдельвейс

Shocker (06.11.18 14:21) писал(a):
они делаются в том же Китае, только у конкурентов не включается стоимость бренда космическая... а так разницы нет...
Они производятся в китае на максимально автоматизированном производстве под контролем американцев на всех этапах.

Допуск китайских ручонок минимален

--------------------
BLOOD BOUNDED ALLIANCE

эдельвейс

Shocker (06.11.18 14:27) писал(a):
Цены космос! Делаются на тех же фабриках в Китае. Вот например аналог ничем не хуже по адекватной цене! А теперь прикиньте, сколько Apple наваривает на бренде...
Apple ничего не наваривает, а делает отличный продукт, у которого нет конкурентов среди азиатских поделок.

--------------------
BLOOD BOUNDED ALLIANCE

v1nt.9u v1nt.9u в оффлайне

новичок

v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный v1nt.9u популярный

Все мои друзья ездят на автомобилях и наушники им не нужны. В коробке от телефона лежат. Впрочем, как и мои

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

HATECORE (06.11.18 12:14) писал(a):
Вы бы ещё с Дефердеором за полтора бакса сравнили

Кроме сяеми и прочих за 3 юаня на Али что слышали? У меня Сони 650, правда это лопухи а не затычки но мне так удобнее и аккум... на 30 часов - неделю обычно выхаживает при нескольких часах музыки в день. Яблочный звук и близко не валялся а у меня даже не флагман. Есть ещё круче беспроводные.

Почитайте и прослезитесь: https://store.sony.ru/product/naushn...ess-nc-314937/

Это другое измерение - ушки от фирмы, создавшей SACD и музыкальную магнитную запись (ВЧ подмагничивание) т.е. звукозаписывающую индустрию как мы её знаем. .

Есть у японцев и затычки hi-res, брату такие купил на 50 лет вместе с плеером студийного качества но я не люблю затычки. Яблоко не было и не будет Именем в Звуке с большой буквы.

Правда весь смак раскроется только на телефоне или плеере тоже от Сони - другие не умеют так чистить звук. На Яблоке может разницы и не услышите

signs signs в оффлайне

графоман

signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный signs популярный

HATECORE (06.11.18 15:58) писал(a):
Apple ничего не наваривает, а делает отличный продукт, у которого нет конкурентов среди азиатских поделок.
100+ процентов от отпускной с... китайского завода. Яблоко лидер по прибыли.

signs signs в оффлайне

графоман

HATECORE (06.11.18 15:54) писал(a):
Они производятся в китае на максимально автоматизированном производстве под контролем американцев на всех этапах.

Допуск китайских ручонок минимален
Знакомы с производство телефонов? Бывали на заводе, где делают Огрызки? Пайка давно не делается ручками даже в Китае. А сборка ручками везде - роботы, могущие втыкать эти разъёмчики и не раскурочить дороговаты даже для Японии где обожают роботов. Так что китайскость может выразиться в неаккуратности корпуса но яблочный корпус конструктивно нельзя собрать криво, впрочем как и большинство телефонов - конструктора понимают кто будет собирать и избегают лазеек для Закона Мэрфи..

signs signs в оффлайне

графоман

tsinoitisoppo (06.11.18 13:21) писал(a):
Какое шумоподавление в вставных наушниках? Там нет нормальной шумоизаоляции даже. Хотя это зависит ещё и от того, какое у вас ухо
Даже пассивно прилично глушат. Поэтому я взял без шумодава и мощной пассивной и спокойно слышу все вокруг если музыка не на полной. А в сабже наверняка активное - микрофон и противофаза. Иначе цена даже для адептов будет сказочной.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

signs (06.11.18 22:26) писал(a):
Вы бы ещё с Дефердеором за полтора бакса сравнили

Кроме сяеми и прочих за 3 юаня на Али что слышали? У меня Сони 650, правда это лопухи а не затычки но мне так удобнее и аккум... на 30 часов - неделю обычно выхаживает при нескольких часах музыки в день. Яблочный звук и близко не валялся а у меня даже не флагман. Есть ещё круче беспроводные.

Почитайте и прослезитесь: https://store.sony.ru/product/naushn...ess-nc-314937/

Это другое измерение - ушки от фирмы, создавшей SACD и музыкальную магнитную запись (ВЧ подмагничивание) т.е. звукозаписывающую индустрию как мы её знаем. .

Есть у японцев и затычки hi-res, брату такие купил на 50 лет вместе с плеером студийного качества но я не люблю затычки. Яблоко не было и не будет Именем в Звуке с большой буквы.

Правда весь смак раскроется только на телефоне или плеере тоже от Сони - другие не умеют так чистить звук. На Яблоке может разницы и не услышите
Сам хочу себе купить Sony WH-1000XM2, но ваш выбор тоже одобряю. Сони вне конкуренции среди беспроводных наушников

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

id176592664 id176592664 в оффлайне

энтузиаст

id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664

Shocker (06.11.18 14:21) писал(a):
Похоже, вы считаете, что книги пишут в типографиях.

энтузиаст

id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664 id176592664

signs (06.11.18 22:29) писал(a):
100+ процентов от отпускной с... китайского завода. Яблоко лидер по прибыли.
Аналогичных наушников от конкурентов по цене в $150 нет.
Это, а еще то, что Apple не продвигает их активно говорит о том, что AirPods все еще продают ниже себестоимости.

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

id176592664 (07.11.18 05:49) писал(a):
Аналогичных наушников от конкурентов по цене в 0 нет.
Это, а еще то, что Apple не продвигает их активно говорит о том, что AirPods все еще продают ниже себестоимости.
конечно нет. Аналогичные у конкурентов стоят значительно дешевле.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

signs signs в оффлайне

графоман

Goauld (06.11.18 23:05) писал(a):
Сам хочу себе купить Sony WH-1000XM2, но ваш выбор тоже одобряю. Сони вне конкуренции среди беспроводных наушников
Я вообще брал как гарнитуру (работаю курьером) . Одни уже сломал насмерть, купил такие же. Флагманские для работы в поле - занадта, куплю как нибудь чисто для дома и плеера - в соневских плеерах звук ещё круче чем даже в флагманском телефоне - плеер брата вытянул то что Z3 не смог. Но топовый плеер Сони - от 500 денег, пока другие приоритеты для потратится - облизываюсь на телик AF8, AF9 пока живьём не видел. У меня целая коллекция проводных ушек среднеценовой категории - KOSS, Philips, Panasonic, Sony. Соневские самые "всеядные" по жанру - от чистого вокала до тяжмета - все звучит як мае быць, иссно в пределах цены, проводные за 15 баксов мощные басы уже не тянут но звук все равно прозрачный. Акио Морита был меломаном и делал все для себя и знакомых музыкантов, походу эту традицию японцы сохранили. ЗЫ совет - первых две недели слушайте на 70% громкости (в hi-end это называется" прожиг проводов") реально больше деталей потом слышно - вторые так прогнал и оценил. Даже не ожидал что ушки за несчастных 150 баксов ведут себя как за 2000...

signs signs в оффлайне

графоман

id176592664 (07.11.18 05:49) писал(a):
Аналогичных наушников от конкурентов по цене в 0 нет.
В Минске два соневских магазина - Галерея Минск и Дана Молл. 650-е лопухи стоят как раз 150, подключение по NFC. Загрузите в телефон Enya, Pax Deorum с нормальным битрейтом и сравните звучание. Знакомый торгует модными сейчас BEATS, причём и дорогими, разницу в звучании этой композиции оценил матерно. Единственно - 650-е не имеют шумоизаоляции, для меня это плюс. 950-е с шумоизоляцией емнип 250 денег но Огрызочные уши на этом фоне - Дефендер... А сравнивать с теми что я привёл по ссылке выше аообще смешно а они тоже не 2000 стоят. .
А это
https://store.sony.ru/product/bespro...grafit-314931/
- затычки hi-res, дешевле 200 денег.
Вы просто вообще не знакомы с нормальными ушами, судите по яблочным и дешевому рожну, т.е. от контор, не имеющих отношения к Звуку с большой буквы.

энтузиаст

signs (07.11.18 14:17) писал(a):
В Минске два соневских магазина - Галерея Минск и Дана Молл. 650-е лопухи стоят как раз 150, подключение по NFC. Загрузите в телефон Enya, Pax Deorum с нормальным битрейтом и сравните звучание. Знакомый торгует модными сейчас BEATS, причём и дорогими, разницу в звучании этой композиции оценил матерно. Единственно - 650-е не имеют шумоизаоляции, для меня это плюс. 950-е с шумоизоляцией емнип 250 денег но Огрызочные уши на этом фоне - Дефендер... А сравнивать с теми что я привёл по ссылке выше аообще смешно а они тоже не 2000 стоят. .
А это
https://store.sony.ru/product/bespro...grafit-314931/
- затычки hi-res, дешевле 200 денег.
Вы просто вообще не знакомы с нормальными ушами, судите по яблочным и дешевому рожну, т.е. от контор, не имеющих отношения к Звуку с большой буквы.
У меня чашки за $350, но по улице в них ходить не удобно, тем более бегать.
А в AirPods - в самый раз, особенно, когда на пробежке стримишь музыку с часов.

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный

Куплю наушники эйпл если логотип будет от хуавэй!

kaf1313 kaf1313 в оффлайне

графоман

kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный kaf1313 популярный

У эйпл полный провал в телефоностроении! Это теперь ноунейм!!!